Jump to content

SLAYER, MEGADETH в Питере


Larv

Recommended Posts

Цитата(Tecwyn @ 18.03.11, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Фридман просто еврей-ренегат, сбежавший от тяжести арабских войн в мирную и спокойную Японию.

сейчас Япония очень спокойна, как мне кажется. теперь Фридман сбежит обратно.

Link to comment
Share on other sites

Бывший гитарист MEGADETH Marty Friedman, в 2003-м году переехавший жить в Японию, опубликовал следующее заявление:

«Спасибо всем за вашу поддержку и молитвы. Со мной всё в порядке, я здоров и нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо. Однако в Японии очень много людей столкнулись с невероятной трагедией.

Настало время сделать следующий шаг. Я выставлю на аукцион ВСЕ мои гитары периода MEGADETH и пожертвую 100% от выручки в пользу пострадавших от землетрясения.

Прямо сейчас я отправляюсь в Лос-Анджелес, в место с климат-контролем, где гитары лежали в кейсах с января 2000-го года. Все гитары, которые я использовал во время записей альбомов MEGADETH, в турах, в видеоклипах, абсолютно всё будет продано с молотка.

Когда доберусь до этого места, то приложу все усилия, чтобы разобраться, какая гитара для чего использовалась (я всё забыл… Я уверен, что многие из вас знают об этом больше, чем я) и описать как можно больше деталей. Фотографии, описания и информация о том, как принять участие в аукционе, будут опубликованы на моих американском и японском сайтах в течение 2—3-х дней.

Я НИКОГДА не продавал свои гитары раньше. Это единственный способ, чтобы гитары перестали мне принадлежать. Прошу вас сообщить об этом как можно большему количеству людей и ПРЕДЛОЖИТЬ САМУЮ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ. Ваш депозит в «карма-банке» сильно пополнится, у вас также появятся крутые гитары, которые вы сможете всем показывать. СДЕЛАЙТЕ ЭТО!»

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 18.03.11, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
А какова вероятность простого похмела Дейва вместо камней? Что если он всё набздел?

99,9 % перепой, перекур и перенюх - это вроде, нормально для рок-зезд

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 18.03.11, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
кстате мастейн реальне лучше, чем на туске пел. даже я это заметил, не фанат.

не знаю че на туске было, но пел нормально, да. в одной песне только какая-то лажа местами с голосом была, как верхние частоты срезали.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел видос Sweating Bullets с Киева, там публика намного более дохлая была, по сравнению с нашим концертом. у нас вообще прыгательный угар у сцены царил всё выступление :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Стальной Кур @ 18.03.11, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>

:край:

Кстати, какая-то бабца что-то подобное орала про Сакиса из Rotting Christ на соответствующем концерте.

Link to comment
Share on other sites

кстати, фридман давно уже повернулся на теме всяких восточных верований, карма хуярма и все такое, сектант походу

ничего сектантского в его верованиях нет. эти верования намного четче отражают действительность чем сказки христиан и мусульман.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

европа ликует

Гитарист CANNIBAL CORPSE заменит гитариста EXODUS в SLAYER

Гитарист CANNIBAL CORPSE Pat O'Brien заменит заменяющего Jeff'a Hanneman'a Gary Holt 'a из EXODUS в европейском туре SLAYER начиная с 6 апреля. Последним шоу в SLAYER для Gary станет выступление 4 апреля в Италии, а Pat закончит со SLAYER оставшуюся часть европейского турне.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...