Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Только что, Тошный Старецъ сказал:

так сырой же:лук: и кривой....

Сырой - не показатель неслушабельности.
Vanhelgd (приложенный выше), или допустим Undergang, тоже сырые, но слушабельные. 
А Sumerian Cry прежде всего кривое говно.

Link to comment
Share on other sites

я ваще не поклонник тиамата, есть в нём какая-то деревянность... Но отдельные треки есть норм. Кстати OPN у меня всегда с тиаматом раньше ассоциировались.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

Kreator "Pleasure to Kill" считай такой же протодэт

креатор нельзя назвать протодетом так как они в итоге пошли по коммерческой дорожке опопсения и предали свои же хорошие некогда начинания. а Possessed как был так и остался сатаническим узко ориентированным актом. Верность себе - это редко и ценно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тошный Старецъ сказал:

креатор нельзя назвать протодетом так как они в итоге пошли по коммерческой дорожке опопсения и предали свои же хорошие некогда начинания. а Possessed как был так и остался сатаническим узко ориентированным актом. Верность себе - это редко и ценно.

Мне вообще похуй на все эти заёбы про опопсение/трушность/сатанистичность/идеалы и прочее говно, я говорю исключительно о музыке и о том, как она звучит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Мне вообще похуй на все эти заёбы про опопсение/трушность/сатанистичность/идеалы и прочее говно, я говорю исключительно о музыке и о том, как она звучит.

:агри:

 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Тошный Старецъ said:

плежа ту килл звучит заебись, для своего времени это был шок.

а в чем шок-то? очередной веном, слэйер  то же самое несколько лет до того сыграли намного лучше на первом альбоме

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Бургер сказал:

а в чем шок-то? очередной веном, слэйер  то же самое несколько лет до того сыграли намного лучше на первом альбоме

шок в оголтелости. веном звучал не так экстремально, по сути это рокнролл. а слэйер играли слишком хорошо.

протодет - ну типа предтеча дета, переходная ступень от треша к дету.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Тошный Старецъ сказал:

протодет - ну типа предтеча дета, переходная ступень от треша к дету.

та это ясно, но кто это? ну, допустим, Поссессд, ну Саркофаго с Сепой... ну Келтик Фрост допустим. кто там ещё?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...