Jump to content

MY AUTUMN


$0+0|\|@

Recommended Posts

Марк Миронов(MY AUTUMN) скоро станет новым барабанщиком Betraying The Martyrs(FR).

В одном из своих интервью Марк уже заявлял, что скоро покинет My Autumn, но как оказалось не только ради своего нового проекта Futurist. Впереди у питерского ударника куда грандиозные планы.

Ниже приведено интервью где Марк намекает о новых переменах в своей жизни.

-Марк, многие следят за твоими успехами. Расскажи о чем должен думать ударник помимо установки?

-В первую очередь барабанщик должен думать о том как он будет обращаться с установкой в дальнейшем, и для чего она может ему пригодиться в будущем!

И конечно не забывать что на этом свете есть прекрасные девушки, близкие друзья ну и конечно же шедевры кулинарии.

-Ты являешься доказательством того, что ударник может быть фронтменом. Как стать фронтменом, находясь дальше всех от сцены?

-Ой, не знаю даже как правильно ответить на этот вопрос. Боюсь получить двойку! Но все же мне кажется что об этом не стоит особо думать! Просто играй и получай от этого кайф в первую очередь, ведь если тебе удалось раскачать самого себя - тебе получится сделать это с окружающими! А там уже в действие приходит эффект вируса: если ты хорошо показал себя на одном концерте, то люди будут ждать чего то от тебя на следующем и расскажут об этом друзьям! Есть время чтобы придумать что-то новое, интересное, ну и показать всем класс!

-Множество ребят приходят к тебе, чтобы научиться так же. В чем их основные ошибки и заблуждения?

Первое глобальное заблуждение в том, люди насмотрелись Youtube и хотят всего и сразу! Научиться рубить на барабанах нельзя за одно занятие, и я пытаюсь с этим бороться и вправлять их мозги на место!

-Твои ближайшие планы? Я слышал, что к несчастью ты покидаешь нас. Ты будешь продвигать уровень России на мировой сцене?

-В планах доиграть последние концерты с "My Autumn", так как уже официально объявлено, что я ухожу из группы. Нужно морально подготовить друзей и близких к моему отъезду. Параллельно активно занимаюсь съемкой видео демонстрирующий скилл моих учеников, веду блог с записи моего сольного альбома! Ну и конечно же подготовка к переезду в Париж! 20 мая я окунусь в мир этого сказочного города: несколько дней репетиций и меня ждет первый тур с новой группой по Франции, так сказать боевое крещение!! Так же не за горами мой 23 день рождения! Не могу поверить что его я буду справлять в Париже, ребята готовят что-то очень особенное и обещают что я его не забуду.

Это лето я проведу гастролируя по Соединенным Штатам, выступая на таких фестивалях как "Hellfest 2012" и "All Stars Tour", разделяя сцену со своими кумирами, которые не покидают мой плеер! Но это только ближайшее будущее, впереди будет столько всего чего даже и не снилось.=)

-Чтобы ты хотел пожелать своим ученикам напоследок? Ты нашел приемника, который будет продолжать их обучение?

-Хотел бы, чтобы люди набрались терпения и относились к своим делам, а особенно практике, чуточку серьезнее! Посвящайте своим занятиям больше времени несмотря ни на что! Что касается приемника: да, на моей памяти есть несколько человек которые очень стараются и на мой взгляд просто обязаны занять место барабанщика группы "My Autumn". К сожалению пацаны из самой группы видно не так сильно заинтересованы в будущем группы, что вместо того чтобы перевезти юный талант полный амбиций из другого города или может даже страны, они планируют репетировать с вариантом, который тоже не плох, но не так хорош как те ,которые я им сам предложил! Желаю им удачи с новым участником.

Я не фанат группы, но MY AUTUMN вроде как неплохо подвылезли из подполья, за последнее время было несколько европейских туров и туров по России. И вот вроде бы пацаны уже почти пришли к успеху и тут сука ВНЕЗАПНО собирается свалить барабанщик. Как вы расцениваете данную ситуацию?

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

Барабанщик он далеко не гениальный. Вылетит, будет на коленях ползать на вокзале потом.

Link to comment
Share on other sites

молодец Марк :ок: знаю его аж с 2007 года - он уже тогда был талантливым барабанщиком, тока играл во всякой хуйне. хз, че за группа, куда он ушел, но я рад за него например.

Link to comment
Share on other sites

Такая как ты

дешёвое платье на тебе

в твоей же крови.

подойди - я хочу любви,

ко мне.

сколько стоишь ты?

в этом мире есть.

каждому цена!

теперь

страдать тебе.

Link to comment
Share on other sites

кто все эти люди? судя по названию - ссаный миталкор? Синтябрь горит убийца плачет?

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

В довольно юном возрасте так играть, быть офф.эндорсером Peace, Masterwork и Axis(!) одновременно, и еще и быть приглашенным в западную группу. Чувак молодец, чо.

Link to comment
Share on other sites

В довольно юном возрасте так играть, быть офф.эндорсером Peace, Masterwork и Axis(!) одновременно, и еще и быть приглашенным в западную группу. Чувак молодец, чо.

ну так почему свою не продвигать дальше? дела то неплохо идут у них, покруче чем у многих групп светящихся здесь на Роге. Фикс эти Мартиры эпиху первую выпустили одновременно с первым альбомом Май Аутумн

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

ну так почему свою не продвигать дальше? дела то неплохо идут у них, покруче чем у многих групп светящихся здесь на Роге. эти Мартиры первый альбом выпустили всего на год раньше.

ну вот эти мартиры будут на хеллфесте рубить, а май отымн как были в жопе, так и останутся там навсегда ибо роисся вперде

Link to comment
Share on other sites

ну вот эти мартиры будут на хеллфесте рубить, а май отымн как были в жопе, так и останутся там навсегда ибо роисся вперде

для тех кто так думает так и есть, ага :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

для тех кто так думает так и есть, ага :не знаю:

ну а ты думаешь иначе? я вот не видел ни одной русской метал-группе, которую охотно встречают зарубежом или которая хотя бы выступила на западном крутом фесте хотя бы на десятой его сцене. историю по еронимус босх и туску можно не вспоминать - все знают, чем это закончилось :)

Link to comment
Share on other sites

ну а ты думаешь иначе? я вот не видел ни одной русской метал-группе, которую охотно встречают зарубежом или которая хотя бы выступила на западном крутом фесте хотя бы на десятой его сцене. историю по еронимус босх и туску можно не вспоминать - все знают, чем это закончилось :)

Аркона. Katalepsy. Distress.

Пожалуй всё

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...