Jump to content

Девайсы для вокала


Recommended Posts

у всех в ушах, 200% и только так. Прикинь ты по сцене там блять 50 метров туда-сюда бегаешь. Там хуй услышишь чо в другом конце играется...

Тогда тебе то зачем? ты же в пределах квадратного метра буруздишся.

Edited by Напальме
Link to comment
Share on other sites

так цимес в том, что мне в монитор вообще не надо было ничего, о чем и было оговорено на саундчеке и все было ок. а на концерте он посреди первой песни вывел, мож случайно. а потом не доораться до него было, ибо гнали нон стопом почти. ну в принципе меня то не сбило, просто непривычно малость так играть.

и да, это был главклуб )

последняя фраза самая главная))))

я помню в главклубе нам звукари мониторную линию после чека Диггеров вообще не перестраивали. в итоге мы заиграли и охуели. во всех мониторах орал бас, вокал и гитары. учитывая что у нас и так стеки нихуя не тихо звучали, я за 30 секунд чуть ёбу не дал. в итоге в мониторах были тока гитары и клавиши :вако:

Link to comment
Share on other sites

Если собираться реально ПЕТЬ то нужен персональный УШНОЙ мониторинг. А эти пердящие продавленные копытами колоночки которые свистят тебе в ебло - это не мониторинг. Его как правило нихуя и не слышно.. Когда он есть это конечно хорошо... но толку как правило на 99% = хуй.

:агри:

у Машошин in-ear охуенный. тупо в одно ухо вокал пускает, во второе гитары немного и все заебись.

Link to comment
Share on other sites

Тогда тебе то зачем? ты же в пределах квадратного метра буруздишся.

мне надо персональный исключительно. ЧТобы не ебашить мимо тональности в условиях сраного андергаурнда. У меня блядь ладов то нет куда зырить. Да это проблема всех адекватных вокалистов у которых мелодии посложнее двух нот.

Link to comment
Share on other sites

Я помню какой-то адовый концерт в арктике группы оззифайд. Был такой пиздецово адски громкий звук на сцене что все просто чуть не ебанулись. И времени на отстройку нихуя не было, звукореж тоже был 200% ебланом. Играть было ужасно. НЕ слышно было вообще нихуя.

Link to comment
Share on other sites

Я так не думаю.

Ты знаешь, я вот сегодня нормально так залупил JB. И понял в чем его разница по сравнению с JD.

JB резкий как понос и лютый как Сатана. Напиток отнюдь не для педрил. :лук:

Link to comment
Share on other sites

мне надо персональный исключительно. ЧТобы не ебашить мимо тональности в условиях сраного андергаурнда. У меня блядь ладов то нет куда зырить. Да это проблема всех адекватных вокалистов у которых мелодии посложнее двух нот.

Ты и на записи частенько ебашишь мимо. не то чтобы совсем но плаваешь прилично

Link to comment
Share on other sites

Ты и на записи частенько ебашишь мимо. не то чтобы совсем но плаваешь прилично

ну да, бывает и такое. Хуйле уж там. Просто не люблю вылизывать досконально. Записи то домашние, даже не демо, а так. Там плюс минус пару нот по сути похуй

Link to comment
Share on other sites

не. любая запись это твой рекламный ролик

Да мне как-то и похуй на рекламу. Кому надо тот в курсе. А кому не надо то хоть усрись всё равно похуй будет

Link to comment
Share on other sites

руководствуясь логикой Дарксола, такие культовые юзеры как я, могут записать похуй как песню сказать "да похуй, кому надо - тем понравится"

пиздец

Link to comment
Share on other sites

руководствуясь логикой Дарксола, такие культовые юзеры как я, могут записать похуй как песню сказать "да похуй, кому надо - тем понравится"

пиздец

абсолютно нахуй верно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...