Jump to content

Абстрактх держит свое слово!


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Guest Пьюсчий из Баклахи
блять, уж кто бы пиздел, ты вообще недочеловек, нахуй :пуке:

Что ты хорошего/интересного создал на роге за последние года три? НИ-ХУ-Я.

Только унылое толстое трололо. Я уж не говорю про муз.разделы.

Только топег Кино спасает тебя от того, чтобы превратиться в тотальную биомассу

А нахуя тут что-то создавать, если подобные тебе все стирают ? Цензура, так нафега тратить на мессагу время какое-то ? Вот и сру тут, как Абстракт, ибо все нормальное вы убиваете на корню. И если ДВ, Лелег и Антихрист тупо сносили топеги, то ты цензуру врубил, как и Батон, трете то, что вам не по душе. А ето - прищнак вахтерства, кто такие вахтеры сам знаешь.

А в музыкальных разделах пишу раз в месяц и строго по делу, потому, что тут еще народ что-то обсуждает реально. Зайди в оффтоп и глянь названия топегов, кроме упомянутого тобой кино - хуета сплошная и за ето большая часть благодарности можно оставить в т.ч. и тебе.

Ты ж журналюга, не дурак, знаешь к чему приводит любая цензура, но продолжаешь зачем-то вахтерствовать, уничтожая рог.

И ладно бы ето я так считал, троллюго такой нехорошый, но ведь не тока я так думаю, но и адекватные юзверы. Задумайся.

Edited by Пьюсчий из Баклахи
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
дык я не претендую, читай выше уже сказал, что первый концерт самый, волновалисъ, косячили , я вообсче езо залил , чтоб не думали , что я пиздун.
Ну да, я помню и понимаю. :ок:

То, что залил - уважуха. (я б не решился - застеснялся бы. :шай: )

А вообще - да: когда я собрал группу и мы собрали программу за пол-года, я оттягивал дебют, ибо слышал, что рано ещё и на концерте будет в 3 раза хуже - только подача спасёт. В итоге чуваки решительно заявили, что пора, иначе вообще никогда не выйдем на сцену с таким подходом. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 16.12.10, 14:00)
А нахуя тут что-то создавать, если подобные тебе все стирают ? Цензура, так нафега тратить на мессагу время какое-то ? Вот и сру тут, как Абстракт, ибо все нормальное вы убиваете на корню.

Сейчас же, приведи ОДИН пример нормального топега твоего авторства, который я бы стёр?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 16.12.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, я помню и понимаю. :ок:

То, что залил - уважуха. (я б не решился - застеснялся бы. :шай: )

А вообще - да: когда я собрал группу и мы собрали программу за пол-года, я оттягивал дебют, ибо слышал, что рано ещё и на концерте будет в 3 раза хуже - только подача спасёт. В итоге чуваки решительно заявили, что пора, иначе вообще никогда не выйдем на сцену с таким подходом. :)

то же самое у нас было, скзалаи, похуй сыиграем 5 весчей и похуй что будет. Есче и метроном пиздец , + андреналин, - все уныло оказалосъ, похуй....Я абсолютно даволен резулътатом, уверен , что за пол года работы , здесъ не найдется ни одной группы, которая прям таки профессионалъно все может податъ, у всех ети фазы, а вот пиздунов немузыкалъных даже в расчет не беру. Дарк сол, где он что счас с ним, кому он нужен? Инфы нолъ, а хавалъник болъше чем голова.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 14:01)
я его в начале попросил убитъ топик, нет блядъ он его прикрыл, я хуею с Напалмиста, пиздец!

чо ты хуеешь? Это раздел МУЗЫКА, топег абсолютно адекватный, интересный. ЛИчно мне интересно, что ты там играешь, и другим тоже.

Если находятся уроды, которые тут срут - ну так я потру их посты, а вообще виноваты и они, и ты - потому что сначала ты срал - и теперь пожинаешь плоды.

Респект Герману.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
то же самое у нас было, скзалаи, похуй сыиграем 5 весчей и похуй что будет. Есче и метроном пиздец , + андреналин, - все уныло оказалосъ, похуй....Я абсолютно даволен резулътатом, уверен , что за пол года работы , здесъ не найдется ни одной группы, которая прям таки профессионалъно все может податъ, у всех ети фазы.
Ну, да, это ж не дждждж. Тут ковыряться и сыгрываться гораздо дольше надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи
Сейчас же, приведи ОДИН пример нормального топега твоего авторства, который я бы стёр?

А ты перечитай что я нопесал, речь не о топегах. Все мои стертые топеги верно стирались. Я про комменты. Иди создай серьезный топег, коих было на старых рогхелах куча, философия там или еще что и почитай комменты. Будет всякая хуета. И спасибо за ето вам.

Пойми ты, блядь, что претензии не к тому, что ты мое что-то удаляешь, к примеру. Мне пофег на ето. Тут как с Ходорковским - одного вора посадили, а куча на свободе. Вот ты и доебался до меня, еще кого-то, когда 99% всех комментов в оффтопе кроме футбола и кино - хуета, троллизм, не несусчие информативности совсем.

А ты ебанул мою какую-то мессагу нормальную (а таких немало было), так что ето даст ? А тока то, что мне впадлу чото писать будет и я буду СРАТЬ на ресурсе, как и делает тут большынство. Нафега чото песать серьезно и нормально, когда знаю, что тебе 2 сек. снести ето надо.

Я, кстати, не обижаюсь, свою миссию рог для меня выполняет, сру тут уже как Абстракт кроме пары топегов, за что спасибо вахтерам.

Или твоя хуета в топеге про жыдов сильно отличается от моей хуеты в топеге про хачей ? Вот ето и есть твое вахтерство. Думаешь, что сам что-то оригинальное пишешь тут, но ты тоже стал уныл уже не один год назад.

Edited by Пьюсчий из Баклахи
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
чо ты хуеешь? Это раздел МУЗЫКА, топег абсолютно адекватный, интересный. ЛИчно мне интересно, что ты там играешь, и другим тоже.

Если находятся уроды, которые тут срут - ну так я потру их посты, а вообще виноваты и они, и ты - потому что сначала ты срал - и теперь пожинаешь плоды.

Респект Герману.

не пизди, что тебе интерессно, прочти посты выше, для тебя ето не музыка , так что не заливай....мне в принципе пофиг, ну гавкает гном дарк сол, я выложил , здержал свое слово, все. Оценили, о.к., не оценили нахуй идит, в конце концов, мне вам концерты не игратъ, у меня своя жизнъ, у вас своя. Почитай правила модерирования, по просъбе аффтора , топик нужно стеретъ, твоя прямая обязанностъ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 16.12.10, 14:10)
Все мои стертые топеги верно стирались.

вот и завали ебало

Сначала заработай репутацию дельного юзера, а не говна, а потом требуй уважительного к себе отношения.

p.s. Аду на меня еще иди пожалуйся :гыгы:

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
вот и завали ебало

Сначала заработай репутацию дельного юзера, а не говна, а потом требуй уважительного к себе отношения.

p.s. Аду на меня еще иди пожалуйся :гыгы:

Пойми ты, что мне на репутацыю какую-то мифическую - пофигу))) А вот у тебя уже репутацыя вахтера, и не случайно :хаха: Аду или кому-то жаловатсо не буду, бо на роге я развлекаюсь, а то что ты трешь - меня не торкает, как и баны. Меня торкает то, что ты не трешь кучу другой хуеты, занимаясь вахтерством.

И да, Напалмизд, ты ето потрешь счас и прально, но мне главное, что ты прочитаешь. Механикус, Доктор, Абстракт - были вполне креативы давно, а счас унылы до жути на роге. Только в них ли дело ? Да 99% рога - унылость сейчас, а ты хуячишь чьи-то посты аля Батон, типа болеть протев Спортака - заподло, надо тереть таких. Тока вот Батон по крайней мере порядок навел в спортивном оффтопе и там срачей нет и унылости, все по делу. И я в футболе пишу по делу, ибо ты со своими корешами туда не ходите и можно потратить время и нормально что-то обсудить серьезно.

И не горячись так, а то чувствуетсо что тебя задел я, хотя лично против тебя ничево не имею и серьезно уважаю :) Но власть какая-то - действительно, делает людей хуже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 14:18)
не пизди, что тебе интерессно, прочти посты выше, для тебя ето не музыка , так что не заливай....мне в принципе пофиг, ну гавкает гном дарк сол, я выложил , здержал свое слово, все. Оценили, о.к., не оценили нахуй идит, в конце концов, мне вам концерты не игратъ, у меня своя жизнъ, у вас своя. Почитай правила модерирования, по просъбе аффтора , топик нужно стеретъ, твоя прямая обязанностъ

Дима, вот чо ты ломаешься, как целка? Выложил - ой сотрите, он не надо, ой опять сотрите...

Сделал топег - всё, он уже достояние опщественности. С какого хуя я буду его удалять, превышать полномочия, если он интересен другим и вызвал РЕЗОНАНС? Это не в моем праве.

Другое дело, когда топег - спам, или ырость или еще какое говно... Видишь разницу.

Топ я скрыл, повторю, если его опять открыли, значит администратор или другие модеры посчитали, что так надо, и так хорошодля рога.

Хочешь ёбнуть топ - проси Ада, он тут самодержец.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 14:24)
Дима, вот чо ты ломаешься, как целка? Выложил - ой сотрите, он не надо, ой опять сотрите...

:агри:

Абстракт, чота ты чувствительный какойта.

Там Пашка по тундре ползет, а ты тут блять "обидеть худо-о-ожника"!

Ахуел штоле?! :спай::бокс:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 23.12.10, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

Абстракт, чота ты чувствительный какойта.

Там Пашка по тундре ползет, а ты тут блять "обидеть худо-о-ожника"!

Ахуел штоле?! :спай::бокс:

птому что осталъные бендмемберы попросили зъятъ топик с форума...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...