Jump to content

Вчера, халява: Stormland, Retrial, Kill-O-Matic


Recommended Posts

Зато я понял, что у нас есть постоянный фан-клуб в составе Владимира и Антона! :хедбангер:

:вв: :вв:

РОК! :вв:

ваще я люблю треш, хоть и не сильно. Козой то помахать святое дело под хорошую музыку! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Шкед ещё какой-то ни гитаре там шума добавляет.

да, второго гитариста было сначала громче слышно. но когда Тыквин начал соляк пилить, которого в зале вообще не оказалось, звукач его прибавил. стало более читаемо, но всё равно как-то странно по звуку.

Link to comment
Share on other sites

ваще кстати мани хани параша

когда в прошлый раз там был (года 4 назад) еще было сносно. по идее особо ничего и не изменилось, но отношение поменялось. в баре какой-то пиздец - огромный список всего, в итоге есть три сорта пива разной степени говености, совецкое шампанское и водка

Edited by Чорный Фейспалм
Link to comment
Share on other sites

не, олдскульный англоязычный трэш - это вообще заебись послушать, в исполнении хороших музыкантов. особенно если это не группа 30 Вольт.

вокал, кстати, стал лучше, чем то, что я слышал осенью. ну и держится увереннее.

Link to comment
Share on other sites

В арктике напротив всё было тогда весьма отчётливо.

Да. Вообще, если отбросить аспект мастерства музыкантов, то основная херня у нас происходит от плохой слышимости на сцене, от мониторинга. Гитарный аппарат должен быть громче для более правильного звука и перекрывать сцену по диагоналям. Плюс я зачем-то нервничаю и забываю проверить слышимость всего для всех.

Link to comment
Share on other sites

ЗОВ кстати заебись ща играют

вот от них реально пахнет трэшем из 80х

ну, во-первых они на русском поют. во-вторых у них все песни очень похоже слушаются, за счёт почти постоянного барабанного тумса-тумса-тумса-тумса.

Link to comment
Share on other sites

Гитарный аппарат должен быть громче для более правильного звука

да, в общем не должен совсем на пределе работать. как у нас было вчера. мне аж жалко было этот несчастный маленький маршал.

Link to comment
Share on other sites

Вот распустились-то блеать! Одна гитара, барабаны, вокал, бас с перегрузом :лемми: И всё заебись звучит в любом зале. А ну и аппарат свой надо конечно

Link to comment
Share on other sites

ваще кстати мани хани параша

когда в прошлый раз там был (года 4 назад) еще было сносно. по идее особо ничего и не изменилось, но отношение поменялось. в баре какой-то пиздец - огромный список всего, в итоге есть три сорта пива разной степени говености, совецкое шампанское и водка

Бля :фэйспалм: Как ты не можешь понять что это клуб а не ирландский паб какой то...

Edited by Царь Леонид
Link to comment
Share on other sites

Вот распустились-то блеать! Одна гитара, барабаны, вокал, бас с перегрузом :лемми: И всё заебись звучит в любом зале. А ну и аппарат свой надо конечно

У вас теперь одна гитара?

Link to comment
Share on other sites

Вот распустились-то блеать! Одна гитара, барабаны, вокал, бас с перегрузом :лемми: И всё заебись звучит в любом зале. А ну и аппарат свой надо конечно

:агри: :агри: :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...