Jump to content

SEPULTURA, Питер 23 марта


MORTH

Recommended Posts

А Металлика после одноимённого :хаха:

Это я скажу. После одноименного - металлика - это не металлика, а хуялика.

Правда что тут говорить... фломастеры короче

Link to comment
Share on other sites

по мне дык сепультура реально закончилась где-то после Кеос АД. правда насчет пиздатости Морбид виженс готов поспорить. это совсем уж хуета

это блять классика, а не хуета :дамн::умник:

один из первых приобретённых цд-дисков :тру:

Link to comment
Share on other sites

Это я скажу. После одноименного - металлика - это не металлика, а хуялика.

Правда что тут говорить... фломастеры короче

Ну мне так одно время казалось, а потом как то расслушал Сэйнт Энгер и даже ништяк в общем.

Ну и новая ЕП - вообще отличная.

Дес Магнетик правда да, затянутое бесхитовое уныние, которое целиком осилить сложно.

Ну и про коллаборацию с Лу Ридом я вообще молчу - это маразм.

Link to comment
Share on other sites

это блять классика, а не хуета :дамн::умник:

один из первых приобретённых цд-дисков :тру:

К сожалению это именно что хуета. Что bestial devastation, что morbid visions. они тогда еще тупо играть не умели. Равно как и Содом на In The Sign Of Evil и Obsessed by Cruelty.

А то что это один из приобретенных СД-дисков - ну что ж, у меня это тоже одна из первых кассет была, но это не делает эти релизы лучше.

Не спорю, они мне самому нравились, но лет в 11 наверное :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это именно что хуета. Что bestial devastation, что morbid visions. они тогда еще тупо играть не умели. Равно как и Содом на In The Sign Of Evil и Obsessed by Cruelty.

А то что это один из приобретенных СД-дисков - ну что ж, у меня это тоже одна из первых кассет была, но это не делает эти релизы лучше.

Не спорю, они мне самому нравились, но лет в 11 наверное :не знаю:

:агри: тотально

ранний Содом тоже унылое говнище как и первые альбомы Креатора или ЕР Дестракшена

Link to comment
Share on other sites

:агри: тотально

ранний Содом тоже унылое говнище как и первые альбомы Креатора или ЕР Дестракшена

А вот с выделенным позволю себе не согласиться. Они конечно сумбурные и далекие от совершенства, но тот же Pleasure To Kill разрывает башню на раз вообще. :лук:

Link to comment
Share on other sites

А вот с выделенным позволю себе не согласиться. Они конечно сумбурные и далекие от совершенства, но тот же Pleasure To Kill разрывает башню на раз вообще. :лук:

хуй знает

че-то тяжело это слушать как-то

Link to comment
Share on other sites

хуй знает

че-то тяжело это слушать как-то

А мне охуенно нравятся они. На Endless Pain меня бесит только одна песня - Son of Evil, а Pleasure to Kill - по мне так и вовсе отличный альбом. Очень сумбурный, скоростной, экстремальный трэш, на грани с дэт-металлом. По моему очень здорово.

Link to comment
Share on other sites

мне что Pleasure to kill, что Morbid visions до сих пор нравятся. сырая ненависть:тру:

а у меня вот как то разграничилось.

Первые 2 Креатора у меня идут на ура, равно как и первые 2 Слеера, а вот Содом и Сепультура - первые релизы - слушать вообще не могу. Что Содом начинаю воспринимать с Persecution Mania, что Сепультуру с Шизофрении :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

дык после CHAOS A.D можно не слушать . Группа кончилась . А те кто на Рутс надрачивают по мне тау уже пионэры и молокососы . Ибо Морбид Виженс :тру::вв: или там Шизофрения . А Рутс попса 200х
нисогласен. рутс просто другая музыка. правда я тоже принял в штыки, когда на косете взял рутс. при том, что я все предыдущие люблю. кстати и хаос а.д. я тоже в начале не понял совсем.

Link to comment
Share on other sites

а у меня вот как то разграничилось.

Первые 2 Креатора у меня идут на ура, равно как и первые 2 Слеера, а вот Содом и Сепультура - первые релизы - слушать вообще не могу. Что Содом начинаю воспринимать с Persecution Mania, что Сепультуру с Шизофрении :не знаю:

дык всё правильно. просто есть парни что пруцо строго по саммериан край тиамата например.

Link to comment
Share on other sites

гы какие тёрки. сепу мало щас слашаю, на канцик не пойду. альбомы нравятца все, которые с самого начала и включая рутс. как макс ушел так что-то не канает.

Link to comment
Share on other sites

ранняя сепа имеет особый подвальный шарм, родственный с блэкметаллическим или краст-панковым. оголтелость, кривизна и тексты про "бог шторма инфернальная смерть кровь жертв на моих руках!!!" помню в школе один крендель мне говорил что на "морбид вижонс" барабанщик играет не на барабанах а на пластиковых бутылках.

кстати лет им было тогда совсем мало, драммеру чуть ли не пятнадцать, максу семнадцать... подростковый угар

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...