Jump to content

21.03 - АРДА, CITADEL, O.X. , Amalgama


Recommended Posts

я точно не пойду. 400р за Амальгаму в условиях кризиса и безденежья это перебор. тем более революция :пуке: там даже не наебашишься кто пойдет - передавайте Владу привет

Link to comment
Share on other sites

Короче был я там. Амальгама круто, цитадель - не моё совсем, но гораздо лучше чем в прошлый раз, ОХ хер забили и не пришли, Арда - такая хуйня - описать сложно. Сука пафоса больше чем у всей метал-сцены вместе взятой, я ниасилил и домой пошёл. Музыка гавно. звук у них тоже гавно, зато пафоса - ниибаца. Типа "мы приехали, любите нас блять"

Link to comment
Share on other sites

ну ты их слышал на ночнике Вадима. рассказывал еще потом что впечатлился сильно

Точна!

Они кавера на Майданов и ДжудасПрист мочили. Солист коротко стриженый в красно-белом "пилоте". С залом зашибись работает! :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну, мы с Владом посчитали количество человек на Арде - 100 единиц. А ожидалось 300. Просто Роберт (Птюшкин который) полностью проебал всю рекламу. Её тупо не было.

Link to comment
Share on other sites

был Амальгама позитивные. понравились цитадель мало было, но в общем не облом. не мое тоже. арда разочаровала. и фанклуб у них видимо подрачивает коллективно на кино про футбольных хулиганов и прочее

Edited by MyNameIsViktorKa
Link to comment
Share on other sites

Точна!

Они кавера на Майданов и ДжудасПрист мочили. Солист коротко стриженый в красно-белом "пилоте". С залом зашибись работает! :ок:

ага

я тут зырил их видео

Влад поет вапще офигеть. особенно песни Скорпов вытягивает абсолютно идентично Майне и по тембру и по исполнению. я с этого вапще прихуел, потому что Майне сам-то вряд ли уже так споет свои песни

Link to comment
Share on other sites

Арда - такая хуйня - описать сложно. Сука пафоса больше чем у всей метал-сцены вместе взятой

никак уроки у Дарк Сола брали
Link to comment
Share on other sites

так вокалист орды - первый вокалист эпидемии

эпидемия кстати говно

вот вам вокалист:

http://vkontakte.ru/video-3549206_79202528

кстати порадуйтесь - между прочим, Влад наш простой купчинский парень (кстати жил во дворе у Ника :) и уехал покорять Москву. очень даже хорошо у него это получается =)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...