Jump to content

Ваш любимый альбом группы OBITUARY


NecrolustЪ

Итак  

38 members have voted

  1. 1.

    • Slowly We Rot [full-length] - 1989
      5
    • Cause Of Death [full-length] - 1990
      5
    • The End Complete [full-length] - 1992
      4
    • World Demise [full-length] - 1994
      10
    • Back From The Dead [full-length] - 1997
      3
    • Frozen In Time [full-length] - 2005
      1
    • Xecutioner's Return [full-length] - 2007
      0
    • Darkest Day [full-length] - 2009
      1
    • ? ?????? ?? ????? ?????????? ???? ?????? ? ?????
      3
    • ? ??????? ?? ?????? ?????????? ???? ??????
      6


Recommended Posts

Тащем та в свете топигов о ,,ваш любимый альбом группы ХХХ,, создам и я ...

В википедии пишут ,,группа отличалась от других дэт-метал команд. Её спецификой было тяготение к игре в среднем и даже замедленном темпе, в то время как другие начинающие дэт-группы стремились часто играть как можно быстрее. Музыка команды не содержит бластбитов, характерных для многих дэтовых композиций других коллективов. Сами музыканты Obituary объясняли замедленность своей музыки желанием сделать её как можно более тяжёлой, поскольку при нарастании темпа игры на гитаре частично терялась звуковая тяжесть и плотность. Квинтэссенцией этой стилистики является альбом «Cause of death», вышедший в 1990 году. На тягучие ритм-риффы «накладываются» характерные соло, что и создало неповторимое звучание Obituary. Частично похожей была музыка британской дэт-группы Bolt Thrower.,,

Хорошая доза среднетемоповго мяска способна добавить бодрячка и вообще :прей:

Мне нравяться ВСЕ песени со ВСЕХ альбомов сабжа . И даже World Demise - 1994 - мне кажеться органично вписывающимся . Опять же приход Сантоллы по мне их не испортил . И альбом 2009 года такой как и должен быть . И еще - по мне так от сабжевой группы густо несет Кельтик Фростом . Прямо вот невооруженным глазом заметно .

Заметил что у сабжевой группы нет ранних демок и песни с синглов все потом в альбомах есть . Так что в гойлосовалке только номерные альбомы .

Link to comment
Share on other sites

на сегодня сунул за Back From The Dead - так просто ибо прут - все песни со всех альбомов . Пусть будет . Хотя у Cause of death облога зачетная .

Не знаю у кого как , у меня понятие ЖЫР асоциируеться именно с этой группой

Link to comment
Share on other sites

Сунул за "Бэг фром зе дед", т.к. на рубеже 90х и 2000х с него больше угорал, а потом не особо-то и внимательно переслушивал банду. Ну и плюс у нас приколы были в универе по поводу бэга фром зе дэда, когда в моём бэге обнаружился мандарин, заживо и почти целиком сожранный плесенью :тру::край:

Link to comment
Share on other sites

Раньше был Ворлд Демайз. Как то недавно переслушал - а на самом деле так себе. И вообще несколько охладел к сабжу. Хотя вокалист конечно же наипиздатейший.

Link to comment
Share on other sites

сунул за world demise с перепугу. хотя никогда особо обитуратов и не любил. я всегда больше по benediction угарал

Link to comment
Share on other sites

никогда не любил вокалиста этой банды, какой-то собачий лай

вот наоборот , для меня один из ориентиров

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...