Jump to content

Большой Зимний Концерт ( 17 Января 2009, Санкт-Петербург, клуб АрктикА, начало в 17:00)


Recommended Posts

Тебе не кажеться, что в данном случае надо посылать в жопу или нахуй вовсе не меня? А того же Эндрю? Нахуя тебе это все, если оно приносит тебе не удовольствие, а ощущение дискомфорта? Я бы Эндрю нахуй послал только за "ну ты ж работаешь". Еще бы и хорошего пинка бы дал. Для ускорения.

:упсет: Я? Я имею ввиду именно работу. Менагером, продавцом, библиотекарем, бухгалтером, секретарем, барменом, официантом... Не знаю, какие там у женщин наиболее популярные проффесии еще?

потому что ты так говоришь, как будто я на шее у кого-то сижу, да ещё и знаю какой-то способ заработка, кроме работы :шокед:
Link to comment
Share on other sites

потому что ты так говоришь, как будто я на шее у кого-то сижу, да ещё и знаю какой-то способ заработка, кроме работы :шокед:

а по-моему тебе послышалось
Link to comment
Share on other sites

потому что ты так говоришь, как будто я на шее у кого-то сижу, да ещё и знаю какой-то способ заработка, кроме работы :шокед:

Ну у тебя и фантазии. :(
Link to comment
Share on other sites

именно. это сейчас нормальная практика всех студий сведения.

ты пишешь НУ ПО УМУ вообще три канала: два микрофона с комбика и один чистый в линию.

потом можно с этим делать все, что утодно. в том числе - просто обрабатывать чистый сигнал, как тебе хочется, если получившийся на записи перегруз тебя не устраивает. можешь подмешивать перегруженный(е) канал(ы), можешь не подмешивать. как хочется.

но тем не менее многие звукорежи, как я уже написал, просят чистый канал для работы с гитарным звуком. это типа 21 век на дворе :вако:

по уму даже лучше два микрофона с комбаря, один в линию + прописать дважды ритмовые партии и раскинуть по каналам :)

насчет чистого звука не знал. я как-то больше приверженец классической школы записи))

Link to comment
Share on other sites

по уму даже лучше два микрофона с комбаря

Гитары так и пишутся - двуми микрофонами на каждый комб/стек.

+ прописать дважды ритмовые партии и раскинуть по каналам :)

Что-то я очень сомневаюсь, что хоть один гитарист в мире запишет дважды одну и ту же партию АБСОЛЮТНО одинаково. Будь он хоть Сатриани, хоть Клептон, хоть Вай. :лол: Инструмент пишется СРАЗУ по трем каналам: спереди колонки, сзади и чистый сигнал. Как там оно релизуется чисто технически - я не ебу.

Если я не прав, пусть те, кто знают лучше, меня поправят.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Гитары так и пишутся - двуми микрофонами на каждый комб/стек.

Что-то я очень сомневаюсь, что хоть один гитарист в мире запишет дважды одну и ту же партию АБСОЛЮТНО одинаково. Будь он хоть Сатриани, хоть Клептон, хоть Вай. :лол: Инструмент пишется СРАЗУ по трем каналам: спереди колонки, сзади и чистый сигнал. Как там оно релизуется чисто технически - я не ебу.

Если я не прав, пусть те, кто знают лучше, меня поправят.

на самом деле ритмовые парти часта пишутся по два раза - это даёт объём именно засчёт того, что гитарист сам в семя не очень попадает, но всётаки это не очевидно (если гитарист нормальный). да вобщем в себя то попасть не большая проблема, всё время же одно и то же играешь...
Link to comment
Share on other sites

Гитары так и пишутся - двуми микрофонами на каждый комб/стек.

Что-то я очень сомневаюсь, что хоть один гитарист в мире запишет дважды одну и ту же партию АБСОЛЮТНО одинаково. Будь он хоть Сатриани, хоть Клептон, хоть Вай. :лол: Инструмент пишется СРАЗУ по трем каналам: спереди колонки, сзади и чистый сигнал. Как там оно релизуется чисто технически - я не ебу.

Если я не прав, пусть те, кто знают лучше, меня поправят.

хз. многие пишут именно две ритмовые партии. даже мы так делали на свежей демке.

тока вот микрофоны ставятся не сзади, а оба спереди + выход с бошки в линию (ну это уже кто как). бас например мы писали именно так. твиттер+басовый динамик+линия.

Link to comment
Share on other sites

чо, правда не знали, что ритм гитару пишут по два раза? я так ещё года 4 назад у себя дома писал гитару - с помощью компьютерного микрофона genius и комбика samik :вако::вис:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...