Jump to content

Psychedelic Evening (8 Января 2011, Санкт-Петербург, МОД, начало в 21:00)


Recommended Posts

Цитата(Черный Кур @ 09.01.11, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
да всё нормально. но контингент там...пиздец. ни за что бы не стал там играть :феар:

нормально в моде? ты либо глухой, либо с крайне заниженными требованиями...унитазная акутстика просто не может звучать, так можно через колонки от музыкального центра играть и петь в микрофон для караоке

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.01.11, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
нормально в моде? ты либо глухой, либо с крайне заниженными требованиями...унитазная акутстика просто не может звучать, так можно через колонки от музыкального центра играть и петь в микрофон для караоке

ну там такая музыка играла, что унитазная акустика вполне в кассу была. :вако:

и да, я с заниженными требованиями, но как раз потому что слух хороший и хожу именно музыку слушать, а не башкой трясти.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 06.01.11, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
я то нет, а вот товарищ выше, походу да

я спидозных шлюх в жизни не видел, а вот ты специалист походу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 09.01.11, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну там такая музыка играла, что унитазная акустика вполне в кассу была. :вако:

и да, я с заниженными требованиями, но как раз потому что слух хороший и хожу именно музыку слушать, а не башкой трясти.

ну удачи. пока люди ходят в мод, ничего не измениться, во всем мире такая хуйня, что говноклубы с говнозвуком и бесплатным входом убивают нормальные площадки и музыкантов...пока люди сами этого не поймут и будут жрать кал. который даже не хочет развиваться во что-то большее, ничгео не будет..

я понимаю, когда клуб на энтузиазме, когда люди хотят расти и делать красиво. а когда похуй и никто 3 р не вложит а аппарат ибо это нахуй не надо, то прокачивать таких уродов, надо просто неневидеть музыку, и играть у них тоже...концерты должны быть платными, звук должен быть хорошим, группы профессиональными.все остальное ебучие компромиссы

Link to comment
Share on other sites

да там народу, который музыку пришёл слушать человек 10-15 было. и это на британскую-то команду!

остальные тупо выжирали, завсегдатаи видать. так что не парься, туда по ходу и так никто не ходит на концерты.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.01.11, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
я понимаю, когда клуб на энтузиазме, когда люди хотят расти и делать красиво. а когда похуй и никто 3 р не вложит а аппарат ибо это нахуй не надо, то прокачивать таких уродов, надо просто неневидеть музыку, и играть у них тоже...концерты должны быть платными, звук должен быть хорошим, группы профессиональными.все остальное ебучие компромиссы

мне кажется, что у тех, у кого реально есть энтузиазм, нет на это бабла. а у тех, у кого есть бабло, и пусть даже зачатки энтузиазма, через некоторое время и эти зачатки сводятся на нет и им становится похуй. лишь бы чо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 09.01.11, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
да там народу, который музыку пришёл слушать человек 10-15 было. и это на британскую-то команду!

остальные тупо выжирали, завсегдатаи видать. так что не парься, туда по ходу и так никто не ходит на концерты.

понятно, что концерты это бонус, но те же группы, которые там играют местные, сами себе копают могилу, ибо на них за бабки никто не пойдет точно..в общем, тут и дураку понятно,ч то эта хуйня,которая только вредит..не ясно только одно.почему люди готовы платить 100-200 р за то, чтоб тупо побухать в говнобаре с наркоманами, а за концерт те же 200 или 300 р заплатить уже жаба душит...при этом у каждого второго айфон? у меня айфона даже нет. нахуй не нужен, если честно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 09.01.11, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется, что у тех, у кого реально есть энтузиазм, нет на это бабла. а у тех, у кого есть бабло, и пусть даже зачатки энтузиазма, через некоторое время и эти зачатки сводятся на нет и им становится похуй. лишь бы чо.

ты с денисом общался? пообщайся. ему всегда было срать на музыку, они ни черта в этом не рубит...только я не понимаю группы и оргов, которые на это ведутся, подсирая всем и себе в том числе

Link to comment
Share on other sites

да просто музыка народу нынче не нужна. нужен айфон, сам же ответил.

чуваки так жгли вчера, ваще :прей: а из этих олкашей на сцену даже никто не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

он думает, что дает группам возможность поиграть перед бОльшей аудиторией...но бля, как им потом просить бабло, елси они уже играют за так? и как отбивать привозы? 10% с бара это максимум штук 10, при самых оптимистичных раскладах...10 это до хуя...это целый билет лондон-питер-лондон...охуйнный клуб мод, больше бы таких, ни себе, ни людям, сри, где живешь, культвируй говно, корми им и жри его сам..удачи

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 09.01.11, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
да просто музыка народу нынче не нужна. нужен айфон, сам же ответил.

чуваки так жгли вчера, ваще :прей: а из этих олкашей на сцену даже никто не смотрел.

ну так и нахуй такие шоу нужны? я предлагал всем объединиться и собрать народу хоть 300 человек, но нет, бля, в манихани инфо, в моде гранд астория, в цоколе тру бля нойз из финки. в итоге везде по 15 эстетствующих калек...мы, конечно, всех сделали, но от этого не легче, пока местные группы и говнопромоутеры будут выебываться, ничего не будет, народ не пойдет. так и будут делать 15 человек на всех и играть в этом ебаном моде, все же неебаться тру, умные и звезды, и хотят денег часто, в итоге собирая по 5 человек..лучше одно шоу, где 300, биток и движаху, чем 10 шоу по 10 человек в зале. говно, срань и блевота..даже смайлик поставлю :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...