Jump to content

SLAYER, MEGADETH в Питере


Larv

Recommended Posts

Цитата(Белочки @ 17.03.11, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
чо, реально мегадет 6 песен осилили? Ты потребовал хоть вернуть деньги за билет?

да ладно. пусть Мастейн себе там почки подлечит на мои полторы тыщи :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Стальной Кур @ 17.03.11, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
да ладно. пусть Мастейн себе там почки подлечит на мои полторы тыщи :вако:

Уж этот-то подлечит, будет ещё краше вчерашнего Машошына :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бля.... вот чуял всё таки жопой что не надо идти.

Я бы очень расстроился.

Всё таки было интересно посмотреть обе группы в равной степени. А тут пиздец по обоим пойнтам. У Мегадеса очень бы хотелось услышать Tornado Of Souls, In My Darkest Hour, а тут только Trust и A Tout Le Monde из того, что я реально хотел услышать и + вообще всего 6 песен. А на Слеере звук говно. Ну не пиздец ли?

Link to comment
Share on other sites

ну в общем, раз вы наелись гавна, то приглашаю всех в Гетеборг на big 4.. Хотя бы раз в жизни посмотрите как это должно звучать и выглядеть на самом деле..

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=38461

а то мне одному скучно будет. А так покатаемся по швеции, выжрем..

Link to comment
Share on other sites

че сказать - на Меге звук был получше чем на Слеере. Очнь жаль что так мало отыграли, зато сетлист заебись. На Слеере полез было в мош на первых песнях но чето неприятно словил в табло от кого-то :фингал: и решил ретироваться к пульту. Звук - каша, только на всяких проигрышах можно было понять че играют. Слеер на сцене вообще мертвый был, вот Эксодус отжигал реальне. Короче весь концерт на троечку, и то только благодаря живучести Мастейна и отжигу Холта. Реально появилось желание гденибудь за бугром их заценить, если они доживут конечно....

Link to comment
Share on other sites

Уж этот-то подлечит, будет ещё краше вчерашнего Машошына :вако:

а да мы с Вадом громко орали что Абардаж говно...он соголасно орал дААаааАа и ебался в снег :вв::лук:

Edited by МолотТОПОРА
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 17.03.11, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
то шо звук каша - было известно задолго до концерта.. это ж малая арена - бетонная коробка.. там всю жизнь такой звук был.

На найтвише в 2003 ничо звук был, как мне казалось. Хотя может быть неправильно казалось - у меня на тот момент не большой был опыт хождения по концертам и особо не с чем было сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 17.03.11, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
На найтвише в 2003 ничо звук был, как мне казалось. Хотя может быть неправильно казалось - у меня на тот момент не большой был опыт хождения по концертам и особо не с чем было сравнивать.

Хуевастый был тогда звук. В лдме 2001 на том же найтвише было на порядок пижже. Малая арена ваще хреноваста по звуку во все посещения была. Но лучше Орландоса, конечно :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.03.11, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Бля.... вот чуял всё таки жопой что не надо идти.

Я бы очень расстроился.

Всё таки было интересно посмотреть обе группы в равной степени. А тут пиздец по обоим пойнтам. У Мегадеса очень бы хотелось услышать Tornado Of Souls, In My Darkest Hour, а тут только Trust и A Tout Le Monde из того, что я реально хотел услышать и + вообще всего 6 песен. А на Слеере звук говно. Ну не пиздец ли?

я вот например и не ждал, что все будет шоколадно. нужно учитывать наши реалии, тогда и обламываться не будешь. я хотел увидеть в живую слэер. что хотел, то и получил. правда не в полном сотаве вот жаль.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 17.03.11, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну в общем, раз вы наелись гавна, то приглашаю всех в Гетеборг на big 4.. Хотя бы раз в жизни посмотрите как это должно звучать и выглядеть на самом деле..

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=38461

а то мне одному скучно будет. А так покатаемся по швеции, выжрем..

я бы чиста на слэер съездил. сделаете скидку, чтобы в четыре раза дешевле? :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 17.03.11, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
я бы чиста на слэер съездил. сделаете скидку, чтобы в четыре раза дешевле? :жыд:

Мне аналогично, но чисто на лысого еврея! :жыд:

Link to comment
Share on other sites

я бы чиста на слэер съездил. сделаете скидку, чтобы в четыре раза дешевле? :жыд:

анрил. там отели по 200 евро за номер в сутки.. это ж швеция, а не африка.

и так минимальная цена с учетом кучи транспорта и трех дней в гетеборге.

в общем, билетов у нас немного совсем.. так шо не проебите.. 470 евро - не так уж и много для такой поездки.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...