Jump to content

SLAYER, MEGADETH в Питере


Larv

Recommended Posts

Цитата(מיין קאמפף @ 17.03.11, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
дак ты скажи, видно то как было, хорошо?

Мегадет я смотрел с расстояния 10 метров наверное, Слеер с расстояния в 10 раз больше :вако: Да нормально, ачо...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין קאמפף @ 17.03.11, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну прально, бочки то не как у карнифекса

она ебошыла...но глухо, нечитаемо. просто аки каша. хотя, у сцены был ад, думаю, и там вообще пофигу было, читается ли что-то, или нет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.03.11, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Да я как то после АндрейБМовского Кнута начал в хорошее верить :(

тут есть проблема. Андрей судя по всему пиздатый орг, но возит группы, которые не интересны массам. в хорошее то можно верить, но хорошее в данном случае весьма своеобразно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 17.03.11, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Короче фанаты Меги завтра высрут мегатонны кирпичей

да уже высирают. зайди во вконтактовскую встречу

ЗЫ интересно че дальше с туром то будет. будет ли Хантед хаус вместо Мегадета дальше ехать?

Link to comment
Share on other sites

Рыжый Дэйв, по ходу, перепёлку поймал. Вроде, играл, мяукал, по сцене бегал, и тут всё: пока, всем чмоки. При учёте того, что начали они в 9 и закончили в пол-десятого (примерно как и должны были, по идее, закончить), что-то тут не то...

А Слээр... Ну рок, убей, трэш, угар, дикая ырость и слэм. Звук, конечно, был далёк от идеала, да и разъезжались товарищи порой, но всё равно гремело и ыбашыло. Крайние песенки наблюдали сверху - так в центре партера творилось полное рубилово, охрана между сценой и ограждения зала еле успевала вытаскивать измочаленные тушки приплющенных перворядников. Впрочем, по ходу, никто (кроме Мастейна) даже и не помер.

Ещё из замечаний: под Angel of Death неприлично мало зиговали. Непорядок :адольф:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(КатёнагЪ @ 17.03.11, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё из замечаний: под Angel of Death неприлично мало зиговали. Непорядок :адольф:

металисты нихуя не образованные патамушта хули

Angel of death по-моему первая метал-зиг-песня

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Стальной Кур @ 17.03.11, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
она ебошыла...но глухо, нечитаемо. просто аки каша. хотя, у сцены был ад, думаю, и там вообще пофигу было, читается ли что-то, или нет :вако:

да я понял, ну у ломбарды классический звук такой и был обычно вроде.

кстати чой то он на таме опять, вроде на ddrums же недавно играл

Link to comment
Share on other sites

Цитата(КатёнагЪ @ 17.03.11, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
- так в центре партера творилось полное рубилово, охрана между сценой и ограждения зала еле успевала вытаскивать измочаленные тушки приплющенных перворядников. Впрочем, по ходу, никто (кроме Мастейна) даже и не помер.

Ещё из замечаний: под Angel of Death неприлично мало зиговали. Непорядок :адольф:

ВВАААААААААААААААААААААААААААА

АААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!

слэмился в четвёртом ряду напротив Кирюхи Королёва :вв: чего сам от себя не ожидал даже :вако:

Кто не был тот лох :вако:

Даже рыжий кошак не испортил настроения,сыграл старья вкусного и на том спасибо :прей:

Встретил кучу знакомых это понятно,кароче трэшугарокубей :вв::тру::прей:

Осутсвие Ханемана не обломало кста,спасибо :диабло:

Link to comment
Share on other sites

она ебошыла...но глухо, нечитаемо. просто аки каша. хотя, у сцены был ад, думаю, и там вообще пофигу было, читается ли что-то, или нет :вако:

у сцены был ад но как раз было все читаемо. я был в этом аду на Слэер. бочка с рабочим лупили как надо.

на Слэер звук был не очень хотя все зависит от места где находился, у сцнены все было более менее терпимо. а вот в конце зала там люди стоявшие говорят, шо гауно. впрочем неудивительно, зал не рассчитан на концерты.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 17.03.11, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
щас бля его в Джанелидзе отвезут где он застрянет в адовом трясущемся лифте и тогда Мастейн узнает че такое настоящая Россия :лол:

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 17.03.11, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
у сцены был ад но как раз было все читаемо. я был в этом аду на Слэер. бочка с рабочим лупили как надо.

:агри:

ебанулись чтоли,какой вам нахуй звук-то нужен,это ж не робертино лоретти приехал с большим оркестром бдять,купите маранц каконить хаендовый и сидите дома с бокалом охоты блять впирайтесь :вако:

тут ЕБАШИЛОВО было и угар,всё что нужно от данного мероприятия :кранки:

орландина-хуина.... пиздец :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 17.03.11, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
народ пишет что звук был хуже чем в новой орландине

а есть и с другим мнением

это был идеальный звук,то о чем я мечтала

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...