Jump to content

Абстрактх держит свое слово!


ABSTRAKTH

Recommended Posts

нормальный фоновый музон, никакой пионерии никакого

ну здрассти-привет :спай: Как это "никакой пионерии" -_о Пионерия как есть, с первых же нот, этакая полупрофессиональная пионерия

(это глянул клип что выше)

единственно что порадовало - девочка) :зачот:

зы: под конец пробило на ржач :) от трудолюбивости среднего и команды в целом. в конце выключил

Edited by Black'n'Death
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Black'n'Death @ 16.12.10, 5:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну здрассти-привет :спай: Как это "никакой пионерии" -_о Пионерия как есть, с первых же нот, этакая полупрофессиональная пионерия

это глянул последний клип что выше

единственно что порадовало - девочка) :зачот:

зы: под конец пробило на ржач :) от трудолюбивсти среднего и команды в целом. в конце выключил

знаменитое падение гитары?) знаю))) девочка потом гулянула со мной)

Link to comment
Share on other sites

Послушал до середины первую пестню , на большее меня не хватило . Унылое пионэрство. Такое ощущение что туса говнарей разминаецца на репетиции . Вот реально на всех платных точках можно услышать такое . Пришли и что бы разогреть пальцы - поджемовали . Даже говорить не о чем . Пусть митол гавно и грайнд гавно и прочее , но то что на видео (я посмотрел все , но в основном до половины ) это самое унылое что я слышал в жЫзни . Как зубная боль . Как под это танцевать ? Баба наверное упоратая была .

И еще - я конечно не лечу СПИД по фотографии :вако: но у Абстракта абсолютно неправильная постановка рук . Особенно заметно на правой когда он боем играет и левой когда свои псевдо соляки гоняет . Так держать медиатор не правильно и ,,рубить от плеча,, то же . И в гриф не надо вцепляцца мертвой хваткой .

Это по мимо того что группа как матерые пионэры не могут оторвать взгляда от грифа . Забудут куда пальцы ставить ? :вако: Басист так вообще лицопальма

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 16.12.10, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Послушал до середины первую пестню , на большее меня не хватило . Унылое пионэрство. Такое ощущение что туса говнарей разминаецца на репетиции . Вот реально на всех платных точках можно услышать такое . Пришли и что бы разогреть пальцы - поджемовали . Даже говорить не о чем . Пусть митол гавно и грайнд гавно и прочее , но то что на видео (я посмотрел все , но в основном до половины ) это самое унылое что я слышал в жЫзни . Как зубная боль . Как под это танцевать ? Баба наверное упоратая была .

И еще - я конечно не лечу СПИД по фотографии :вако: но у Абстракта абсолютно неправильная постановка рук . Особенно заметно на правой когда он боем играет и левой когда свои псевдо соляки гоняет . Так держать медиатор не правильно и ,,рубить от плеча,, то же . И в гриф не надо вцепляцца мертвой хваткой .

Это по мимо того что группа как матерые пионэры не могут оторвать взгляда от грифа . Забудут куда пальцы ставить ? :вако: Басист так вообще лицопальма

как бы слышал десолейтов, намного болъшее пионеры чем мы , таких как вас миллиарды, и да..играете тоже не оченъ, дохуя косячите, и звикоизвлечение у вас деръмо, попытка сыгратъ митал)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кто будет срать в разделе МУЗЫКА - забаню на трое суток :бан:

Срач пошёл после моего поста, который был абсолютно по теме, а ты его удалил. Мне похуй а тебе незачот, народный ты наш.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 16.12.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
кстати вопрос на который я в принципе догадываюсь какой будет ответ

в группе все жыды?

нет, ты один у нас такой там) особенно бассист типичный, ага)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 16.12.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
у меня герман геринг в генеалогическом древе :адольф:

ну незнаю у меня оба деда , в моем дереве которые как бы расстреливали пленных фашистов, ну и что из етого?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 16.12.10, 13:07)
Срач пошёл после моего поста, который был абсолютно по теме, а ты его удалил. Мне похуй а тебе незачот, народный ты наш.

да вы оба придурки, Абс пишет Стальварт говно, ты пишешь группа Абстракта говно - и чо?

по мне то что играет Абстракт вообще не музыка, Стальварт - прикольный ьрутал - и чо?

хуле писать говно-говно, не говно... Пиши почему да как, развёрнуто и обоснованно

Это раздел МУЗЫКА - нехуй тут срать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...