Jump to content

зaмeнa aппaрaтa в Арктикe


Recommended Posts

Цитата(SiDDy @ 14.01.11, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Играть надо уметь, а не на аппарат пенять.

бля, дело не в том, а просто если ты делаешь концерт, то тебе каждый раз приходится ВСЕ привозить, стеки, барабаны, пульт и т.д. так как в клубах нет даже минимума, на который люди могут согласится

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 14.01.11, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
там уже давно стоит одна из голов Глаб Кастом. блядь, хоть топик читайте, прежде чем постить.

бля, я вчера там был, там стоит транзисторный маршалл, глеба убрали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 07.12.10, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
вспоминаю времена, когда в Арке на стульчиках стояли транзюковые комнатные комбики Ярасов (ничо был кста) и Роктрон (вообще какаха)

Ерасов это бывший мой, я его Ване продал :):):)

Link to comment
Share on other sites

мне вот пох кстати Глеб, марш или транзистор, если есть разрыв и свежие лампы в мощнике(для 2-х первых вариантов). вот каб если убит то пиздец. я даж слабо представляю что с ними делают для этого, если кабы обычно по 280Вт, а усилки по 100.

Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно понаписали много, но только сейчас заметил :)

Сир, ты ударился в какие-то мелочи, которые побоку не только зрителям и организаторам, но даже музыкантам той же группы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ради кальное решение. Не надо играть в арке вообще - все просто приходят и тупо нажираются под автомат в ближнем баре. Остатки аппарата можно продать, закупить необходимое оборудование, сделать рекламу и организовать профстриптиз в зале. В нижнем баре устроить бордель

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 14.01.11, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю ради кальное решение. Не надо играть в арке вообще - все просто приходят и тупо нажираются под автомат в ближнем баре. Остатки аппарата можно продать, закупить необходимое оборудование, сделать рекламу и организовать профстриптиз в зале. В нижнем баре устроить бордель

Щитаю что лучший бизнес план!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется слабое место в Арктике - это барабаны и PA системы (то есть усилки и порталы которые идут в зал).

Правда насчет второго сейчас не очень уверен - я за последнее время в Арке один раз только играл и не успел заметить, но раньше помню что порталов реально не хватало, не прокачивали они

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 14.01.11, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю ради кальное решение. Не надо играть в арке вообще - все просто приходят и тупо нажираются под автомат в ближнем баре. Остатки аппарата можно продать, закупить необходимое оборудование, сделать рекламу и организовать профстриптиз в зале. В нижнем баре устроить бордель

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Глеб как раз был по-моему более менее, при всем моем настороженном отношении к самодельным аппаратам.

Правда утверждать однозначно не буду, ибо играл в него не я, а наш второй гитарист, но звук оттуда исходе терпимый вроде

Link to comment
Share on other sites

там стоит одна транзисторная голова и 900, не айс, короче, в наших клубах никто с аппаратом не запаривается, это так, бонус к бару. но все хотят, чтоб народ ходил и бар прокачивал

Пеши ешшо! :ок:

бля.... :край:

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.01.11, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
900 и 2000 маршалл это самый кал, который тока может быть

Блядь, заебал этот снобизм. Маршалл JCM 2000, если он в нормальном состоянии - это вполне нормальный аппарат, если кто в него не звучит - значит руки из жопы растут - либо играть не умеет, либо усилок настроить не в состоянии

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 14.01.11, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Блядь, заебал этот снобизм. Маршалл JCM 2000, если он в нормальном состоянии - это вполне нормальный аппарат, если кто в него не звучит - значит руки из жопы растут - либо играть не умеет, либо усилок настроить не в состоянии

Согласен, лучше такой Маршалл чем Ректа.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 07.12.10, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да? Вот чего-чего, а к барабанам в Арке особых притензий никогда и не было.

Низнаю, помоему если томы сползают и периодически грозятся отвалиться прямо во время выступления, то это как раз самый что ни на есть ахтунг

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 14.01.11, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Блядь, заебал этот снобизм. Маршалл JCM 2000, если он в нормальном состоянии - это вполне нормальный аппарат, если кто в него не звучит - значит руки из жопы растут - либо играть не умеет, либо усилок настроить не в состоянии

ну на безрыбье и рак овощ. а так 800 заебатей будет, но 2000 более универсальный, у кого-то даже по райдеру такие требуются, но редко, а вот то, что бас смпег свт 3+8х10 самый расходный материал это спорить бесполезно и то, что в арктике стоит вообще не катит

Link to comment
Share on other sites

ну на безрыбье и рак овощ. а так 800 заебатей будет, но 2000 более универсальный

Ну так это как бы разные вещи совсем.

800-й - это как бы классика с одной стороны, но с другой стороны у него один канал (по моему в изначальной версии перегруза даже не было вообще), в клубе такой аппарат не удобен, в силу одноканальности, и к тому же он неоправданно дорог.

JCM 2000 - это попытка Маршала угнаться за современными тенденциями в усилокстоении, впрочем довольно удачная, для клуба в принципе хороший вариант, потому как и митал можно шпарить напрямую через родной перегруз, и для более легких стилей тоже сойдет в принципе

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 14.01.11, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так это как бы разные вещи совсем.

800-й - это как бы классика с одной стороны, но с другой стороны у него нет перегруженного канала (по крайней мере, в изначальной версии его не было), в клубе такой аппарат не удобен, в силу отсутствия перегруза, и к тому же он неоправданно дорог.

JCM 2000 - это попытка Маршала угнаться за современными тенденциями в усилокстоении, впрочем довольно удачная, для клуба в принципе хороший вариант, потому как и митал можно шпарить напрямую через родной перегруз, и для более легких стилей тоже сойдет в принципе

хуй знает. я не гитарист, но по сладжу чуваки играют на 800, уж хз, чего там нет...

но вметалклубе можно поставить пиви и не ебать мозг. а маршалы в запасе держать, тока блин. у нас даже нигде нет резервного аппарата. ебнется что, хуярь в линию..короче говно это все...надеюсь, скоро побороть этот ебучий беспредел

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...