Jump to content

Вчера, халява: Stormland, Retrial, Kill-O-Matic


Recommended Posts

Бля :фэйспалм: Как ты не можешь понять что это клуб а не ирландский паб какой то...

бля да хоть кинотеатр! если у тебя огромное меню и в нем нихуя нету большинства позиций, то это какой-то кал.

Link to comment
Share on other sites

бля да хоть кинотеатр! если у тебя огромное меню и в нем нихуя нету большинства позиций, то это какой-то кал.

Ну так во многих местах так, значит тупо нет спроса на это...

Link to comment
Share on other sites

Ну так во многих местах так,

пиздеж

в финише - да. ничего кроме водки и еды. в других местах я такого не припоминаю. за последние лет так пять дикое несоответствие меню с действительным ассортиментом я встречал пожалуй только во всяких клубах для металистов, да и то не во всех

значит тупо нет спроса на это...

нету спроса - убери из меню :лук:

Edited by Чорный Фейспалм
Link to comment
Share on other sites

Вот распустились-то блеать! Одна гитара, барабаны, вокал, бас с перегрузом :лемми: И всё заебись звучит в любом зале. А ну и аппарат свой надо конечно

Лемми звучит как полное говно кстати. Как и сам моторхед :вако:

Link to comment
Share on other sites

пиздеж

Сам же на свой вопрос и ответил :лук:

дикое несоответствие меню с действительным ассортиментом я встречал пожалуй только во всяких клубах для металистов
Link to comment
Share on other sites

Сам же на свой вопрос и ответил :лук:

ну дык это по-моему не ВСЕ места, не так ли?

реально единственное место за последние несколько лет, куда мы пришли и там не оказалось половины из меню, это было кафе-ресторан Сим-Сим на Марата. с виду цивильное место, на деле - этого нет, этого нет, это закончилось, это ваще не появлялось и ценник ебнуться

Link to comment
Share on other sites

солянка в Мани-Хани оказалась так себе, кстати.

чота я ещё хотел заказать, но этого внатуре не оказалось.

Link to comment
Share on other sites

ну дык это по-моему не ВСЕ места, не так ли?

Я именно про клубу говорил, в Арктике тоже далеко не всегда все бывает :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я именно про клубу говорил, в Арктике тоже далеко не всегда все бывает :лук:

ну дык уточнил бы, что именно про клубы говоришь.

в арктике обычно еды не бывает. это хуево конечно, но я их понимаю

Link to comment
Share on other sites

Да. Вообще, если отбросить аспект мастерства музыкантов, то основная херня у нас происходит от плохой слышимости на сцене, от мониторинга. Гитарный аппарат должен быть громче для более правильного звука и перекрывать сцену по диагоналям. Плюс я зачем-то нервничаю и забываю проверить слышимость всего для всех.

Конкретно в ханях реально слабый гитарный аппарат, я даж не ждал такой подставы. С другой стороны, на сцене был просто идеальный звук с точки зрения слышимости всего для всех.

Link to comment
Share on other sites

Концерт хороший был

в штормленде лютая тетка на вокале

Тетка клевая))) Доставляет люто злобное взрыкивание и взлаивание в сочетании с милым курносым носиком))))

Link to comment
Share on other sites

Мне это напомнило то что было раньше с ФРостед Гласс на сцене. Музыкантов много. Инструментов много. В итоге когда весь этот оркестр начинает играть порой просто ШУМ и хуй чего разобрать. В условиях маленьких клубов банально не сделать звук читаемым. Либо какие-то инструменты выделать а какие-то топить в миксе либо сокращать количество инструментов... ну или выступать на больших площадках. :вако: последнее опционально. :вако:

У фростед гласс была системная проблема в аранжировках. Хуй знает, но все хотели все время непрерывно извлекать звуки. Это хуйня граждане а не прогрессив. :спай:

Сракофония, да.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...