Jump to content

Майкл Джексон вернулся на сцену


Freak

Recommended Posts

хм...круто...я всё понял... 1. Варга выпустили потому, что Джексон вернулся на сцену. Это было одно из условий Джексона. 2. Пугачева пообещала бросить сцену, иначе Варг отказывался покидать гостеприимные стены тюрьмы. 3. Еще одним условием Джексона было проведение ему новой пластической операции и пересадке ему удаленной части носа Кристины Орбакайте. :вако:

Link to comment
Share on other sites

хм...круто...я всё понял...

1. Варга выпустили потому, что Джексон вернулся на сцену. Это было одно из условий Джексона.

2. Пугачева пообещала бросить сцену, иначе Варг отказывался покидать гостеприимные стены тюрьмы.

:ок::лол:
Link to comment
Share on other sites

его как будто из синтетическим способом вырастили из кокана путём скрещивания питушков и прошмандовак

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

сабж пездат. хотя с такими зажигательными танцами, я б его любил, какое б говно он не исполнял

ональную полицию срочно в топег!!! :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Физег кстате в топеге про сладж признался, что сладжевые кабаны чота порвали look.gif

Правда кому и чо промолчал!

я надеялся, что шаловливый мужчинка с таким очаровательным аваторком меня с полуслова поймёт
Link to comment
Share on other sites

gun.gif gun.gif gun.gif

Изыде ничистый!!!!! (онально)

ну блин. неужели тебе не нравится как майкл знойно пританцовывает. никогда не поверю. твой аватар говорит во всяком случае говорит об обратном
Link to comment
Share on other sites

Мой овотар как я ужэ говорил, создан чтобы выявлять тебе подобных!!! Если бы не он, ты бы может еще дальше маскировался под приличного члена рокЪ-коммьюнити, а так сразу спалился, питушаро позорный! :морал:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...