Jump to content

Девайсы для вокала


Recommended Posts

Ритм-секция должны слышать друг-друга. Гитаристы ритм-секцию и друг друга. Кому из них всех нужен для отдрачивания материала вокал я ума не приложу.

У нас драммер ориентируется по гитарам и вокалу в песнях, ему ваще важно общую картину слышать. Мне вот тоже предпочтительно на репетиции слышать все полностью. В условиях концерта конечно это не так важно - там главное чтобы бочка хуячила :вако:

Link to comment
Share on other sites

Как не странно в Параллаксисе наоборот на репах все напрягались, если им было не слышно вокала :не знаю:

бля, вот задротам разве не похуй было, слышат они тя или нет?

Link to comment
Share on other sites

бля, вот задротам разве не похуй было, слышат они тя или нет?

вот как не странно, нет. постоянно на репах вокал выводился в общую линию, и неоднократно помню, как барабанщик на концертах просил ему в монитор добавить именно вокала.

Link to comment
Share on other sites

ну ваще вокал нужен, иначе потом можно на концерте охуеть, когда неожиданно его услышишь. я вот один раз оказался дико не готов когда мне в монитор дали кучу вокала )))

В монитор ударника дать кучу вокала может только тотально криворукий звукач. Понятно что таких у нас полно, но это же пиздец

Link to comment
Share on other sites

вот как не странно, нет. постоянно на репах вокал выводился в общую линию, и неоднократно помню, как барабанщик на концертах просил ему в монитор добавить именно вокала.

я думаю он просто к тебе яйтса подкатывал.

Link to comment
Share on other sites

В монитор ударника дать кучу вокала может только тотально криворукий звукач. Понятно что таких у нас полно, но это же пиздец

так цимес в том, что мне в монитор вообще не надо было ничего, о чем и было оговорено на саундчеке и все было ок. а на концерте он посреди первой песни вывел, мож случайно. а потом не доораться до него было, ибо гнали нон стопом почти. ну в принципе меня то не сбило, просто непривычно малость так играть.

и да, это был главклуб )

Link to comment
Share on other sites

Если собираться реально ПЕТЬ то нужен персональный УШНОЙ мониторинг. А эти пердящие продавленные копытами колоночки которые свистят тебе в ебло - это не мониторинг. Его как правило нихуя и не слышно.. Когда он есть это конечно хорошо... но толку как правило на 99% = хуй.

Link to comment
Share on other sites

Если собираться реально ПЕТЬ то нужен персональный УШНОЙ мониторинг. А эти пердящие продавленные копытами колоночки которые свистят тебе в ебло - это не мониторинг. Его как правило нихуя и не слышно.. Когда он есть это конечно хорошо... но толку как правило на 99% = хуй.

фигня, многим в них тупо неудобно

Link to comment
Share on other sites

по большому счету персональный ушной мониторинг всем нужен, не только вокалистам. тут уж по бедности просто учишься играть по приборам )

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

по большому счету персональный ушной мониторинг всем нужен, не только вокалистам.

по-хорошему да. Покупается пиздатая многоканальная система и каждому на хуй передатчик и в ухи. Но поскольку тратить 40-50-60 кусков всем западло чтобы тупо себя слышать... то как всегда ПО ХАРДКОРУ :вако:

Link to comment
Share on other sites

не, там не так все просто. нужен еще пульт, в который все заводится со сцены, и рулится _каждому_ отдельный мониторный микс. просто купить передатчик с ушами ничего не даст. пока играешь в солянках в арктике - это просто нереально. целесообразней идти по приборам. и это по-моему далеко не 40 тонн вопрос, одни уши стоят баков 500 каждому, если шур там брать или UE.

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

ну там стандартно всё вроде. передатчик и приёмники. Передатчик с пультом кантачит и всё. Остальное по каналам раскидывается. Я блядь давно мечтаю об персональном мониторинге. Но они чота все ниибаццо мощные, а одинарные недорогие системы все американские\английские. Охуеешь громоздить еболу из переходников..

Link to comment
Share on other sites

интересно а как миллионеры играют типа айрон мэйден у них всё в ушах? у каждого?

у всех в ушах, 200% и только так. Прикинь ты по сцене там блять 50 метров туда-сюда бегаешь. Там хуй услышишь чо в другом конце играется...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...