Jump to content

Электронные билеты на концерты


Recommended Posts

Электронные билеты на концерты.

Моя мечта, а также так и нереализованный пару лет назад проект. Кто-то довёл эту идею до логического завершения, и, судя по по присутствию в интерфейсе латышского языка, с помощью тех же самых программистов. Только теперь вместо дорогостоящих сканеров используется камера телефона. Прогресс, блин.

Организаторы концертов, присмотритесь к этому сервису. Потому что бумажные билеты - это вчерашний век.

http://qrickets.ru

Link to comment
Share on other sites

тока это безнал, а это минус на данный момент

ну и красивый билет на хороший концерт приятно держать в руках и положить в дальнейшем куда-нить в темный угол. Я собираю все билеты, где я был :шай:

Edited by Erandill
Link to comment
Share on other sites

да ну брось. там левый безнал то.

Вывести через вебмани и всё. Там же регистрация без договоров, а сервис просто комиссию за транзакции берёт.

Link to comment
Share on other sites

а почему ты думаешь что можно вывести деньги через вебмани? там нет такой интеграции.

наиболее удобное это робокасса, но с робокассой нужен реальный договор, никакого левака

либо можешь договориться с полигоном, чтобы деньги получали они на свой эккаунт, и тебе передали потом за вычетом комиссии.

Edited by Единый Россиянин
Link to comment
Share on other sites

да ну брось. там левый безнал то.

Вывести через вебмани и всё. Там же регистрация без договоров, а сервис просто комиссию за транзакции берёт.

ну всяко удобнее получить деньги налом в арктике на входе и сразу же их отдать за аренду/гонорары/водичку на сцене :нищеброд:

Link to comment
Share on other sites

ну всяко удобнее получить деньги налом в арктике на входе и сразу же их отдать за аренду/гонорары/водичку на сцене :нищеброд:

дык это не замена деньгам в арктике налом. Это замена всяким богомерзским предпродажам в рок-магазинах, в которые уже никто не ходит. Причом отличная, когда человек, желающий купить билеты подешевше, теперь даже жопу от компа не будет отрывать, а с купленным заранее билетом точно придет.

А деньги налом на входе никуда не денутся.

Link to comment
Share on other sites

а почему ты думаешь что можно вывести деньги через вебмани? там нет такой интеграции.

мне так показалось из-за упрощенной регистрации в системе..

но в любом случае, вывести с договором на физ.лицо - тоже не вопрос. Налоговая их не проверяет.

Link to comment
Share on other sites

Я после всех этих электронных евентов ахуела когда узнала, что на говнарские евенты до сих пор ВЫСЫЛАЮТ, блять билеты. Этож пиздец. Весь нормальный мир уже давно пользуется электронными билетами с бар-кодом на массовые мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

Я после всех этих электронных евентов ахуела когда узнала, что на говнарские евенты до сих пор ВЫСЫЛАЮТ, блять билеты.

в европе на говнарские евенты тоже без проблем делают электронные билеты, но почему-то только на дешевые.. Все клубные мероприятия на электронных тикетах давно. Думаю, когда тикет стоит 150 евро, организаторы предпочитают напечатать бумажку с кучей степеней защиты наподобие купюры.

Link to comment
Share on other sites

в европе на говнарские евенты тоже без проблем делают электронные билеты, но почему-то только на дешевые.. Все клубные мероприятия на электронных тикетах давно. Думаю, когда тикет стоит 150 евро, организаторы предпочитают напечатать бумажку с кучей степеней защиты наподобие купюры.

Я покупала е-тикет на меропрятия за 90 евро и собираюсь на опенэйр купить за те же 150 в июле. Какая-то дешевая отмаза насчет цены, имхо. Ну реально же неудобно, народ едет чуть ли не со всего мира на фест. Ну и к тому же билет ваще может не дойти (касается нашей почты, лол). А на твою электронную почту он уж точно упадет, и если ты не долбаеб, который любит светить билетом на фэйсбуке, слегка замазав код (есть такие долбоящеры), то никаких проблем, имхо.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

Я покупала е-тикет на меропрятия за 90 евро.

да тут скорее дело в том, шо многие хотят иметь бумажку на память с того же Вакена например. В то время как бумажка с клубного концерта нафик никому не сдалась. Я это имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

да тут скорее дело в том, шо многие хотят иметь бумажку на память с того же Вакена например. В то время как бумажка с клубного концерта нафик никому не сдалась. Я это имел ввиду

Вот жеж блин.

У меня стопка этих бумажек за 13 лет хождения по концертам накопилась, нахуй никому не нужна, даж не заглядывала в нее. :вако:

Ну кстати, е-тикеты можно пиздато оформить, а несколько мегабайт пдф хадэдэд не тянут, пусть храниться.

Link to comment
Share on other sites

мне так показалось из-за упрощенной регистрации в системе..

но в любом случае, вывести с договором на физ.лицо - тоже не вопрос. Налоговая их не проверяет.

нет, но 10% от цены мало кто захочет отдавать мне кажется ))

Link to comment
Share on other sites

дык это не замена деньгам в арктике налом. Это замена всяким богомерзским предпродажам в рок-магазинах, в которые уже никто не ходит. Причом отличная, когда человек, желающий купить билеты подешевше, теперь даже жопу от компа не будет отрывать, а с купленным заранее билетом точно придет.

вот это тема :агри: потому что порой ебал я в рот куда-то переться за билетом. это ж целенаправленно нужно куда-то ехать. я вон на Блэк саббат два месяца билет не мог купить ибо было впадлу. а так бы оплатил картой и не ебал мозги :элита:

Link to comment
Share on other sites

вот это тема :агри: потому что порой ебал я в рот куда-то переться за билетом. это ж целенаправленно нужно куда-то ехать. я вон на Блэк саббат два месяца билет не мог купить ибо было впадлу. а так бы оплатил картой и не ебал мозги :элита:

и щас бы думал как его сдать. у кассира есть доставка, так что переться никуда и не надо было.

Link to comment
Share on other sites

и щас бы думал как его сдать. у кассира есть доставка, так что переться никуда и не надо было.

да,доставка на дом очень удобна-на все последние гиги так и заказывал :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...