Jump to content

! BURZUM vs DARKTHRONE !


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
случайно увидел Inopexia в составе гига...

они кстати весьма хорошо народ разшевелили.

из остальных выступающих на мой взгляд отлично ввыступили Veliar и Blaze in the northern sky

Острог как то потерялись на фоне других выступавших,увы.

труЕъ и культ вообщем.

Edited by psycho
Link to comment
Share on other sites

они кстати весьма хорошо народ разшевелили.

из остальных выступающих на мой взгляд отлично ввыступили Veliar и Blaze in the northern sky

Острог как то потерялись на фоне других выступавших,увы.

Да ну нафиг этих Велиаров.... Как Gloom-то выступили?

йопта. Почему я пропустил?? И ни один гавнюк не напомнил даже.

А я - что?! Я сам заби забыл! :лук:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Сейшон удался в целом благодаря Blaze in the northern sky и как ни странно Inopexia.

Первые жирнейше очень сильно схоже играли, причём и дарктроновские темы и варгушины. Обалденный вокал, прямо как ноктурно культо, раскатисто так, с оголтением. Потрясающий звук прямиком из 90-х.

Inopexia очень оригинально отметились совершенно отвязнейшим барабаннером, настоящая машина выколачивания табуретными палками из-за уха, сверхискореняющий драммер. Очень оригинальные у них пару коверов вышли на дарктрон. Fimbulwinter тоже неплохи, но им явно не хватало сильного драмера. Некоторые темы хороши. Острог полная никчёмная хуета. 8 человек из ВИА "зорька" пионер лагеря ортек. Ватномарливый готишный паган с картавой дудкой. А уж как они похабили варгушины песенки, так и хотелось свалисть с концерта не дождавшись последний хедлайн. Но хедлайн вышел кандовым, убермонументальшейшим! Настоящая изморозь.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...