Jump to content

Ваш любимый альбом группы OBITUARY


NecrolustЪ

Итак  

38 members have voted

  1. 1.

    • Slowly We Rot [full-length] - 1989
      5
    • Cause Of Death [full-length] - 1990
      5
    • The End Complete [full-length] - 1992
      4
    • World Demise [full-length] - 1994
      10
    • Back From The Dead [full-length] - 1997
      3
    • Frozen In Time [full-length] - 2005
      1
    • Xecutioner's Return [full-length] - 2007
      0
    • Darkest Day [full-length] - 2009
      1
    • ? ?????? ?? ????? ?????????? ???? ?????? ? ?????
      3
    • ? ??????? ?? ?????? ?????????? ???? ??????
      6


Recommended Posts

Первые три, конечно. Метнулся, голоснул за серединку, за 2-й, он самый страшный. Хотя и "Slowly We Rot" замечателен уже и тем, что вот такой вот он дебютник сразу не слабый. Дальнейшее творчество тоже потянет, но это же не олдскул, да. Моднявый "World Demise" был хорош для своего времени, а теперь как-то...

Link to comment
Share on other sites

как раз один из величайших и оригиналънейших вокалов в истории дэт метала , мне лично тошнит гроул, которыий у 90 % групп слышится штамповоно одинаково.

Link to comment
Share on other sites

я колебаюсь между 1-м и 2-м, но 2-й всё таки по настоящему жирный. Cause Of Death - один из самых крутых альбомов в смертьметалле вообще в целом. кандовейшая команда, оригинальнейшая команда с элитным вокалом. на туске разорвали.

Link to comment
Share on other sites

Вжывую очень сабж очень нажористо звучит. Ну и их "тормознутость" на фоне остальных флоридских дэтстеров мне нравилась. Раньше у меня вызывали некоторое недоумение их гитарный звук и вокал, но сейчас наоборот импонирует. Саунд что надо - грязный и срущий, и блююще-лающий ор мистера Тарди довольно необычен. Примерно как и гавканье Барни Гринуэя.

Сунул за "Кончен конец".

Link to comment
Share on other sites

думал между Slowly We Rot и Cause Of Death, выбрал все же второй, хотя так и не понял почему.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...