Jump to content

Moonspell - 3 марта - Главклуб


Recommended Posts

Вообще на последней песне ушли, Мишаня звал в Стокер но что то так с ним и не пересеклись в метро...

ээээ он в стокер уезжал еще когда я на мунспелл выезжал тока :лупа:

видать Березкин задержал его в традиции слегка :вако:

Link to comment
Share on other sites

Звук для того Глава, что я знаю в последние года полтора - заебись (т.е. где-то на четвёрку с минусом - четвёрку, в зависимомти от песни и места в зале, где её слушаешь) Штатный звукорез группы вроде так постарался вывести всё слушабельно, за что ему спасибо.

Группа - пипец унылая и неумелая живьём, и это при наличии хорошего материала :не знаю: Играть только барабанщик умеет, остальные там для вида и аудио-каши, ибо ритмически - кто в лес, кто по дрова :( - честно говоря, не ожидал от настолько культовой и типа крутой группы :(

В общем кто хотел пофапать на кумиров и любимые песни - тем нормуль, т.к. вполне слушабельный звук и хороший свет, а кто хотел сходить просто на пиздатый концерт - не было "просто пиздатого концерта" :(

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Группа - пипец унылая и неумелая живьём, и это при наличии хорошего материала :не знаю: Играть только барабанщик умеет, остальные там для вида и аудио-каши, ибо ритмически - кто в лес, кто по дрова :( - честно говоря, не ожидал от настолько культовой и типа крутой группы :(

они забили

Link to comment
Share on other sites

В общем кто хотел пофапать на кумиров и любимые песни - тем нормуль, т.к. вполне слушабельный звук и хороший свет, а кто хотел сходить просто на пиздатый концерт - не было "просто пиздатого концерта" :(

Обидно даже. Группа по ходу и правда забила выкладываться, раз такие щи, ибо и играть и подавать себя они могут.

Я бы сходил, и наверное даже понравилось бы, ибо фанат. Правда шоу на отъебись сразу же расчухивается и удовольствия не приносит :(

Link to comment
Share on other sites

в смысле играть умеют но забили
Да хрен их поймёшь... вроде публика нормально принимала, так что могли и постараться в ответ.

Удивило, что вещи с последнего альбома (собственно, моего единственного любимого у группы) звучали более тускло, чем классическое старьё. Такое ощущение, что чуть поживее и поотвязнее звучали наименее разнообразные и техничные композиции. При этом почти всё, что игралось, можно было исполнить гораздо ярче и эмоциональней, всего лишь выделив какие-то акценты и нюансы, но для этого надо уметь и хотеть...

Link to comment
Share on other sites

Не согласен со СноуДогом кстати.

Звукореж конечно был не штатный. Как и светореж. Только вот со светом всё было зоебись, а звуковик какой-то уж больно не смелый был. Очень тихо. Ну совсем нимитал. "Ручка пиздатости - это громкость" (я) (на этом концерте)

В итоге нормально прозвучала только последняя треть концерта, когда реально стала добавляться громкость. До это ни звука ни, ни энергетики, просто зевота и уныние штопиздец. При чем чем ближе к концу, тем громче и пиздатей. Особенно последняя песня, на которой вокалист залез на установку и дополнительно парой палочек ебашил по ней. Короче в конце прокачали и даже сами прихуели походу. Ибо долго стояли, прощались, сами аплодировали, махали руками, как глупые девочки, и поклонились всей группой в пол...! Нетривиальный факт, надо заметить. По-моему я вообще впервые увидел подобное.

Честно говоря, до этого знал группу только по названию и первые пол концертами стоял и плевался, но после его окончания я реально аплодировал на поднятых руках. И это с моей то зажратостью, грубо говоря.

Короче нормально всё было с отдачей и исполнением. Жаль тока, что изначально звукарь боялся добавить громкости. Было бы просто заебись.

Зы. Ну и вообще претензии к звукарю были. По отстройке барабанов например. Наёмник, в начале тура видимо взяли. С Транквилами к нам он же приезжал.

Edited by ЗИГота
Link to comment
Share on other sites

"Ручка пиздатости - это громкость" (я) (на этом концерте)

Честно говоря, до этого знал группу только по названию и первые пол концертами стоял и плевался, но после его окончания я реально аплодировал на поднятых руках.

после пиздатости все пердеть и начинает,

не знал группу? мальчик выйди вон.

Link to comment
Share on other sites

после пиздатости все пердеть и начинает,

не знал группу? мальчик выйди вон.

Выйди на хуй с такими комментариями, друг.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен со СноуДогом кстати.

Звукореж конечно был не штатный. Как и светореж. Только вот со светом всё было зоебись, а звуковик какой-то уж больно не смелый был. Очень тихо. Ну совсем нимитал. "Ручка пиздатости - это громкость" (я) (на этом концерте)

В итоге нормально прозвучала только последняя треть концерта, когда реально стала добавляться громкость. До это ни звука ни, ни энергетики, просто зевота и уныние штопиздец. При чем чем ближе к концу, тем громче и пиздатей. Особенно последняя песня, на которой вокалист залез на установку и дополнительно парой палочек ебашил по ней. Короче в конце прокачали и даже сами прихуели походу. Ибо долго стояли, прощались, сами аплодировали, махали руками, как глупые девочки, и поклонились всей группой в пол...! Нетривиальный факт, надо заметить. По-моему я вообще впервые увидел подобное.

Честно говоря, до этого знал группу только по названию и первые пол концертами стоял и плевался, но после его окончания я реально аплодировал на поднятых руках. И это с моей то зажратостью в концертах, грубо говоря.

Короче нормально всё было с отдачей и исполнением. Жаль тока, что изначально звукарь боялся добавить громкости. Было бы просто заебись.

Зы. Ну и вообще претензии к звукарю были. По отстройке барабанов например. Наёмник в начале тура видимо взяли. С Транквилами к нам он же приезжал.

Про свет тебя не понял, я ж сразу написал:
хороший свет
:упсет:

Звукорез и световик откуда?

Link to comment
Share on other sites

И да, кстати, по поводу последней трети концерта - звучало хорошо, но не скажу, что уж сильно лучше начала, когда было хорошо с минусом, о чём тоже сразу же написал:

Звук для того Глава, что я знаю в последние года полтора - заебись (т.е. где-то на четвёрку с минусом - четвёрку, в зависимомти от песни и места в зале, где её слушаешь)

По поводу бОльшего драйва под конец - к тому времени уши уже замылились началом и серединой концерта. Может ты и прав по поводу косяка звукореза, но я уже притомился, т.к. вообще для группы логичнее с самого начала рвать напрочь (не звуком, а сценической подачей), а потом уже подустать, при том, что первые песни почти везде и всегда звучат хуже последующих, так что дело-то походу в первую очередь в самой группе и её профессионализме (либо распиздяи-алкаши, либо всё заебало их в туре, либо действительно кроме ударника настоящих профи у них нет) :не знаю:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

(либо распиздяи-алкаши, либо всё заебало их в туре, либо действительно кроме ударника настоящих профи у них нет) :не знаю:

последнее - очевидная чушь, так что однозначно какой-то из первых двух вариантов, причем вероятнее всего второй :лук:

Link to comment
Share on other sites

последнее - очевидная чушь, так что однозначно какой-то из первых двух вариантов, причем вероятнее всего второй :лук:
А ты их видел живьём? Если да, опиши, плз :лук:

Link to comment
Share on other sites

А ты их видел живьём? Если да, опиши, плз :лук:

Я своими глазами их не видел, видел только видео с европейских фестивалей, но там всё здорово.

Для примера вот:

А не ходил я на них по причине того, что их постоянно привозили в дерьмовые на мой взгляд клубах (Глав, Порт). Хотя фонад

Link to comment
Share on other sites

И да, кстати, по поводу последней трети концерта - звучало хорошо, но не скажу, что уж сильно лучше начала, когда было хорошо с минусом, о чём тоже сразу же написал:

По поводу бОльшего драйва под конец - к тому времени уши уже замылились началом и серединой концерта. Может ты и прав по поводу косяка звукореза, но я уже притомился, т.к. вообще для группы логичнее с самого начала рвать напрочь (не звуком, а сценической подачей), а потом уже подустать, при том, что первые песни почти везде и всегда звучат хуже последующих, так что дело-то походу в первую очередь в самой группе и её профессионализме (либо распиздяи-алкаши, либо всё заебало их в туре, либо действительно кроме ударника настоящих профи у них нет) :не знаю:

много лучше начала как по мне. пока не пошел корпиклани-блок было уныло и убого, дальше хоть какой-то кач появился. НО. если с ними приехал тот же крендель, что и с транквилами, то тут тада понятно... он засрал то выступление и почти засрал это. ну да роттинг-крайст/соилворк стайл чо уж там, рашка страна третьего мира

Link to comment
Share on other sites

А не ходил я на них по причине того, что их постоянно привозили в дерьмовые на мой взгляд клубах (Глав, Порт). Хотя фонад
А тебя чо больше впирает у них - готьё или поблековее?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...