Jump to content

Залейте срочно! Crowbar


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 17.12.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть. Но я че как попозже ес тока.

а , ну спасибо, ну в течении дня) сабж ужасно вставил но не хвотает до полной дискографии етих 3 алъбома

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.12.10, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Эти 3.

спасибо, кочаю......ибо сабж на мой взгляд лучшее что в сладже естъ, осталъные группы как то так, а кроубар металъней чтоли...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 17.12.10, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо, кочаю......ибо сабж на мой взгляд лучшее что в сладже естъ, осталъные группы как то так, а кроубар металъней чтоли...

Ну Кроубар он такой - действительно металлизированный и более прямой, что ли, более музыкальный. В особенности если сравнивать с другими сладжменами, Eyehategod например.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.12.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Кроубар он такой - действительно металлизированный и более прямой, что ли, более музыкальный. В особенности если сравнивать с другими сладжменами, Eyehategod например.

а они мне показалисъ, размазанными чтоле , игра гитар смазанная ..не оченъ, а в кроубаре все четко сидит , за ето мне они нравятся, у них жыр.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.12.10, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кроубар в разы чище сыгран и записан - факт.

звукоизвлечение другое , у кроубар четко по метальски с глушением, у АХГ открытые риффы без глушения , я спациалъно смотрел видео и сравнивал. Кроубар дежат тылъную сторону ладони, а у тех риука пляшет по открытым струнам, за етого и создается еффект смазанности.

Link to comment
Share on other sites

кроубар к сладжу на самом деле мало отношения имеет. примерно как даун или пантера например. но это пиздатая группа, безусловно, и жыра там пиздец конечно, на полтонны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...