Jump to content

Вокалист в Spaceking


Recommended Posts

В общем туда-сюда, хотелось бы наблюдать, а главное слышать в наших стройных рядах вокалиста. Требований много, но все они сводятся к тому, что бы вокал подходил к музыке и был, что называется "в тему". Ориентировочно нам бы подошёл вокал как у Mastodon, Kylesa времён Static Tensions, Down, High on Fire, ну и конечно же Ministry :) Так же приветствуется трешевая и хардкоровая манера исполнения, никакой эмоготики и прочих соплей. Старпёрско-роковый вокал тоже покатит. Ну а так рассмотрим любые варианты. Пишите http://vkontakte.ru/spaceking , или звоните 8-921-637-66-62. ПОСЛУШАТЬ ВКОНТАКТЕ А, да, петь желательно на английском!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сладостный @ 04.12.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
так а котэ что?

А так получилось, что когда у Spaceking был концерт в клубе ШУМ, мне позвонил человек из клуба Шум и сказал что эээээ, продано только 7 билетов... очень плохо и вообще... Я сказал что невопрос и я могу привести супертолпу визжащих и бушующих поклонников но это ему недешево встанет, и обойдется не без его задницы, а тот сказал да пошолка ты нахуй с такими раскладами, на что я ответил что нет задницы нет поклонников, а он сказал ОУРАЙТ и потом позвонил мутуму и сказал что это именно я украл у мутума из кармана две сотни на последней репе, он обиделся и меня выгнали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 04.12.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
А так получилось, что когда у Spaceking был концерт в клубе ШУМ, мне позвонил человек из клуба Шум и сказал что эээээ, продано только 7 билетов... очень плохо и вообще... Я сказал что невопрос и я могу привести супертолпу визжащих и бушующих поклонников но это ему недешево встанет, и обойдется не без его задницы, а тот сказал да пошолка ты нахуй с такими раскладами, на что я ответил что нет задницы нет поклонников, а он сказал ОУРАЙТ и потом позвонил мутуму и сказал что это именно я украл у мутума из кармана две сотни на последней репе, он обиделся и меня выгнали

мексиканский сериал мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 04.12.10, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу. Я купил на них пельменей и портвейна

Дело Розета живёт! В любом случае я тебя прощаю. И даже выкладываю песню твоей любимой группы Behind_The_Limit___Листья_разлуки.mp3

Link to comment
Share on other sites

интерессная музыка, закос такой под монстермагнет))) но как не странно с нехуйственным потенциалом)

Monster Magnet - заебись!!!

Edited by SUPER SATAN
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...