Jump to content

Абстрактх держит свое слово!


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(Евгений Александрович @ 16.12.10, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
ничо, я просто спрашиваю - все там эмигранты как ты, или с аборигенами вместе коллектив составился?

Бассист - русский на половину, на вторую он русский немец, за ударными украинец, за гитарой русско/еврей, ну я естессно. С немцами чистыми дел не имею, они в обсчем то все отморозки, после 45 , конкретно покаление их родителей стерилизовали моралъно, до такой степени, что воспитание у второго поколения отмороженное . Похуй , побыстрей должны вымеретъ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
да вы оба придурки, Абс пишет Стальварт говно, ты пишешь группа Абстракта говно - и чо?

по мне то что играет Абстракт вообще не музыка, Стальварт - прикольный ьрутал - и чо?

хуле писать говно-говно, не говно... Пиши почему да как, развёрнуто и обоснованно

Это раздел МУЗЫКА - нехуй тут срать

дык как бы предупредал, что ето не блек и не митал) а ты я вижу музыкнацист))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Бассист - русский на половину, на вторую он русский немец, за ударными украинец, за гитарой русско/еврей, ну я естессно. С немцами чистыми дел не имею, они в обсчем то все отморозки, после 45 , конкретно покаление их родителей стерилизовали моралъно, до такой степени, что воспитание у второго поколения отмороженное . Похуй , побыстрей должны вымеретъ

ну то есть эмигрантская тусовка чисто, ясно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
да вы оба придурки, Абс пишет Стальварт говно, ты пишешь группа Абстракта говно - и чо?

по мне то что играет Абстракт вообще не музыка, Стальварт - прикольный ьрутал - и чо?

хуле писать говно-говно, не говно... Пиши почему да как, развёрнуто и обоснованно

Это раздел МУЗЫКА - нехуй тут срать

Я написал всё по теме хоть и жёстко. А то что Сталварт гавно пусть этот абсик пишет в теме про Сталварт он же есть.

Повторяю - сабж унылый фон для кабаков. Подача нулевая, музыка неинтересная. автор бездарь и понторез. опять удалишь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 16.12.10, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема в том что это не музыка. Это подрачивание гитарки.

ето не аргумент, на скок я знаю ты вообсче не владеешъ каким либо инструментом)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 16.12.10, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я написал всё по теме хоть и жёстко. А то что Сталварт гавно пусть этот абсик пишет в теме про Сталварт он же есть.

Повторяю - сабж унылый фон для кабаков. Подача нулевая, музыка неинтересная. автор бездарь и понторез. опять удалишь?

ну отписался - свали с топика, о.к.?

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Напализд стал удажсно уныл со своим вахтерством, думает ресурс очищает, но после его удалений нормальных комментов у народа тупо пропадает желание чото нормальное песать, тратить время, один хер удалит вахтер какой-нить, сл-но пишут все хуету типа "говно" и ето в музыкальном разделе, в остальных еще хуже, слава модераторам, которые делают ресурс лучше :прей:

Edited by Пьюсчий из Баклахи
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 16.12.10, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема в том что это не музыка. Это подрачивание гитарки.

и да, лучше подрачиватъ гитарку, чем бытъ великим абсолютным нулем оченъ маленъкого роста

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 16.12.10, 13:41)
Я написал всё по теме хоть и жёстко. А то что Сталварт гавно пусть этот абсик пишет в теме про Сталварт он же есть.

Повторяю - сабж унылый фон для кабаков. Подача нулевая, музыка неинтересная. автор бездарь и понторез. опять удалишь?

да мне похуй, если честно

тока тогда не удивляйся и не начинай/продолжай срач, когда этот жыд напишет тоже самое про тебя и Штальварт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 16.12.10, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Напализд стал удажсно уныл со своим вахтерством, думает ресурс очищает, но после его удалений нормальных комментов у народа тупо пропадает желание чото нормальное песать, тратить время, один хер удалит вахтер какой-нить, сл-но пишут все хуету типа "говно" и ето в музыкальном разделе, в остальных еще хуже, слава модераторам, которые делают ресурс лучше :прей:

отписалисъ , что говно, не лезъте в топик, раз говно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
ето не аргумент, на скок я знаю ты вообсче не владеешъ каким либо инструментом)

Да вообще-то тремя. А ты одном то даже не можешь нормально....

:дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
отписалисъ , что говно, не лезъте в топик, раз говно

ну я не песал что говно, кстати, послушал - воопсче не мое, я такой музон нафег не понимаю просто, вот

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
да мне похуй, если честно

тока тогда не удивляйся и не начинай/продолжай срач, когда этот жыд напишет тоже самое про тебя и Штальварт

а что жыд, я тебя попросил вообсче изначалъно топик удалътъ, нет ты его вытянул? какого хуя?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 16.12.10, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да вообще-то тремя. А ты одном то даже не можешь нормально....

:дисгаст:

и где записи 3х инструментов?) хахаха, иди нахуй с топика, мудило

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 16.12.10, 13:43)
Напализд стал удажсно уныл со своим вахтерством, думает ресурс очищает, но после его удалений нормальных комментов у народа тупо пропадает желание чото нормальное песать, тратить время, один хер удалит вахтер какой-нить, сл-но пишут все хуету типа "говно" и ето в музыкальном разделе, в остальных еще хуже, слава модераторам, которые делают ресурс лучше :прей:

блять, уж кто бы пиздел, ты вообще недочеловек, нахуй :пуке:

Что ты хорошего/интересного создал на роге за последние года три? НИ-ХУ-Я.

Только унылое толстое трололо. Я уж не говорю про муз.разделы.

Только топег Кино спасает тебя от того, чтобы превратиться в тотальную биомассу

2Абстракт: топег я не удалил, а скрыл. Если его открыл Ад или Лёлик (или Деда или кто еще...) - ну так они посчитали нужным, не я один тут решаю :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
блять, уж кто бы пиздел, ты вообще недочеловек, нахуй :пуке:

Что ты хорошего/интересного создал на роге за последние года три? НИ-ХУ-Я.

Только унылое толстое трололо. Я уж не говорю про муз.разделы.

Только топег Кино спасает тебя от того, чтобы превратиться в тотальную биомассу

2Абстракт: топег я не удалил, а скрыл. Если его открыл Ад или Лёлик (или Деда или кто еще...) - ну так они посчитали нужным, не я один тут решаю :не знаю:

я ебнутъ топик по просъбе аффтора можешъ?

Link to comment
Share on other sites

у меня герман геринг в генеалогическом древе :адольф:
Серьёзно?! :шокед: А чо-где? \0

По сабжу: честно прослушал/посмотрел все ролики. Ммм... клубная музыка, да. И действительно, фоновая - уху зацепиться не за что.

Диман, если у вас инструментальная музыка - в любом случае должно быть как можно больше ярких, хитовых моментов, раз уж ты называешь ваши вещи "попсой"; то, что у вас композиции состоят из множества разнообразных частей - всё равно не вытягивает картину в целом. И вот что меня поразило: люди играют не первый год (как я предполагаю) и программа собрана за пол-года репетиций, однако группа НЕ СЫГРАНА (на видео. как сейчас - не знаю, да). Особенно это заметно в последнем ролике - там криво всё просто пипец, как. Плавают абсолютно все, а стилистика музла в данном случае не прощает нечёткости - сразу звуковой винегрет выходит.

И... чувствуется неуверенность, что ли. Нет яркости в ударах по струнам, нет именно объёмной выразительности. Короче, сыро очень. :не знаю:

ЗЫ: Я тоже 1,68! Вступаю в клуб рог-малоросликов. :вв:

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 16.12.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Серьёзно?! :шокед: А чо-где? \0

По сабжу: честно прослушал/посмотрел все ролики. Ммм... клубная музыка, да. И действительно, фоновая - уху зацепиться не за что.

Диман, если у вас инструментальная музыка - в любом случае должно быть как можно больше ярких, хитовых моментов, раз уж ты называешь ваши вещи "попсой"; то, что у вас композиции состоят из множества разнообразных частей - всё равно не вытягивает картину в целом. И вот что меня поразило: люди играют не первый год (как я предполагаю) и программа собрана за пол-года репетиций, однако группа НЕ СЫГРАНА (на видео. как сейчас - не знаю, да). Особенно это заметно в последнем ролике - там криво всё просто пипец, как. Плавают абсолютно все, а стилистика музла в данном случае не прощает нечёткости - сразу звуковой винегрет выходит.

И... чувствуется неуверенность, что ли. Нет яркости в ударах по струнам, нет именно объёмной выразительности. Короче, сыро очень. :не знаю:

дык я не претендую, читай выше уже сказал, что первый концерт самый, волновалисъ, косячили , я вообсче езо залил , чтоб не думали , что я пиздун.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...