Jump to content

Большой Зимний Концерт ( 17 Января 2009, Санкт-Петербург, клуб АрктикА, начало в 17:00)


Recommended Posts

где она есть то? известность тесно связана с популярностью и если б сабж был действительно хорошо известным, то на их концерты приходило бы намного больше народа. тем более что музыку они играют не из такой оперы, которая всех тянет послать исполнителя нахуй и уйти в бар.

Ну он известен не более чем другие наши локальные клубные группы, а что бы добится большего нужны финансовые вложения :лук:

Link to comment
Share on other sites

да ну? то есть Эндрю известен больше например Айтема? почему на Айтем народу намного больше приходит? потому что у них музыка более коммерческая или чо? :)

Link to comment
Share on other sites

да ну? то есть Эндрю известен больше например Айтема? почему на Айтем народу намного больше приходит? потому что у них музыка более коммерческая или чо? :)

Я бы не сказал что на Айтем приходит намного больше народу, побольше конечно но и музыка у них более колбасная и современная нежели у Эндрю все таки :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что на Айтем приходит намного больше народу, побольше конечно но и музыка у них более колбасная и современная нежели у Эндрю все таки :лук:

а у Эндрю музыка простая и доступная, которую понимает и ребенок и старый дедушка.
Link to comment
Share on other sites

а у Эндрю музыка простая и доступная, которую понимает и ребенок и старый дедушка.

А у Айтема что сложная что ли, те же три аккорда блин, а хард рок сейчас не настолько популярен что бы стадионы собирать :лук:

Link to comment
Share on other sites

А у Айтема что сложная что ли, те же три аккорда блин, а хард рок сейчас не настолько популярен что бы стадионы собирать :лук:

по сравнению с Эндрю, у Айтема сложная музыка. хотя бы тем что взрослые скажут "там грохочет". хард рок сейчас еще как популярен. вспомни Скорпионс, собравших Кирова (пусть и бесплатно), концерты на Дворцовой, на которые традиционно приходит весь город. да - это конечно имена, но все же.

кстати а ракенрол сейчас сильно популярен? однако ж в МаниХани постоянно куча народа, пляшущего под старые ракенрольные песни в любой день недели

Link to comment
Share on other sites

хард рок сейчас еще как популярен. вспомни Скорпионс, собравших Кирова (пусть и бесплатно), концерты на Дворцовой, на которые традиционно приходит весь город. да - это конечно имена, но все же.

ключевое слово бесплатно.
Link to comment
Share on other sites

по сравнению с Эндрю, у Айтема сложная музыка. хотя бы тем что взрослые скажут "там грохочет".

ну, мне кажется по части ритмической организации примерно одинаково, но у Эндрю соло в целом потехничнее.
Link to comment
Share on other sites

я не говорю о техничности. я говорю только о простоте восприятия

а, в этом плане. ну мне кажется, что примерно одинаково. но Айтем арктической тусовке более интересен, ибо :гот::)
Link to comment
Share on other sites

а, в этом плане. ну мне кажется, что примерно одинаково. но Айтем арктической тусовке более интересен, ибо :гот::)

арктической? возможно. я бы сказал иначе - рокхеловской
Link to comment
Share on other sites

ну а в тот же мод вход платный штоле?

на колько я помню ты сам говорил МОД говоно !! во тебе и ответ :лук:

я тоже в мод на хуй не пойду

разве что в изрядном подпитии )))

Link to comment
Share on other sites

ну народ-то ходит в него

Конечно ходит, вход бесплатный и можно с собой алкоголь пронести так как не шманают как в других клубах, вот и ответ :лук:

Link to comment
Share on other sites

По-моему, разговор ни о чем. Всем и так понятно, что Эндрю и Ко не ожидает массовая популярность. И Айтем тоже. Переживать из-за этого как Макс Нудельман глупо. Надо либо заниматься музыкой, либо нет. А Макс везде пытается найти выгоду :дисгаст:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

ну я Макса в общем-то понимаю. зачем заниматься делом, от которого никакого толка.

Дык пускай идет тогда к Пугачевой играть, или Киркорову, вот там можно выгоду найти я думаю

Link to comment
Share on other sites

Видел этого Сашу на концерте Кроме, так вполне себе ебашит, хотя там он и поет, и на гитаре играет. Чего ж не ебашить так же в сабже - не понятно. Человек, вроде умудренный опытом, и убеленный сединами... Странно, очень странно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...