Jump to content

барыжья контора SUPER GUITAR SPB (Joutsen)


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 30.11.10, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ютсен, чехол под леспол есть? :лупа: взял бы занедорого.

и вообще. мало ли у кого валяется драный чехол какой-нибудь. возьму за певас :роллайз:

ща нет нифига..кейсы тока будут по 2500 новьёханькаи помойму

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Синяя Радость @ 30.11.10, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, случай клинический: кроме метания хуёв - никакого обоснования. Ну да ладно - посмотрим, чего ты там напродаешь. Без обид.

да какие обиды - тут тока тебя вроде и обидели))) :вако:

Link to comment
Share on other sites

да какие обиды - тут тока тебя вроде и обидели))) :вако:

на обиженных - воду возят. от жизни я, может, и отстал но обижаться мне тут тоже особо не на что. но о результатах продаж расскажи - может, я не настолько уж и неправ окажусь, время покажет :)

Edited by Синяя Радость
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Синяя Радость @ 30.11.10, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
на обиженных - воду возят. от жизни я, может, и отстал но обижаться мне тут тоже особо не на что. но о результатах продаж расскажи - может, я не настолько уж и неправ окажусь, время покажет :)

погоди..проясню ещё раз

действительно я франчайзи московских барыг,у которых и так всё неплохо,но они ешили перейти и на питерский рынок.

за 2 дня работы уже сделаны заказы и есть много желающих по инструментам.со всеми ребятами я адекватно общаюсь и умею делать это в данной сфере))

просто в топе как всегда начали срать,а я просто для его свежести продолжал.

всё вообще замечательно.шутки это такие и не более

Слай,не,бюджета нет..

я видал РокБеговский чехол хороший тёплый кто-то за 800 продавал где-то что-то ещё...как увижу - напишу!!))

Кстати,Карвин продаётся - я его пометил - ОХУИТИТЕЛЬНЫЙ просто...можно сделать скидку до 27 и рассрочку на 2 месяца в Питере,если кому интересно (недавно такой один ушёл в Питер и я сам себе подобный жду)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Sheldon Cooper @ 30.11.10, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати,Карвин продаётся - я его пометил - ОХУИТИТЕЛЬНЫЙ просто...можно сделать скидку до 27 и рассрочку на 2 месяца в Питере,если кому интересно (недавно такой один ушёл в Питер и я сам себе подобный жду)

Семиструнный был-бы - тогда подумал бы... А так - да Карвины - охуенные.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорное Пятно @ 01.12.10, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Контора говорите?

А ну-ка, ИНН, ОГРН, выписку из ЕГРЮЛ в студию - тады и поговорим :ок:

кстати,могу выдать всю эту инфу,я помница на себя однодневку оформлял "Прод.Снаб." фирма - подойдёт?))))

7-ми струнный карвины можно под заказ привезти,понятное дело :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Вождь @ 01.12.10, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Семиструнный был-бы - тогда подумал бы... А так - да Карвины - охуенные.

Ты просто ебанический виртуоз и тебе не хватает диапазона 5-ти и 6-ти струнных басов ? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Ты просто ебанический виртуоз и тебе не хватает диапазона 5-ти и 6-ти струнных басов ? :спай:

вот давайте вот без этого... 7-ая струна только у некоторых нужна для более раскрытых арпеджио и остальных попотрахов)

так - понятное дело для низких строёв :умник:

Edited by Sheldon Cooper
Link to comment
Share on other sites

Шелдон какбэ искореняет. Прокладка между стулом и монитором нахуй.. Чо этим пидрилам уже вёсла девать некуда?

http://www.rockhell.ru/index.php?showuser=605

http://www.rockhell.ru/index.php?showuser=1214

хыхы..

Продаёт он блять от московских барыг.. Ясен хуй, за процентик. Ибо у тех уже столько ёбаного неликвида накопилось что на пять музторгов хватит небось. Поэтому и появляются такие вот ДИНЫ и 12-УПЫ засирая все музыкальные форумы ебееными вёслами.

Edited by Давай поиграем...
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 01.12.10, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
а реальни, есть фирма то? вдруг захочется инструмент прикупить новый? чтоб по безналу денежек кинуть :роллайз:

не,фирмы нет..по безналу чё-т на вялом)

Link to comment
Share on other sites

Шелдон какбэ искореняет. Прокладка между стулом и монитором нахуй.. Чо этим пидрилам уже вёсла девать некуда?

http://www.rockhell.ru/index.php?showuser=605

http://www.rockhell.ru/index.php?showuser=1214

хыхы..

Продаёт он блять от московских барыг.. Ясен хуй, за процентик. Ибо у тех уже столько ёбаного неликвида накопилось что на пять музторгов хватит небось. Поэтому и появляются такие вот ДИНЫ и 12-УПЫ засирая все музыкальные форумы ебееными вёслами.

ты ебанись,сука!!! :адольф: )))))))))

понятия не имею чё за ДИНЫ и 12-УПЫ,я ничё не засираю..

Хорошо,для совсем безмозглых)))

я купил у чуваков палку.пиздатую и ликвидную,кстати..когда встречались с чуви попиздели. Он мне предложил,естесстттнно за процент (это как бы время занимает = работа и как мы уже обсудили называется франчайзинг) потолкать палки в питере..для меня это показалось хорошей идеей,т.к. у нас продают обычно того "кота в мешке",которого заказали на "гитарСИБах","ДисгаеАМТ","Свитгютарс" или торгуют говном типа Crazy и Icons...

посему я решил дать делу ход и уже многим это понравилось - просят привезти,пощупать...удобно..

в узких пределах,но всё же..да и кароче - кто не понимает ИДИТЕ на хуй))) :поке:

Edited by Sheldon Cooper
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...