Jump to content

БИОПСИХОЗ - 17.02.2012, Зал Ожидания


Recommended Posts

чувак на клетке - ренегад, раз на латексно-селедочные концерты ходит. надо было ему дать пизды.

может его наебали. сказали что это не зал ожидания, а в-клуб например. :вако:

Link to comment
Share on other sites

чувак на клетке - ренегад, раз на латексно-селедочные концерты ходит. надо было ему дать пизды.

ваще да! а то подзаебал своим синим мошем приличным латексным людям мешать :умник:

Link to comment
Share on other sites

ваще да! а то подзаебал своим синим мошем приличным латексным людям мешать :умник:

вот обрыган. не давал напудренным дамам и их кавалерам манерно коленца выкидывать.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе, выходни, расслабься. :)

Не правильно говоришь :дисгаст: Надо говорить так: "Всё будет в шоколаде, парень, не горячись, остынь" :лук:

Link to comment
Share on other sites

вот обрыган. не давал напудренным дамам и их кавалерам манерно коленца выкидывать.

Латексные дамы и кавалеры не так танцуют. У них принято "вытирать стёкла" и "вкручивать лампочки" :умник:

Link to comment
Share on other sites

ваще да! а то подзаебал своим синим мошем приличным латексным людям мешать :умник:

Так мошился вроде просто какой то кастлрочный говнарь. :лук:

Тип в клетчатой рубашке куда то вперед прошел, ближе к сцене

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - концерт оставил двойственное впечатление. К звуку вопросов не возникло - мощный, чистый красивый звук, местами аж все органы потряхивало. Серёжа - молодец! Второй вокалист - так и не поняла, зачем он нужен, как замена отсутствующему фаершоу? По большей части он тупо молча толкался на сцене, периодически не вовремя вступая в партии, а когда пел - вокал не отличался от вокала Сергея. По шоу - все круто, пизже и продуманней, чем в прошлый раз. И даже к готелкам на подтанцовке в этот раз вопросов не накопилось :вако: - все гламурно, без пошлостей в общем-то. НО! Для такого шоу площадка ЗО явна мала, т.к. уместиться всем на маленькой и невысокой (там просто были "номера" с подвешиванием голой женщины в клетке под потолок и еще ходил какой-то тип на ходулях) сцене клуба нереально, из-за чего движения вальсирующих были несколько скованы, а впечатление в целом от действа создавалось сумбурное - туча фриков в час пик на василеостровской. Как-то так :)

Edited by Бублик
Link to comment
Share on other sites

Так мошился вроде просто какой то кастлрочный говнарь. :лук:

Тип в клетчатой рубашке куда то вперед прошел, ближе к сцене

Не, это он же и был, просто он омудел довольно лихо, некоторое время валялся в углу, что-то там подвывая под нос (наверное РАФ :вако: ), потом ожил и начал мошить (рубаху снял, наверно чтобы не палицца) :умник:

Link to comment
Share on other sites

Латексные дамы и кавалеры не так танцуют. У них принято "вытирать стёкла" и "вкручивать лампочки" :умник:

ахахаха

Мне особо приглянулся юноша в белом пальто из маминого свадебного платья. Он кстати именно коленца гнул.

Link to comment
Share on other sites

ахахаха

Мне особо приглянулся юноша в белом пальто из маминого свадебного платья. Он кстати именно коленца гнул.

Это как, кстати? Я что-то себе это не представляю :упсет:

Link to comment
Share on other sites

хм, вот не пойму - я абсолютно толерантен к разным музыкам, незашорен и с ниибаца шырочайшым музыкальным кругозором (как и все господа и дамы с этого элитарного формуа, впрочем). то есть какой-то далёкий от меня музон, если он хорош - я пойму. биопсихоз группа мне ваще не знакомая, но прочтя этот топик я решил послушать. несколько песен просмотрел на ютубе - то есть те песни на которые клипы снимают - они должны быть далеко не худшими у банды - такая логика. и что-то мне не понравилось совершенно, какой-то низкий уровень. самое главное - ЗАДАВЛЕННЫЙ СЛАБЫЙ ВОКАЛ. чистого вокала я услышал мало и где он есть там в основном проговаривает что-то, то есть пения красивого нет. много форсированного голоса - но он ни разу не мощный, именно слабая смятая гортань то ли сип то ли хрип, просто как когда неопытный певец пытаеца форсированно петь - такое впечатление - ну и задисторшировано всё это обильно чтобы недостатки скрыть, но силы голосу это не добавляет. очень слабо короче. ну а музыка какой-то электронный готикрок - самое главное что - он абсолютно безхитовый. очень скучно. где я не прав?

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Это как, кстати? Я что-то себе это не представляю :упсет:

Ну представь себе обычное свадебное платье, потом мысленно убери рукава и разрежь платье спереди вдоль всей длинны - вот те и пальто )

Link to comment
Share on other sites

музыка какой-то электронный готикрок - самое главное что - он абсолютно безхитовый. очень скучно. где я не прав?

например, здесь - где ты услышал там готик-рок я понятия не имею, даже близко нет.

Link to comment
Share on other sites

например, здесь - где ты услышал там готик-рок я понятия не имею, даже близко нет.

ну этот термин не отстаиваю. просто есть некая готичность в звучании. киберготичность если можно так сказать даже. все эти "тревожно-душераздирающие-медитативные" электронные фишки. похоже на сильно обэлектроненного мэрилина мэнсона с очень длинными интерлюдиями к песням...

Link to comment
Share on other sites

ну этот термин не отстаиваю. просто есть некая готичность в звучании. киберготичность если можно так сказать даже. все эти "тревожно-душераздирающие-медитативные" электронные фишки. похоже на сильно обэлектроненного мэрилина мэнсона с очень длинными интерлюдиями к песням...

Мэрлин Мэнсон никогда готик рок не играл. Ты бы ещё Хим с Расмусом или Найтвиш с Эванесенсом в пример привёл :)

Link to comment
Share on other sites

хм, вот не пойму - я абсолютно толерантен к разным музыкам, незашорен и с ниибаца шырочайшым музыкальным кругозором (как и все господа и дамы с этого элитарного формуа, впрочем). то есть какой-то далёкий от меня музон, если он хорош - я пойму. биопсихоз группа мне ваще не знакомая, но прочтя этот топик я решил послушать. несколько песен просмотрел на ютубе - то есть те песни на которые клипы снимают - они должны быть далеко не худшими у банды - такая логика. и что-то мне не понравилось совершенно, какой-то низкий уровень. самое главное - ЗАДАВЛЕННЫЙ СЛАБЫЙ ВОКАЛ. чистого вокала я услышал мало и где он есть там в основном проговаривает что-то, то есть пения красивого нет. много форсированного голоса - но он ни разу не мощный, именно слабая смятая гортань то ли сип то ли хрип, просто как когда неопытный певец пытаеца форсированно петь - такое впечатление - ну и задисторшировано всё это обильно чтобы недостатки скрыть, но силы голосу это не добавляет. очень слабо короче. ну а музыка какой-то электронный готикрок - самое главное что - он абсолютно безхитовый. очень скучно. где я не прав?

Охуенная подача живьем, охуенное шоу, охуенная работа с залом, концерты они по 2 часа играют, хитов у них хватает вполне, как по мне. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...