Jump to content

SLAYER, MEGADETH в Питере


Larv

Recommended Posts

Цитата(buslaych @ 17.03.11, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Было охуенно на Slayer!!

тотальнейше :агри:

Цитата(buslaych @ 17.03.11, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
PS: ветал мс маранц кста не годиццо для тяж мета, хотя иметь всё же что-то такое дома надо :диабло:

ну я хз,в этом не особо рублю,так,первое что в голову пришло в ырости :вако:

у нас дома вон ваще свен 5.1 стоит тупой,и я не парюсь,играет и ладно :диабло:

хотя у приятеля на Бэнг и Олафсен прикольно бывает диски покрутить с пеффком вприкуску , да :вако:

Link to comment
Share on other sites

добрался до компа..единственное, что я понял, так это то, что везде все было абсолютно по-разному слышно, что как-то ебаненько..наверху было громко, давило, но все равно как-то не фирмово, играют по-традиции криво, но наверное, для таких групп и не важно, ибо они всегда так играют, панкрок хули

ну а так забавное зрели, куча бухущего народу, даже я подпил пиваса неслабо от скуки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 17.03.11, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
небыло. люди не понимали что такое круг.
да уж, толи дело на зверовидение неистовый цёрклпит рулит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.03.11, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
добрался до компа..единственное, что я понял, так это то, что везде все было абсолютно по-разному слышно, что как-то ебаненько..наверху было громко, давило, но все равно как-то не фирмово, играют по-традиции криво, но наверное, для таких групп и не важно, ибо они всегда так играют, панкрок хули

ну а так забавное зрели, куча бухущего народу, даже я подпил пиваса неслабо от скуки

а ты там чего делал?

зал говно звук говно!

деньги лишние? или решил говно организаторов поддержать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. Lemur @ 18.03.11, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
а ты там чего делал?

зал говно звук говно!

деньги лишние? или решил говно организаторов поддержать?

я не платил, разумеется :жыд:

звук кое-какой был, но очень местами, я ж написал..близко к сцене и на трибунах, местами, но все равно это откровенно было не так как на них в европе, что-то похожее, но иначе...я на много концертов хожу, опыта набираться, че нельзя что ли? большое шоу организовать в 1000 раз сложнее, чем в арктике концерт, много подводных камней

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 18.03.11, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
я не платил, разумеется :жыд:

звук кое-какой был, но очень местами, я ж написал..близко к сцене и на трибунах, местами, но все равно это откровенно было не так как на них в европе, что-то похожее, но иначе...я на много концертов хожу, опыта набираться, че нельзя что ли? большое шоу организовать в 1000 раз сложнее, чем в арктике концерт, много подводных камней

Андрей что за нахуй компромиссы?? То говно то вроде и не такое уж говно.... сдаёшь позиции блять!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 17.03.11, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, лично я умудрился найти точки с хорошим звуком и обзором на обеих бандах причем без особого напряга, потому и доволен концертом :не знаю:

Ну, Дениска, ты ж не в Питере на концерт ходил :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 18.03.11, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей что за нахуй компромиссы?? То говно то вроде и не такое уж говно.... сдаёшь позиции блять!

я говорю как есть всегда, по сравнению с шоу в ледовом в хельсинки говно, по сравнению со многим другим нет. почти везде был дикий ревер, на втором этаже было тупо громко, но бочек вообще толком слушно не было, тупо гул, я бывал на слеер когда все было намного лучше слышно. еще мощнее и никакого постороннего шума..а так было тока слышно, что они играют пиздец как криво, гитары и барабасы, каждый по отдельности играл, ни хуя не вместе..но это группа такая, тут уж ни хуя не сделаешь, им, наверное, как и металлике и айрон мэйден можно

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЯСНЕНИЕ МАСТЕЙНА (с официального форума MEGADETH):

«Прошлым вечером, я готовился к выходу на сцену, и за два часа до концерта, почувствовал такой дискомфорт, словно у меня грыжа, или мне кто-то заехал ногой между ног. Я сказал своему гастрольному менеджеру, что мне нужно обратиться к врачу, и что сам я с такой болью не справлюсь; и подумал, что возможно, мне же во благо, стоит отменить предстоящее выступление. Надо сказать, что теперь я редко, если вообще когда-либо, отменяю выступления, и после 45-ти минутной молитвы вместе со своей любимой женой и при этом потея как свинья, меня попросили сдать мочу на анализ. Потом мне сообщили, что в моче обнаружена кровь. Я был взбешен; я бы сказал «pissed» (взбешен и обоссан – игра слов – прим. пер), вот вам каламбур. Мне поставили капельницу, и дали болеутоляющее, и сделали укол, против воспаления. Следующий час я находился в полузабытьи, но проснулся от того, что Дейв (Эллефсон) держал меня за руку и молился надо мной, а потом меня пришли проведать Том (Арайя) и Дейв (Ломбардо) из SLAYER, и тогда я понял, что со мной все будет OK. И сейчас, я хочу сказать всем, кто считает, что мы с Томом до сих пор враждуем, «ребята, вы ошибаетесь»! Так или иначе, когда я пришел в себя, мне сообщили, что около концертной площадки собралось много народу, и что с официального начала концерта прошло уже полчаса, на что я ответил: «Ребята, я в порядке, и мы можем отыграть». Ну, естественно, доктора такой порыв не одобрили. Но они забыли, кто перед ними, а перед ними был Дейв Мастейн. Я сказал своей группе, что я в порядке и могу отыграть несколько песен, по крайней мере, чтобы фанаты не совсем обламывались, и чтобы промоутер не отменял сам концерт. Пожалуйста, не поймите меня не правильно, промоутер не хотел отмены концерта, но и подрывать мое здоровье он тоже не хотел. Пришлось сделать следующее заявление: «Дейв Мастейн серьезно болен (камни в почках и кровь в моче), и доктора НАСТАИВАЮТ, чтобы он отправился в больницу». Толпа тут же выразила свое возмущение, и потом, очень вовремя, промоутер объявил: «Но Дейв Мастейн отказывается ехать в больницу, пока не сыграет для вас несколько песен (про НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН – вранье, прим. пер.). Так что не расходитесь, и сейчас на сцену выйдут MEGADETH!». Фанаты отнеслись к этому с пониманием. В итоге мы решили сыграть 4 песни, но кто-то предложил сыграть «Trust», «Sweating Bullets», «Symphony Of Destruction», «Peace Sells» и «Holy Wars' reprise», на что я ответил: «А еще мы просто обязаны сыграть «A Tout Le Monde», причем перед «Sweating», и если я не смогу, тогда мы эту песню пропустим, и перейдем к «Symphony»». Оказалось, что все мои друзья молились за меня, а потом свет погас и аудитория приветствовала нас! В итоге я сыграл 6 песен, и верю, что именно молитва помогла мне «выгнать камень из почек». Сегодня, я чувствую себя в норме на 95.7%, и не хочу, чтобы кто-то продолжал волноваться о моем здоровье. Я крутой старый зануда, и на этот раз, мне приходится подробно рассказывать о своем здоровье. Спасибо всем, кто молился за меня, и всем, кто продолжает молиться. А сейчас, я обязан отыграть очередной концерт. Храни вас всех Господи. А теперь, прошу всех тех, кто молится за меня, помолится за здоровье Джеффа Ханнемана из SLAYER [который в январе этого года перенес операцию на правой руке после укуса мерзкого паучка в солнечной Калифорнии – прим. Пер.]».

перевод от Дмитрия "Doomwatcher" Бравого

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...