Jump to content

VERGELTUNG - Новый трэк - МКС


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

  • 5 months later...

хм...поймал себя на мысли что походит на ранний ППК с гитарами. Присутствуют чуть-ли не pump фишки, и в одном месте выдан практически Rammstein. В общем прикольно. С коммерческой точки зрения востребовано.

Скрытый текст
хочу концерт

ну вот собственно решил апнуть топ, и вот собcтвенно PPK (для тех, кто не слышал)

:лук:

Link to comment
Share on other sites

Крындец. Сегодня приснилось, что передо мной сидит товарищ КОТХ и наигрывает МКС Вергельтунга. При том что я его вообще не знаю :вако: Захожу сейчас на рог - смотрю в хот-листе тема апнута. Гоу факин' крэйзи :край:

Link to comment
Share on other sites

Крындец. Сегодня приснилось, что передо мной сидит товарищ КОТХ и наигрывает МКС Вергельтунга. При том что я его вообще не знаю :вако:

Захожу сейчас на рог - смотрю в хот-листе тема апнута. Гоу факин' крэйзи :край:

Сон в руку или Чемодан :вако:

Скрытый текст
Мне сегодня снился Доктор
Link to comment
Share on other sites

http://ahersolda.livejournal.com/14305.html

тут обнаружил видеву с нового концерта (вверху)

...концерт от МБА , с которыми у меня вообще были ерки...

хуясе :шокед: что за фигня?? Найт, разве были тогда какие-то неполадки? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Это у тебя надо спросить

с хуяли у меня? у меня никаких ерок ни с кем не было

кстате вот ещё для размышления оттуда же "...Кстати ко мне подбежала девочка во время съемки и сказала что нам позволено снимать только 2 трека, орги не договорились за нас..."

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

с хуяли у меня? у меня никаких ерок ни с кем не было

Ну ерок может и не было, но поводу видео ты же срался с Полиной и Дизордером...

кстате вот ещё для размышления оттуда же "...Кстати ко мне подбежала девочка во время съемки и сказала что нам позволено снимать только 2 трека, орги не договорились за нас..."

Ну когда я с Доминией договаривался я сказал что будем снимать, но про условия что снимаем только первые две песни нечего с их стороны сказано не было :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну ерок может и не было, но поводу видео ты же срался с Полиной и Дизордером...

ааа, вот оно что :вако: понятно, это видимо тот случай когда я просто попросил не передавать третьим лицам видео и поставить логотип агентства на 5 сек в начале и в конце ролика...а я ведь всегда знал, что говно легче воды :вако::край: :край: слов просто не хватает нормальных :край:
Link to comment
Share on other sites

ааа, вот оно что :вако: понятно, это видимо тот случай когда я просто попросил не передавать третьим лицам видео и поставить логотип агентства на 5 сек в начале и в конце ролика...а я ведь всегда знал, что говно легче воды :вако::край: :край: слов просто не хватает нормальных :край:

Ну я не в курсе о чем вы там договаривались просто...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята, есть большая просьба: разрешить использовать МКС для саундтрека документального фильма :роллайз: Из Орландины получается очень прикольный эпизод, сейчас делаю черновой монтаж, и песня здорово подходит :шай:

Link to comment
Share on other sites

Не только авторства, но и благодарности :) само собой, в титрах будет указаны все участники и все песни саундтрека. У меня только просьба прислать мне непожатый wave файл (можно на любой обменник))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...