Jump to content

Залейте срочно! Crowbar


ABSTRAKTH

Recommended Posts

ой блять начинаецца. если на то пощло, то любая группа в мире играет "этакую смесь". можно и тут тред про стили поднять, но я к этому отношусь проще: если это можно с какой-либо точки зрения так назвать, то почему бы это так не назвать?

зы: а оснований тут достаточно:

Жанры

сладж-метал

стоунер-рок

гранж

(с) Википедия

Популярные теги: sludge, grunge, stoner rock, stoner metal, noise rock

(с) ласт.фм

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 08.12.10, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
мастодон не осилил. реальни залил дискографию на плеер, спецом слушал, но так нихуя и не въехал

просто послушай альбом 2009 года.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 21.12.10, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
арс, ты пенъ, вот реалъно.....послушай 1005000 раз тогда.

Ну что ж за группа такая, которую надо через силу слушать, чтоб въехать. Я вот Айрон Мэйден с первых аккордов в 9 лет отроду искренне полюбил, например. А это чо? Ох, не знаю..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 21.12.10, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что ж за группа такая, которую надо через силу слушать, чтоб въехать. Я вот Айрон Мэйден с первых аккордов в 9 лет отроду искренне полюбил, например. А это чо? Ох, не знаю..

айронмейден всегда говном для меня были, слишком просты и нет никакого класса в их музыке, гоняют одно и тоже, пару хитов есть и все....в мастодоне, експрессия, експеримент, жыр и красота, а главное грув. Американская музыка пиздачей, занудной европейской..

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в этом. Дело в том, что и сабж, и Мастодон - абсолютно мимо сознания пролетает. В одну ухо влетело, в другое вылетело, ничего в бошке не оставив и ничего в душе не встрепенув. Хотя если Кроубар ещё местами хитов весьма и просто скучен в массе, то Мастодон ещё и утомляет быстро (наверное, потому что дрочка). Причём я мастодон и живьём же видел. Играют круто - это видно. Но вот музло не цепляющее напрочь. Я, правда, таковые ощущения от живого выступления по началу списывал на то, что у меня дико крутило живот от несварения чуждого басурманского фастфуда. Но потом, переслушав многие их студийные работы, я понял, что дело в том, что это музло - не моё напрочь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 21.12.10, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да дело не в этом. Дело в том, что и сабж, и Мастодон - абсолютно мимо сознания пролетает. В одну ухо влетело, в другое вылетело, ничего в бошке не оставив и ничего в душе не встрепенув. Хотя если Кроубар ещё местами хитов весьма и просто скучен в массе, то Мастодон ещё и утомляет быстро (наверное, потому что дрочка). Причём я мастодон и живьём же видел. Играют круто - это видно. Но вот музло не цепляющее напрочь. Я, правда, таковые ощущения от живого выступления по началу списывал на то, что у меня дико крутило живот от несварения чуждого басурманского фастфуда. Но потом, переслушав многие их студийные работы, я понял, что дело в том, что это музло - не моё напрочь.

ну незнаю.....а меня воротит от говнопафоса , который 1000000000 раз переиграли 100000000 групп, реалъно бесят тру метал 80 тых, отпиздюлил бы их всех, просто кошмар...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...