Jump to content

! BURZUM vs DARKTHRONE !


Recommended Posts

если будут, то сваливать можно после той самой песни даже, больше уже как бы ничего не нужно. как минимум на полгода заряда хватит.

Так Колян я те скажу что туда воопше только ради этой песни и стоит какбы идти то!

ЧТо там слушать еше? потуги прыщавых залуп школьного и пост-школьного возраста выдать из себя заряд бодрости и злобы 20-ти летней давности? Я тебя умоляю!

Link to comment
Share on other sites

Так Колян я те скажу что туда воопше только ради этой песни и стоит какбы идти то!

ЧТо там слушать еше? потуги прыщавых залуп школьного и пост-школьного возраста выдать из себя заряд бодрости и злобы 20-ти летней давности? Я тебя умоляю!

именно. только одна песня. и мы все знаем, какая.

Link to comment
Share on other sites

Список каверов внушает и радует глаз, вот только я совершенно не уверен смогут ли эти группы достойно их исполнить. А точнее даже уверен что не смогут.

Посему не пойду.

Link to comment
Share on other sites

если будут, то сваливать можно после той самой песни даже, больше уже как бы ничего не нужно. как минимум на полгода заряда хватит.

После целой песни??? По моему достаточно дослушать до МОМЕНТА!

Link to comment
Share on other sites

Блядь, афтар, иди нахуй и гори в аду!

Я думал что пиздатый концерт будет с участием Burzum и Darkthrone, а тут одна сдрись и наёбка. Чтоб тебя черти ебали :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Такой фест надо было проводить в первой Орландине. Всё было бы куда аутентичнее.

И ваще, вот, вы прикалываетесь над Глумом, а я в то время видел, можно сказать, становление проекта, году в 2004-м, когда ЖЖ у всех были. И видел, и фотки урала, и процесс записи хитов и 29А вообще. :лук: Ну,и да, тоже прикалывался, конечно, куда ж без этого. Помню, шЫкарное описание первого концерта. Именно тогда я понял, что, на концерте главное - трушность, ведь в каждом из нас сидит Варг, а партии помнить не обязательно, можно просто ручку громкости скрутить, а остальные чуваки в команде чего-нибудь нажужжат. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Список каверов внушает и радует глаз, вот только я совершенно не уверен смогут ли эти группы достойно их исполнить. А точнее даже уверен что не смогут.

Посему не пойду.

Кстати, а какое тебе исполнение-то надо? У Бурзюм изначально оно было, эм-м-м-м, трушное такое, что надо просто настроение поймать, уметь играть особо не надо.

С Дарктрон, правда, сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а какое тебе исполнение-то надо? У Бурзюм изначально оно было, эм-м-м-м, трушное такое, что надо просто настроение поймать, уметь играть особо не надо.

С Дарктрон, правда, сложнее.

дело не в технической навороченности, я бы как раз хотел услышать эти песни в исполнении максимально близком к оригинальному. Слушать дэт-интерпретации от Септори или ДСМБ-прочтение Transylvanian Hunger от Gloom, щедро сдобренное пидерастическим визгом мне не очень охота.

P.S.: Кстати Gloom в русской раскладке пишется как Пдщщь! Неспроста!

Link to comment
Share on other sites

Блядь, афтар, иди нахуй и гори в аду!

Я думал что пиздатый концерт будет с участием Burzum и Darkthrone, а тут одна сдрись и наёбка. Чтоб тебя черти ебали :дамн:

хрена себе ты губу раскатал. Это наверное от неосведомленности

Link to comment
Share on other sites

дело не в технической навороченности, я бы как раз хотел услышать эти песни в исполнении максимально близком к оригинальному. Слушать дэт-интерпретации от Септори или ДСМБ-прочтение Transylvanian Hunger от Gloom, щедро сдобренное пидерастическим визгом мне не очень охота.

Ну да, в общем-то, согласен.

Это наверное от неосведомленности

Надеюсь, ты его не пустил в тру-раздел? :поке:

Link to comment
Share on other sites

P.S.: Кстати Gloom в русской раскладке пишется как Пдщщь! Неспроста!

:край: :край: :край:

ЗЫ ебать мой хуй! я когда такое в хот-листе увидел, аж чипсами подавился, а тут...

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Список каверов внушает и радует глаз, вот только я совершенно не уверен смогут ли эти группы достойно их исполнить. А точнее даже уверен что не смогут.

Посему не пойду.

Мой кавер на dunkelheit слыхал? :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а какое тебе исполнение-то надо? У Бурзюм изначально оно было, эм-м-м-м, трушное такое, что надо просто настроение поймать, уметь играть особо не надо.

С Дарктрон, правда, сложнее.

ну не знаю, может партии и не сложные, но какая атмосфера и умение сочинять вещи, а не проходное гогно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...