Jump to content

SEPULTURA, Питер 23 марта


MORTH

Recommended Posts

Как вы мне посоветуете идти мне или нет??

Негров недолюбливаю, а музыка качает

Кто был на предыдущих концертах?

Какое впечатление?

Link to comment
Share on other sites

Блин, Володь, ну ты же сам любишь писать, про "нехрен лодку раскачивать", мол кто раскачивает - враги, предатели или романтичные дурачки. И к какой из этих категорий ты себя в данном случае причисляешь?

Вот верно. Нечего раскачивать. Закрыть и все коврижки.

Link to comment
Share on other sites

Как вы мне посоветуете идти мне или нет??

Негров недолюбливаю, а музыка качает

Кто был на предыдущих концертах?

Какое впечатление?

По-моему тут уже тыщу раз писали что прошлый гиг был мега-пиздатым по всем параметрам. К сожалению позже Макс Кавалера со своими двумя прожектами выступил куда как менее убедительно.

Link to comment
Share on other sites

По-моему тут уже тыщу раз писали что прошлый гиг был мега-пиздатым по всем параметрам

я уж и не помню... Алкоголизм сам понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз на счёт Орландины. Минусы её всем известны, перечислять их нет смысла. Так что по факту клуб реально не уютен, что делает его малопригодным для чисто клубных тусовочных фестов. Однако, как площадка для выступления буржуйских банд это очень подходящее место и это глупо отрицать. А учитывая что Сепа выставляет по свету и звуку очень серьёзные требования, уверен будет качественнейший гиг. Тем более что в прошлой Орландине Сепа звучала и смотрелась более чем убедительно.

в Зале Ожидания было бы лучше, чем в Орландине, думаю ЗО способен удовлетворить все Сеповские запросы. Прошлый концерт был хорош, но не потому что Орландина, а потом что Сепультура :лук:

Link to comment
Share on other sites

Вот верно. Нечего раскачивать. Закрыть и все коврижки.
1) Хорошо и не понаслышке зная особенности звука в Орландине, Арке, Зале Ожидания и Главе (навскидку клубы, где логично было бы ожидать питерский концерт Сепультуры), с уверенностью говорю - доволен выбором площадки.

2) Конкуренция - это всегда хорошо. Вот Арка уютная в плане тусовки, это да (хотя и в Орландине есть первый этаж - сиди себе, да пиво/водку с компанией пей - типа верхнего бара в Арке, только вход не свободный, а только для тех, кто на концерт пришёл) . Чтобы конкурировать и привлечь народ, в новой Орландине сначала барное меню лучше сделали, потом со звукоизоляцией разобрались, а затем и порталы новые установили (со звуком там, судя по концертам конца прошлого-начала этого года, лучше, чем в Арке). Сейчас, надеюсь, и Арктика в чём-то подтянется - у них с Орландиной уже долгие годы такие качели.

3) Насчёт позиции Нира - тут понимаю, ему на Семаэле хорошенько настроение попортили. Хотя с другой стороны лично я всякого маразма и неприятных моментов с охраной и гардеробом больше в Арктике видел, так что здесь уж где повезёт нарваться.

Link to comment
Share on other sites

в Зале Ожидания было бы лучше, чем в Орландине, думаю ЗО способен удовлетворить все Сеповские запросы. Прошлый концерт был хорош, но не потому что Орландина, а потом что Сепультура :лук:
Ну я тоже подумал про ЗО. Свет там красивый, конечно. Но зазвучит как надо Сепа скорее в Орландине.

Link to comment
Share on other sites

в Зале Ожидания было бы лучше, чем в Орландине, думаю ЗО способен удовлетворить все Сеповские запросы. Прошлый концерт был хорош, но не потому что Орландина, а потом что Сепультура :лук:

Меня вот тоже удивляет почему почему жирные группы в ЗО редко возят. Там и пездатый и звук и свет, да там бля всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот тоже удивляет почему почему жирные группы в ЗО редко возят. Там и пездатый и звук и свет, да там бля всё хорошо.

Там сцена маленькая :лук:

Link to comment
Share on other sites

да бог с ним, со звуком. Там ощущается полный дискомфорт уже на подходе к месту. Что уж говорить об "интерьере"
Ну так никто и не говорит, что Орландина - уютная кафешка в центре города. Речь о том, что хорошая концертная площадка. Топик-то про концерт, а не выжер :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...