Jump to content

БИОПСИХОЗ - 17.02.2012, Зал Ожидания


Recommended Posts

"17.02.2012 Biopsyhoz in SPB, Презентация альбома!

Всем привет

Сегодня к вам выезжаем

с собой везем диски (300р) и футболки (400р)

[:)] имейте в виду"

осознавая тот фак, что Биопсихоз не гонится за баблом, думаю, будет интересный мерч ;)

Link to comment
Share on other sites

Народу-то скока?

Немножко поменьше чем было на них в прошлом году. Но человек 300 было.

В целом, концерт, как и всегда у Биопсихоза, охуенный.

В группе теперь 4 человека, вместо трех, добавился еще гитарист. По сути практически тоже самое что и в прошлом году было, вот только шоу уже не ограничивалось только лишь девочками-подтанцовщицами. В этот раз было куда разнообразнее.

На половине трэков гостевым вокалистом пел вокалист из Repus Tuto Matos. Особого прикола в этом, как мне показалось не было, ну разве что дополнительная движуха на сцене. Ну и контраст. Он был весь в черном, против традиционно белых Биопсихозников.

Из знакомых был тока Р.С.Немезис и Кот'х.

P.S.: Видели одного чела в стонер-рубашке. Даже думали с Немезисом к нему подойти и сказать: "Чувак, не напрягайся, это не РАФ" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я знал что именно тебя и именно этот момент и баттхертнет! :хаха:

Конечно, ты же прекрасно знаешь, что я не могу молча пройти мимо оголтелого скудоумия :ок:

Link to comment
Share on other sites

с гитарой это хорошо. я немного растроился поначалу в прошлый раз что они тока втроём были.

Обязательно сходи в Киеве. Толковый концерт, и гораздо более толковое и разноплановое шоу.

Link to comment
Share on other sites

Скорее так :ок:

Не так. Потому что:

1) хоть стонер и может каким-то образом ассоциироваться с рубашками в клетку, джинсами и пр. атрибутами американской национальной одежды, то обратное уж никак не верно и ты это сам прекрасно знаешь.

2) ансамбль Riff Action Family, если конечно под аббревиатурой РАФ ты подразумеваешь именно их, а не немецких коммунистов или латвийские микроавтобусы, не играет в стиле стонерок.

Исходя из этого, воспринимать твой неебически остроумный, как тебе одному только кажется, прикол иначе как вопиющую по своей нелепости тупость просто невозможно. Это реально что-то из серии: "а ты чо волосатый - пидар штоле?" или "а ты чо с бородой - батюшка?" и т.д. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...