Jump to content

Вокалист в Spaceking


Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 04.12.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
А так получилось, что когда у Spaceking был концерт в клубе ШУМ, мне позвонил человек из клуба Шум и сказал что эээээ, продано только 7 билетов... очень плохо и вообще... Я сказал что невопрос и я могу привести супертолпу визжащих и бушующих поклонников но это ему недешево встанет, и обойдется не без его задницы, а тот сказал да пошолка ты нахуй с такими раскладами, на что я ответил что нет задницы нет поклонников, а он сказал ОУРАЙТ и потом позвонил мутуму и сказал что это именно я украл у мутума из кармана две сотни на последней репе, он обиделся и меня выгнали

ты, блеать, ебанутый

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 04.12.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
А так получилось, что когда у Spaceking был концерт в клубе ШУМ, мне позвонил человек из клуба Шум и сказал что эээээ, продано только 7 билетов... очень плохо и вообще... Я сказал что невопрос и я могу привести супертолпу визжащих и бушующих поклонников но это ему недешево встанет, и обойдется не без его задницы, а тот сказал да пошолка ты нахуй с такими раскладами, на что я ответил что нет задницы нет поклонников, а он сказал ОУРАЙТ и потом позвонил мутуму и сказал что это именно я украл у мутума из кармана две сотни на последней репе, он обиделся и меня выгнали

:край: ВОт он какой - современный рок! Кидалово, разврат и прочие пороки! :вако:

Link to comment
Share on other sites

ищите парни и желаю удачи. придирчиво ищите. от семи билетов спасет только хороший певец, плохой не спасет. лучше без вокала чем с плохим. а всего лучше с хорошим.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 04.12.10, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Шобы один раза в неделю репать и раз в месяц концерты давать времени много не надо!

вне репетиций больше работы происходит. тексты например на инглише кому писать?

Link to comment
Share on other sites

вне репетиций больше работы происходит. тексты например на инглише кому писать?

Писать вокалисту, но текста там много не надо

Edited by SUPER SATAN
Link to comment
Share on other sites

Иван забыл написать, что еще большим плюсом будет, если кандидат будет иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Edited by Spacedog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 05.12.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я некрофил. Вы меня возьмёте?

Ну а чё, приходи на репу, слушай, составляй своё мнение. Репаем во вторник с 20.00, пиши вконтакте в личку если интересно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Spacedog @ 05.12.10, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
У нас приветствуются гейские наклонности.

так он и жмурёного мужика оттопчет без вопросов

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...