Jump to content

VERGELTUNG - Новый трэк - МКС


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Прикольно. Но гитар и мяса маловато ИМХО. Хотелось бы дждж поболе. Так и до Жана Жарра недалеко) И показалось, что кульминации недостаёт :упсет:

Link to comment
Share on other sites

И показалось, что кульминации недостаёт :упсет:

мне показалось наоборот. для вот таких смысловых остановок для новых поворотов мелодической линии и служат стоп-таймы. тут они ещё и с сэмплами. не дают слушателю устать и посчитать тему однообразной :лол:
Link to comment
Share on other sites

ну по этой песне не надо судить о смене стиля - она вообще не такая как все ) но тем и прикольна

так я и говорю, пропала атмосфера неизбежности и отреченности, оявилосъ что то новое, да и блецк тоже пропал, трек от етого хуже не стал естессно, но орииналъностъ вроде стандартизироваласъ. Надеюсъ ет толъко один такой трек
Link to comment
Share on other sites

хм...поймал себя на мысли что походит на ранний ППК с гитарами. Присутствуют чуть-ли не pump фишки, и в одном месте выдан практически Rammstein. В общем прикольно. С коммерческой точки зрения востребовано.

Скрытый текст
хочу концерт
Link to comment
Share on other sites

хм...поймал себя на мысли что походит на ранний ППК с гитарами. Присутствуют чуть-ли не pump фишки, и в одном месте выдан практически Rammstein. В общем прикольно. С коммерческой точки зрения востребовано.

Скрытый текст
хочу концерт
раммстаин естъ, но не значителъно для трека, действителъно, коммерческий трек
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...