Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Divine Heresy не совсем дэтх, но группа охуенная. Бля Некро ну слушай ты свой косматый примитив, кто ж против, но чего хорошую музыку то обсираешь... не позорился бы уж...

Link to comment
Share on other sites

но чего хорошую музыку то обсираешь..

потому что это не дэтх . Вот и все . Место им в топиге КОР . А кор как известно кроме грайнда , краста и харда - ГОВНО .

Ненавижу жирного пидора Дино Казареса . Пусть засунет себе в очко свой 8струнный ибанез :вако: Мега гитарист . Из каждой бля дырки только и слышно - Сандерс , Казарес - всем молицца полчиса .

Ах да , еще Мишуга есть . Вот она настоящая музыка дэт метоллического небыдла . Если ты втыкаешь в ДиваннуюЕресь , Найл и Бергамот то ты мега крут , нестандартен и имееш + много к своему ЧСВ .

А БолтРовер - тупой сука примитив с одинаковыми песнями а Хипокриси сраная готика . Блядь как бы не так :дамн: Ярость топора .

Некро ну слушай ты свой косматый примитив, кто ж против,

где он бля ??? Нету его .

Точно так же как Кредлы , ДимаБургер и прочие Мазе Норты убили чОрное пламя блека так и счас челочники скеримающие в дэт-коровых анамблях убьют и опошлят дэтх метал , превратив его в сраное УГ .

Я очень понимаю блекеров . Обидно когда любимый стиль музыки (а может и жизни ) делают модной рафинированной упакованной игрушкой для подростков .

Которые НИКОГДА не сделают как в каком то городе в 93 перед концертом Carcass чуваки пошли на кладбище и откопали свеий труп , что бы почувствовать как он воняет . Нынешние ,,дэтстеры,, блядь потрясут чОлками почешут пальцами в тоннелях ушных и будут лупицца под хвост .

Дэт металл это музыка СМЕРТИ . Не меньше чем блек . А не всякая хуета кепочная .

не позорился бы уж...

бля БонДжови или ВАСП слушать это нормально ... А ОбеТвари уже нет ?
Link to comment
Share on other sites

Некроласту :прей: Чудны твои творения, матушка природа, такое чудо расчудесное сотворить! :лол: А ведь какой ещё упёртый - ты ему слово, он в ответ - целый пост с десятью цитатами. :вако: Не важно, что там смысла ноль, за то - какой слог! :край:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Я очень понимаю блекеров . Обидно когда любимый стиль музыки (а может и жизни ) делают модной рафинированной упакованной игрушкой для подростков .

я думаю мохнаты палтус в анусе искоренит твою обиду! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Не важно, что там смысла ноль,

если ты его там не видишь , то не значит что его там нет . Может проблема в тебе ? :вако:

Рожадет еще металлистов искренних

а как еще можно то ? Когда вместо того чем ты жвешь тебе подсовывают эмо поиботу .
Link to comment
Share on other sites

а как еще можно то ? Когда вместо того чем ты жвешь тебе подсовывают эмо поиботу .

Behemoth, Saturicon и Dimmu Borgir искренне не считаю поиботой. А вершиной детстовой мизантропии считаю вообще Century от, хехе, Bathory
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...