Jump to content

Полезная мелочь для гитариста )


Recommended Posts

Всем привет.

Давно хочу купить крепление для гитарного шестигранника. Которое крепится с задней стороны грифа. Раньше такие продавались в Мире Музыки. Вроде такая мелочь, а нет нигде. Может кто знает где такой можно приобрести?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Давно хочу купить крепление для гитарного шестигранника. Которое крепится с задней стороны грифа. Раньше такие продавались в Мире Музыки. Вроде такая мелочь, а нет нигде. Может кто знает где такой можно приобрести?

Ты ошибся адресом. Это форум алкоголиков :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Всем привет.

Давно хочу купить крепление для гитарного шестигранника. Которое крепится с задней стороны грифа. Раньше такие продавались в Мире Музыки. Вроде такая мелочь, а нет нигде. Может кто знает где такой можно приобрести?

Друг,в гугле забанили?

Link to comment
Share on other sites

Вещь нафик не полезная...

Если надо подстроиться на концерте между песнями и микроподстройки не хватает? Да и на репах удобно когда всё под рукой.

Link to comment
Share on other sites

Если надо подстроиться на концерте между песнями и микроподстройки не хватает? Да и на репах удобно когда всё под рукой.

здесь если что то не удобно на репах - это значит что ты уснул в толчке

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Если надо подстроиться на концерте между песнями и микроподстройки не хватает? Да и на репах удобно когда всё под рукой.

У тебя ещё,наверно,копилка для медиаторов на гитару приклеена,да? Что,реально гитара настолько расстраивается?

Link to comment
Share on other sites

У тебя ещё,наверно,копилка для медиаторов на гитару приклеена,да? Что,реально гитара настолько расстраивается?

Ага, вчера приклеил. )) Но приклеил сбоку, чтоб вид не портила. (гитара Jackson Kelly).

У меня почему то часто бывает: микропод-ка закручена до максимума а нужно ещё струны подтянуть.

post-23521-1331303945_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Ага, вчера приклеил. )) Но приклеил сбоку, чтоб вид не портила. (гитара Jackson Kelly).

У меня почему то часто бывает: микропод-ка закручена до максимума а нужно ещё струны подтянуть.

Индус,что ли?Я про келли.

А вообще - расстроилась гитара,садишься на жопу,достаешь из кейса ключи и настраиваешь.

Link to comment
Share on other sites

Если надо подстроиться на концерте между песнями и микроподстройки не хватает? Да и на репах удобно когда всё под рукой.

АНКЕР НА КОНЦЕРТЕ?????????? Все вопросы сняты, ваше очко уходит в зрительский зал...

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
АНКЕР НА КОНЦЕРТЕ?????????? Все вопросы сняты, ваше очко уходит в зрительский зал...

не,он не про анкер,а про топлок.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
ну тогда тоже синего цвета пусть прилепит, да еще и спереди...

Пьешь?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Давно хочу купить крепление для гитарного шестигранника. Которое крепится с задней стороны грифа. Раньше такие продавались в Мире Музыки. Вроде такая мелочь, а нет нигде. Может кто знает где такой можно приобрести?

Друг, скажи, а как ты относишься к сотоне, ебле в жопу и соваронщине?

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Друг, скажи, а как ты относишься к сотоне, ебле в жопу и соваронщине?

СХУЯЛИ!ЛЕНОЧКА!

Link to comment
Share on other sites

Я — Уриэль Септим Седьмой. Шестьдесят пять лет я правил великой империей, и все это время я не был властен над собственными снами… Сегодня — 27 число месяца Последнего Урожая, год 433. И это — последние часы моей жизни
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...