Jump to content

SEPULTURA, Питер 23 марта


MORTH

Recommended Posts

всем Oi, кого видела :мит:

Первую группу пропустила. Весь сет хейтсферов не выходил из головы образ вокалиста диджимортал, ибо похож :край:

Несмотря на наушники, в ушах всё равно малость звенело. На датчанах звук так себе, каша встречалась, но лучше стандартных гигов :вако: на сепультуре получше уже было. Негр на барабанах впечатлил :флажок::лол:

на сепе, соулфлае, кавалере не была ни разу, поэтому концерт с коньяком соболега для меня прошёл наотличненько :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
мадамы далеко бальзаковского возраста, видимо ищущие приключений

Удачи,СОБО!

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
собо сам бальзаковского возраста уже.

Старый плавучий чемодан

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, пиздатый был концерт, как и ожидалось. Звук внизу кстати был пиздатый. На третьем ярусе каша. Хотя это на Хэйтсфир. На Сепе я не сравнивал ибо всё время был внизу.

Хэйтсвир как то в этот раз не шибко вставили. Вокалист так себе. Пацанёнок какой та.

Ну а Сепа это Сепа. Дерек пиздатейший фронтмен. Безудержно порадовал сэтлист - всё что хотел сыграли - и старое и новое.

Цены в баре Орландо конечно пиздец... водяра не дешевле 100 пиво не дешевле 120-ти. Для клуба такого формата как Орландина это совершенно неадекватная цена. Пузырь дешёвой водки тыща рублей это вообще как нормально?

Link to comment
Share on other sites

не пей в знак протеста :не знаю:

а я и не пил практически, у меня фляга была с собой. В самом конце рюмашку опрокинул. Просто удивила такая ценовая политика. И кстати она ущербна и для клуба ибо в баре ваще никого практически не было. По крайней мере у стойки.

Link to comment
Share on other sites

потому шо сам билет дохрена стоил.. какое уж тут бухать то.

ращот на фэшон публику идет... мож ребрендинг замутят, будут крутые вечерины с диджеями мутить. там коктейли по три сотки разлетаца будут, как горячие пирожки...

концерт дичайше порадовал например. итальянцев не застал, попал уже на HATESPHERE. подача у посонов ахуительная канеш, плюс видно было что они сами дико пруцо от того, что делают, прям глаз радуется когда такие группы видишь. музон правда не впёр ниразу, но группе в любом случае дичайший зачет. на выходе еще вокалила раздавал свои наклеечки и говорил по-русски "спасыбо, дасвыданья". я сначала не понял, что это и чо суют в руки, думал опять флаера говнофестов каких-нить, а потом чот глаза поднял и смарю рожа знакомая, да еще и ржот как конь :) хотя канеш датчане любят поржать, это факт, как кони, тока люди.

SEPULTURA ебанула ваще наотличненько! :прей: очень жырно, качово, дахуя старых хитов, все как по заказу. никак не хуже чем в прошлый раз, а даже лучше. нигра скакал по сцене как надо, называл киссера "мистером", с юмором все в поряде у них тащемта. еще нигра показывал всем митолический :прей: и много говорил об ахуительной энергетике зала. народу кстати пришло поболее, чем в тот раз, внизу было достаточно тесно, плюс верхние ярусы тоже были плотнячком, а это не может не радовать. хоть на что-то болотные жители собрались и пришли, хотя бы раз в гот :) кавер на министри я особо не понял, да и похуй было, все основные боевики они сыграли, плюс вкусный свежачок. кстати, чуть не забыл - в слеме с нами угорал усатый чувак африканско-бразильского вида, экзотика! :) я даж слегка удивился, ибо в последний раз негра на концерте я видел оччень давно, да и то там был достаточно модный диатхкоровый фест, а туда все подряд щас ходят, включая геев и хипстеров... слем был очень хороший и качественный, от классики толкания\пихания, до прыжков. пару раз принимал активное участие в жырных серкалпитах с разбегов и уебыванием кому-нить в голову головой, а лучше ногой. пробивки в торс, по почкам и печени, все прошло просто прекрасно, щас сижу маляха болею, одна рука не гнется, башка трещит.

в общем, концерт был охуительный, кто не пришел тот пассивный любитель стигматы.

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...