Jump to content

EKTOMORF


MisEgo

Recommended Posts

Очень интересно ваше мнение по поводу этой группы.. крутость, качество, известность и тд..

рассматриваю вариант зацепить их в рф, вот и вопрос а нужны ли они и пойдет ли кто вообще?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MisEgo @ 06.12.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень интересно ваше мнение по поводу этой группы.. крутость, качество, известность и тд..

рассматриваю вариант зацепить их в рф, вот и вопрос а нужны ли они и пойдет ли кто вообще?

Так приезжали ж несколько раз. Ну группа ебошыт, крутые.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MisEgo @ 06.12.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень интересно ваше мнение по поводу этой группы.. крутость, качество, известность и тд..

рассматриваю вариант зацепить их в рф, вот и вопрос а нужны ли они и пойдет ли кто вообще?

10005000 раз уже ее терли , и да группа , полное говно, плагиат на соулфлай и сепу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MisEgo @ 06.12.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень интересно ваше мнение по поводу этой группы.. крутость, качество, известность и тд..

рассматриваю вариант зацепить их в рф, вот и вопрос а нужны ли они и пойдет ли кто вообще?

врядли соберут. но жывьём на них смотреть весьма неплохо, наверное даже сходил бы ещё раз

Link to comment
Share on other sites

Хорошая группа, дебютный альбом очень гут ваще. Уже пару раз были тут. Первый раз по всему городу рекламы была куча, "новые звезды европейской альтернативы" и все такое прочее - в результате в Порту народу было с гулькин хуй, человек 30, думаю, из знакомых тока Ксюху Даркстар помню (ну и фростед гласс - но они на разогреве были, собсна). Второй раз в Орландосе с Хонтед - тут уже народу было достаточно, как говорят. Так что я не уверен, что сольник соберет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Сабж очень хорош. Не смотря на вторичность в них дико дохуя правильной энергетики. Это чувствуется на записи но особенно на концертах. Кстати по самому музону они стали круче по сравнению с тем как начинали.

Link to comment
Share on other sites

я тогда в орландос пришёл строго хантед слушать. в результате шведы звучали как каша. но эти парни как вылезли на сцену, я думал там зал к ебеням в куски разлетицо.

Link to comment
Share on other sites

Один из тех редких случаев, когда вторичный клон со временем переплёвывает оригинал. Слушать я их не слушаю, но на концерт бы сходил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.12.10, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
я тогда в орландос пришёл строго хантед слушать. в результате шведы звучали как каша. но эти парни как вылезли на сцену, я думал там зал к ебеням в куски разлетицо.

ну дык у цыган и музыка попроще, да попрыгательнее, чем у шведов.

Link to comment
Share on other sites

А мне тогда и те и те понравились. Долвинг сука жог. Недавно Хонтед переслушивал. Очень круто. Но только не там где другой орал не помню как звать из ванмен арми. С Долвингом всё охуенни.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 06.12.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
А мне тогда и те и те понравились. Долвинг сука жог. Недавно Хонтед переслушивал. Очень круто. Но только не там где другой орал не помню как звать из ванмен арми. С Долвингом всё охуенни.

Марко Аро кажись его звали, но Долвинг да, на порядок круче поет. Кстате зацени его старую группу Mary Beats Jane, если еще нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 06.12.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
А мне тогда и те и те понравились. Долвинг сука жог. Недавно Хонтед переслушивал. Очень круто. Но только не там где другой орал не помню как звать из ванмен арми. С Долвингом всё охуенни.

а сколько билеты тогда стоили? есть ссылка на встречу?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...