Jump to content

зaмeнa aппaрaтa в Арктикe


Recommended Posts

Цитата(SILVER @ 14.01.11, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот тока еще было б неплохо получать удовольствие от своего выступления...а когда ты вместо этого пытаешься (и зачастую тщетно) в полнейшей каше хоть что-нибудь понять (особенно когда мониторы отсутствуют как класс) то тут уж кроме как на аппарат пенять особо не на что

ну хз, скока раз играл, всё нормально слышал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 19.01.11, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну хз, скока раз играл, всё нормально слышал

Это не показатель, я и в Пятнице себя нормально слышал :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 19.01.11, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну хз, скока раз играл, всё нормально слышал

Да я тут имел ввиду не какой-то конкретный клуб, а в целом

Link to comment
Share on other sites

вот я в который раз уже поражаюсь.

можно блять подумать, что клуб, в котором вы играете вам чего-то должен.

если вы не собираете(а основная масса не собирает) - на вас клубу похуй.

...впрочем если и собираете, похуй тоже, но уже не так чтоб уж :вако:

хотите нормальный звук(на сцене хотябы) - таскайтесь со своим аппаратом.

ебалово - да. причем конченное.

затратно - да.

ну а хули? играть метал на постсовке это не крембрюле ниразу.

завязывайте. :вако:

говноситуация на клубной сцене - как раз результат такого похуистичного уебанского подхода :дисгаст:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 19.01.11, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
говноситуация на клубной сцене - как раз результат такого похуистичного уебанского подхода :дисгаст:

Таскать свой аппарат, чтобы везде правильно и одинаково звучать - уебанство ?? :спай: Скажи это фирмачам со всего мира :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 19.01.11, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
да рассказывай, видели мы как твои фирмачи приезжают, гитары и то клянчат :P не говоря о головах и тарелках

Да уж, до сих пор эту страшную историю не могу забыть, как Пейсу лет 10 назад собирали установку и тарелки по всему Питеру.

Link to comment
Share on other sites

эта история происходит фактически каждый день, когда есть концерт :лук: потому что только пинк флойд рамштайн металлика и прочие стадионные звезды могут себе позволить караван фур с аппаратурой. клубные группы берут с собой самое необходимое и по минимуму, иначе весь их гонорар уйдет на оплату багажа. а аппарат дешевле взять в аренду на месте, и это забота промоутера.

зы на западе по-моему в клубах бэклайна нет в принципе

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 19.01.11, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Таскать свой аппарат, чтобы везде правильно и одинаково звучать - уебанство ?? :спай: Скажи это фирмачам со всего мира :лук:

уебанство - то, что клубу похуй. и результат этого - убогие концерты и низкая посещаемость. если бы клубы хоть немного заботились о том, как сделать свои услуги лучше и для музыкантов и для зрителей, все возможно было бы иначе.

смотрю, ты фирмач ниибацо :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 19.01.11, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
уебанство - то, что клубу похуй. и результат этого - убогие концерты и низкая посещаемость. если бы клубы хоть немного заботились о том, как сделать свои услуги лучше и для музыкантов и для зрителей, все возможно было бы иначе.

Ты не прав, поставь хоть трижды пиздатый аппарат, народу больше от этого ходить не станет, решает разве что бесплатный вход и дешевый бар...

Link to comment
Share on other sites

уебанство - то, что клубу похуй. и результат этого - убогие концерты и низкая посещаемость. если бы клубы хоть немного заботились о том, как сделать свои услуги лучше и для музыкантов и для зрителей, все возможно было бы иначе.

смотрю, ты фирмач ниибацо :лол:

Я не фирмач, но об аппарате стараюсь заботиться, поэтому уже собрал свой рек. Буду стараться таскать на концерты. Был бы пепелац, таскал бы еще и кабинет, если заведомо известно, что в клубе он гавно, как в Арктике например.

И заботитьс о качестве звука, шоу, и пр должен в большей степени артист и промоутер, организущий концерт, а не владелец клуба. От владельца по сути требуется только относительно неплохая линия и помещение без сильного отражения :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.01.11, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не прав, поставь хоть трижды пиздатый аппарат, народу больше от этого ходить не станет, решает разве что бесплатный вход и дешевый бар...

Решает все вместе. Подход "клубу похуй" - вот в чем проблема. Думаешь публика ходит в клубы послушать музыку? Нет конечно. Максимум заценят одну-две группы из солянки. В остальном ходят побухать и потусить. А тусить, что в Арктике, что в Орландине - отстойно. Неуютно, тухло. Потому что клубам пох, они не атмосферу создают, а сдачей в аренду занимаются. А там хоть трава не расти. Похуй же. Все равно найдутся желающие.

Если бы не было этой дурацкой порочной системой с фиксированной арендой зала (которая явно того не стоит, чего уж там). Если бы клубы давали и оргам и музыкантам заработать и потусить нормально, все было бы иначе.

Звук - тоже одна из составляющих.

Если бы аппарат сдавали в аренду, вычитая эти деньги сз аренды зала (как это и делается на Западе, что верно отметил Евгений), то орг мог бы выбрать, взять его в клубе или в другом месте. Тогда и клуб был бы заинтересован держать апарат хороший и поддерживать его рабочее состояние.

Андрюша моде офф :)

Link to comment
Share on other sites

ну только его с аренды зала никто не вычитает, по-моему.. отдельная статья расходов. просто на западе обычно клубная группа ездит то в автобусе (ну и наверное обычно не одна, а в пачке) и бэклайн с собой тащит

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 19.01.11, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну только его с аренды зала никто не вычитает, по-моему.. отдельная статья расходов. просто на западе обычно клубная группа ездит то в автобусе (ну и наверное обычно не одна, а в пачке) и бэклайн с собой тащит

ну я неверно высказался. не "вычитывать", на "не включать", конечно же

захотел арендовать у клуба - проплатил

захотел взять в другом месте - не заплатил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 19.01.11, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы не было этой дурацкой порочной системой с фиксированной арендой зала (которая явно того не стоит, чего уж там). Если бы клубы давали и оргам и музыкантам заработать и потусить нормально, все было бы иначе.

Аренда кстати складывается тоже не просто так, персоналу то тоже платить надо который выходит в день концерта работать :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 19.01.11, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Таскать свой аппарат, чтобы везде правильно и одинаково звучать - уебанство ?? :спай: Скажи это фирмачам со всего мира :лук:

Фирмачи и на металзонах играют в местный бэклайн и не обламываются, звучат лучше наших со своим мегааппаратом. Сам лично видел, если не ошибаюсь и Маньякий(или Паэазит?) подтверждали сей факт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.01.11, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Аренда кстати складывается тоже не просто так, персоналу то тоже платить надо который выходит в день концерта работать :лук:

ну я же не призываю, чтоб клубы бесплатно работали :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 19.01.11, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну я же не призываю, чтоб клубы бесплатно работали :не знаю:

На самом деле это все из за большой конкуренции, клубов стало дофига и они себя не окупают, поэтому и денег нет что бы аппарат поменять и создать условия хорошие для посетителей и музыкантов, как то так...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.01.11, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле это все из за большой конкуренции, клубов стало дофига и они себя не окупают, поэтому и денег нет что бы аппарат поменять и создать условия хорошие для посетителей и музыкантов, как то так...

странно при этом, что по идее конкуренция наоборот должна стимулировать на то, чтоб каждый старался сделать круче. а выходит наоборот :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...