Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Немцы Hackneyed

еще нет . Киношку качаю . Все вместе долго будет . Скорость всего 256 . Завтра .

А тех что раньше советовал - скачал , понравилось . Хотя не совсем то что охота .

Link to comment
Share on other sites

А тех что раньше советовал - скачал , понравилось . Хотя не совсем то что охота .

Ну те немцы и мне по нраву, Дисбилиф это уже какбы и не молодёжь совсем. Дядьки проверенные.
Link to comment
Share on other sites

учи математику. И приправа, ты тожи учи.

да уж забыл все нахрен уже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мнимые_числа#cite_note-1

то есть ты утверждаешь, что у тебя не член, а углубление? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

да уж забыл все нахрен уже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мнимые_числа#cite_note-1

то есть ты утверждаешь, что у тебя не член, а углубление? :упсет:

Мнимые - по другой оси :лук:

У него поперек :умник:

С Hackneyed прихуел малясь. Охуенно! :ок:

Link to comment
Share on other sites

а у меня вообще длина выражается комплексным числом без вещественной части :гай:

А у меня его ваще нету :вако:

Кстати, оффтопически к дискуссии - нарыла проект чувачка, который на первом альбоме Symbyosis играл. Музыка примерно в том же духе, называеццо Cryopsis. Берите, кому надо)

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

Ща на ю-тубе позырил Hackneyed . Неплохо , но все же не то . Слишком современное и вылизанное звучание . Сырости не хватает катастрофически .

Link to comment
Share on other sites

А у меня его ваще нету :вако:

Кстати, оффтопически к дискуссии - нарыла проект чувачка, который на первом альбоме Symbyosis играл. Музыка примерно в том же духе, называеццо Cryopsis. Берите, кому надо)

Скрытый текст
спасибо, надо качнуть.
Link to comment
Share on other sites

А БолтРовер - тупой сука примитив с одинаковыми песнями а Хипокриси сраная готика . Блядь как бы не так :дамн: Ярость топора .

бля...в цитату... :прей::край::прей:

Link to comment
Share on other sites

Бенидикшн например я чёта раньше любил а сейчас вообще тупорылым гавнецом кажутся их альбомы.... А вот с Болтами дургое дело, их музон меня и сейчас дюже радует, особенно For Victory :прей:

Link to comment
Share on other sites

Бенидикшн например я чёта раньше любил а сейчас вообще тупорылым гавнецом кажутся их альбомы.... А вот с Болтами дургое дело, их музон меня и сейчас дюже радует, особенно For Victory :прей:

и Mercenary.

А Бенедикшн никогда не слушал особо. Унылость же, акромя Riders on the storm пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

счас воткнул Мешшугу на ютубе . в целом во много раз интереснее Нила , Бегемота и прочих . Но то же не мое . Включил Autopsy и буду спать . Пусть мне приснятся толпы шититеров :вако:

Link to comment
Share on other sites

и Mercenary.

:агри: В принципе The IVth Crusade и Those Once Loyal очень даже

А Бенедикшн никогда не слушал особо. Унылость же, акромя Riders on the storm пожалуй.

ну первый альбом весьма бодр Edited by parasitolog
Link to comment
Share on other sites

Бенидикшн например я чёта раньше любил а сейчас вообще тупорылым гавнецом кажутся их альбомы....

я их сразу возненавидел, краст блять умне, чем эти...
Link to comment
Share on other sites

Бенидикшн например я чёта раньше любил а сейчас вообще тупорылым гавнецом кажутся их альбомы.... А вот с Болтами дургое дело, их музон меня и сейчас дюже радует, особенно For Victor

ну последние два болтов это ж пиздец.... если они будут так же бодро продолжать они в до хипхопа скатятся... бенедикшен порадовал кстате последний. да и в живую они на много интереснее болтов
Link to comment
Share on other sites

ну последние два болтов это ж пиздец.... если они будут так же бодро продолжать они в до хипхопа скатятся... бенедикшен порадовал кстате последний. да и в живую они на много интереснее болтов

хуюшке, как раз такие бенидикшн последний ваще пиздец тупой, а вот болты хоть и редко чёта делают но на месте не стоят, свеженько звучат. по поводу концертов не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Бенедикшн - хороши разлива 93-го и 95-го годов. Дальше они мне малоинтересны. Болтровер - соответственно 91-98 гг. Дальше неплохо, но пик творчества они уже прошли. Собственно, лучшие - 92 и 94.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...