Jump to content

SLAYER, MEGADETH в Питере


Larv

Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 16.03.11, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тогды будет очень обидно если их отберет какой нибудь волосатый ублюдок. Не ходи и правда.

Да. Я лучше куплю себе третий плейстэйшен!

Link to comment
Share on other sites

И да, "потом пару процентов" - это тоже как-то сказочно, так не бывает. Ставка по кредитным картам чо-то там 25-30% годовых обычно. :лук: Ну, после льготного периода, ессно.

ну так я за один месяц взял, дели на 12, вот и будет 2-3%.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Power of steel @ 16.03.11, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
а чо, рыжий Дэйв разваливаться начал или чо?

реальни :шокед:

После 26 минут выступления Megadeth в Петербурге в рамках очередного концерта тура European Carnage Дэйва Мастейна увезли в одну из больниц северной столицы...
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 17.03.11, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
После 26 минут выступления Megadeth в Петербурге в рамках очередного концерта тура European Carnage Дэйва Мастейна увезли в одну из больниц северной столицы...

Сотона отвела ему всего 26 минут! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 17.03.11, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
щас бля его в Джанелидзе отвезут где он застрянет в адовом трясущемся лифте и тогда Мастейн узнает че такое настоящая Россия

В Боткинскую его! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 16.03.11, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
щас бля его в Джанелидзе отвезут где он застрянет в адовом трясущемся лифте и тогда Мастейн узнает че такое настоящая Россия :лол:

Может и не узнает... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 16.03.11, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
щас бля его в Джанелидзе отвезут где он застрянет в адовом трясущемся лифте и тогда Мастейн узнает че такое настоящая Россия :лол:

Иди в хуй, Джанилидзе вполне себе больница. По крайне мере моей бабушке там помогали замечательно. :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 16.03.11, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Иди в хуй, Джанилидзе вполне себе больница. По крайне мере моей бабушке там помогали замечательно. :прей:

я и не говорю, что плохая. но атрибуты совка там ебануться какие остались. у меня там мать лежала буквально года полтора назад дык на ее шестой этаж проще было подняться пешком ибо лифты постоянно застрявали, помещалось туда примерно 4 худых человека и во время езды он дико раскачивался и моргал светом. вапще бля местный адищенск! в остальные разы ходил пешком

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...