Jump to content

русский идиотизм в действии


Andrey_BM

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 09.12.10, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
не понял, так говно жэ и то и то

совершенно верно! причём, с гейским налётом.

хотя лупля на этом форуме всецело котируется

Link to comment
Share on other sites

я написал письмо ньюклеар бласту. пусть разбираются. чувакам пизда, походу...наследие советских композиторов-компиляторов не дает покоя..пиздец, вот елси нечего тебе сказать миру. чего жопу рвать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 09.12.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
совершенно верно! причём, с гейским налётом.

хотя лупля на этом форуме всецело котируется

как такие ебики как ты вообще живут на этом свете? тебе в роддоме мозг вынулы, насрали туда и назад зашили все. видать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.12.10, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
при встрече в ебало дам, серьезно...у меня не так много друзей, чтоб еще какие-то ушлепки на них пиздели...они крутые парни и музыка у них крутая, а эрик просто суперчувак был и супервокал...а видос снимали парни, которые делают всякие клипы для поп исполнителей и снимают кино в голландии, там сложные съемки вообще-то и все сделано красиво..и блядь, если хоть одна сука будет срать текстур с моем присутствии, то сразу получает с ноги в ебало...на вкус и цвет, конечно, нет, но есть какие-то вещи, которые не обсуждаются, елси я твою маму юлядью назову. тебе тоже не понравится...

в общем то всё понятно почему тебе всё время быдло наровит по еблету настучать. сам об этом писал что доёбываются. ты ж неадекват. если так вот с нихуя собачего обещаешь бить ногой человека недовольного чьим то творчеством то неудивляйся что скорее будут бить тебя :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.12.10, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
я написал письмо ньюклеар бласту. пусть разбираются. чувакам пизда, походу...наследие советских композиторов-компиляторов не дает покоя..пиздец, вот елси нечего тебе сказать миру. чего жопу рвать?

Человек не слова, но дела! :прей: :прей: :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.12.10, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
при встрече в ебало дам, серьезно...у меня не так много друзей, чтоб еще какие-то ушлепки на них пиздели...они крутые парни и музыка у них крутая, а эрик просто суперчувак был и супервокал...а видос снимали парни, которые делают всякие клипы для поп исполнителей и снимают кино в голландии, там сложные съемки вообще-то и все сделано красиво..и блядь, если хоть одна сука будет срать текстур с моем присутствии, то сразу получает с ноги в ебало...на вкус и цвет, конечно, нет, но есть какие-то вещи, которые не обсуждаются, елси я твою маму юлядью назову. тебе тоже не понравится...

:край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.12.10, 11:55)
при встрече в ебало дам, серьезно...у меня не так много друзей, чтоб еще какие-то ушлепки на них пиздели...они крутые парни и музыка у них крутая, а эрик просто суперчувак был и супервокал...а видос снимали парни, которые делают всякие клипы для поп исполнителей и снимают кино в голландии, там сложные съемки вообще-то и все сделано красиво..и блядь, если хоть одна сука будет срать текстур с моем присутствии, то сразу получает с ноги в ебало...на вкус и цвет, конечно, нет, но есть какие-то вещи, которые не обсуждаются, елси я твою маму юлядью назову. тебе тоже не понравится...

:край: :край: :край:

ну тогда я текстурес тем более вертел на хую :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.12.10, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
в общем то всё понятно почему тебе всё время быдло наровит по еблету настучать. сам об этом писал что доёбываются. ты ж неадекват. если так вот с нихуя собачего обещаешь бить ногой человека недовольного чьим то творчеством то неудивляйся что скорее будут бить тебя :лук:

потому что объективно это долбоебизм, и если человек вообще шарит в музыке. то такое писать бред, это раз. два я тебе сказал, что не так много у меня друзей, а эти чуваки прям крутые. я в них верю, и чтоб всякая шпана тут писала хуйню. мне это не нравится..хотя елси он эмопедовка, то может. ему и не нравится по понятным причинам, хуй знает, а так его никто не спрашивал про вкусы, речь шла о тупом воровстве. которое процветает не только на уровне газпрома и чм 2018

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 09.12.10, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
:край: :край: :край:

ну тогда я текстурес тем более вертел на хую :диабло:

верти дальше, пизда тебе, давно я никого не пиздил, но тут наболело уже, так заебали тупорылые люди,которые сами ни хуя не делают, мож. тебе на мьюзикфорумс перейти? там твои браться по разуму живут...мутант. бля

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.12.10, 12:32)
верти дальше, пизда тебе, давно я никого не пиздил, но тут наболело уже, так заебали тупорылые люди,которые сами ни хуя не делают, мож. тебе на мьюзикфорумс перейти? там твои браться по разуму живут...мутант. бля

я тебя сам опиздюлю, давно никого не бил :сила:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 09.12.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
какой-то ты Андрей нихуя не BM, раз такой шлак фтыкаешь

пизда тебе, я 2го февраля в вашем городе как раз буду. реально выбесил, урод невежественный

Link to comment
Share on other sites

вот, а помните Батон всё спрашивал, зачем я на фотке газена номера затёр. А вот :лук:

Вот так едешь, в ус не дуешь, и ВНЕЗАПНО:

- ПИЗДА ТЕБЕ!!! :дамн: :дамн:

выскакивает такой аццкий берсеркр из темноты, и начинает грызть мне покрышки :край: :край:

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...