Jump to content

Электронные билеты на концерты


Recommended Posts

доставка да, но она актуальна когда хотя бы несколько билетов заказываешь. а так, берешь билет за 2500р, получаешь наценку 250р и еще и доставку 300р. 550р переплачивать жаба душит.

:агри:

10% эти реально выбешивают - я понимаю, если б доставка была включена, а так всё равно в кассу ногами идти.

Link to comment
Share on other sites

копипастный бред никак к qrickets.ru не относится. В субжевой системе билеты генерируются мгновенно после оплаты и далее выдаются для печати.

у авроры собственная система вроде как. там бумажные билеты, а не электронные

копипаста с музбилет.ру, на qrickets.ru ссылок с сайта ЗОжа не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

доставка да, но она актуальна когда хотя бы несколько билетов заказываешь. а так, берешь билет за 2500р, получаешь наценку 250р и еще и доставку 300р. 550р переплачивать жаба душит.

В ГК билеты без наценки и доставка 150р независимо от количества. Заказал 5 билетов с друзьями, в итоге по 30 рублей за доставку, это тупо дешевле, чем самому доехать, не говоря о времени.

Link to comment
Share on other sites

да у вас и на входе не проблема взять

в день концерта на 100р дороже, не говоря о том, что билеты со временем дорожают на большинство концертов. самое эпичное было как я на Биллис бенд ходил. билет в предпродаже стоил 400р. я сказал "заебись". через месяц он стоил 500р. потом 600р. я сказал "М'окей". за неделю до концерта он стал стоить 700р и на входе - 900р. купил с рук за 800р там же у кассы.

ценовая политика понятна - солдаут.

Link to comment
Share on other sites

В ГК билеты без наценки и доставка 150р независимо от количества. Заказал 5 билетов с друзьями, в итоге по 30 рублей за доставку, это тупо дешевле, чем самому доехать, не говоря о времени.

да блядь, я у вас заказывал однажды доставку билетов. просто охуеть можно:

заказ билеты через хваленую электронную форму. прошел день - тишина. звоню сам, говорю "а че билеты то не везете?". а мне "а хуй знает, мы ничего не получали". сделал заказ, сказали курьер завтра будет днем. говорю ок, но говорю сразу - меня по адресу этому может не быть. и буду с 10 до 6. пускай курьер отзвонится заранее хотя бы за полчаса. на следующий день весь день никто не звонил, в 18:10 звонок "а вы че, не в офисе? я билеты привез". говорю, ну охуенно. жаль что ваши сотрудники так вас не любят и не передали мою просьбу. ну хуе-мое, договорились на следующий день уже с курьером. говорю, давай утром пересечемся на пролетарской в 10 часов, потому что потом я уеду и мне будет не до билетов. тот "не вопрос, до завтра". в 10 никого. я уехал по делам. в 12:30 звонок "ебать мой хуй здрасте билетик привез по адресу, который вчера указывали".

Link to comment
Share on other sites

ваще хуево конечно, но на адрес где хоть кто-то был не судьба заказать?

да там были люди. но какого хуя они должны мои заказы принимать, особенно если учесть что у них нет таких денег?

Link to comment
Share on other sites

да блядь, я у вас заказывал однажды доставку билетов. просто охуеть можно:

заказ билеты через хваленую электронную форму. прошел день - тишина. звоню сам, говорю "а че билеты то не везете?". а мне "а хуй знает, мы ничего не получали". сделал заказ, сказали курьер завтра будет днем. говорю ок, но говорю сразу - меня по адресу этому может не быть. и буду с 10 до 6. пускай курьер отзвонится заранее хотя бы за полчаса. на следующий день весь день никто не звонил, в 18:10 звонок "а вы че, не в офисе? я билеты привез". говорю, ну охуенно. жаль что ваши сотрудники так вас не любят и не передали мою просьбу. ну хуе-мое, договорились на следующий день уже с курьером. говорю, давай утром пересечемся на пролетарской в 10 часов, потому что потом я уеду и мне будет не до билетов. тот "не вопрос, до завтра". в 10 никого. я уехал по делам. в 12:30 звонок "ебать мой хуй здрасте билетик привез по адресу, который вчера указывали".

Да уж. Просто курьеры преимущественно студенты или просто пиздюки, а среди них долбоёбство и безответственность распространены и неизлечимы.

А вообще для доставки нужен адрес, и чтобы ты на нём был не менее 4 часов. Тогда, обычно, всё нормально проходит.

Зы. А электронные билеты, конечно, тоже будут. За этим вообще будущее. Уже даже РЖД их продаёт.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

вообще странно, что их до сих пор нет, потому что субжевый сервис - главклубовый как раз. Удивляет, что главклуб сам им до сих пор не пользуется.

Link to comment
Share on other sites

А вообще для доставки нужен адрес, и чтобы ты на нём был не менее 4 часов. Тогда, обычно, всё нормально проходит.

адрес был, причем очень конкретный причем в 50 метрах от станции метро. и время - с 10 до 18.

по-моему, достаточные условия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...