Jump to content

DARK FUNERAL 15.04.12 АрктикА


Recommended Posts

2 Фишер, извиняй меня вырубило нахуй с утра посмотрел 7 вызовов пропущеных. Фёдороа тожэ срубило. Не красиво получилось :шай:

Мне Фишер тоже ночью звонил, наверно в кал :вако:

Link to comment
Share on other sites

концерт охуенне!!! хороший звук, новый вокалер жжот, барабанер просто шикарный :тру:

единствееный косяк - большую часть концерта баса не было, но в общем это не сильно сказалось :вако:

АТ И ЦАТАНА :вв: :вв: :вв::тру:

z_31958a7c.jpg

ЗЫ прикупил себе шикарнейшую пасхальную маечку :вв:

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а как пидарас может быть в хорошем смысле?

- Мойша ви таки знали что Сёма пидарас?

- Что он взял денег в долг и не вернул?

- Ой что ви, я в хорошем смысле.

Link to comment
Share on other sites

2 Фишер, извиняй меня вырубило нахуй с утра посмотрел 7 вызовов пропущеных. Фёдороа тожэ срубило. Не красиво получилось :шай:

Ты б не перед Фишером извинялся... В общем, у меня - аццкий рокындрол - подбил на Приморской свой велик, доехал на Поэтовском до Поэта в режиме "Я - чемпион формулы-1", потом поехали с Фишером ко мне, а там... Ну ты понял! Как я отзвонился на работу, "всё слишком сложно для того, чтобы рассказать по телефону, а рассказать лично мнн мешает то, что я вговно".

Невыход. Простой рабочий невыход.

КатёнагЪ!

Link to comment
Share on other sites

Концерт заебись, вопреки ожиданиям парни ебашат как надо. Новый драмер просто монстр, причём довольно интересно обыгрывает банальные, казалось бы, партии, при этом не теряя скорости и атаки. Новый вокалист поёт всё хорошо, но предыдущий привычнее да и попизже, чего уж там говорить. Звук неплохой, но обращал на себя очень странный баланс инструментов: барабаны с вокалом громко, гитары в раз в пять тише, баса практически не было. Ближе к концу гитары чутка прибавили, но в чём прикол такого распределения инструментов я так и не понял. В целом впечатление от концерта очень позитивное, всё же приятно на фоне засилья женоподобного гомоиди-хуинди дерьма послушать нормального сатанинского молотилова.

Link to comment
Share on other sites

Судя по видео, новый калист поёт не хуже самого Калигулы, очень приятно.

В общем радует меня эта группа.

Link to comment
Share on other sites

мда, все круто было. школьные мечты прям сбылись. футболочку туровая - красота, но сделано в России( качество хреновое, цена 800р. втф? по 3вуку согласен с предыдущим оратором, баса нет, гитары тихо, вокала более чем, как и барабанов. барабанщик сука просто лучший. новый вокал идентичен калигуле, но не хватает новенькому волос и жира в пу3е)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...