Jump to content

MY AUTUMN


$0+0|\|@

Recommended Posts

Ну группа крепко вторичная, но при этом качественная. Пускай ездит.

Гораздо хуже, если бы ездил какой-нибудь русскоязычный ёбаный совок клон Арии. :не знаю:

Разрешаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ария итак ездит :вако:

Куда она ездит-то?

В страны СНГ и Прибалтику? Пускай ездит. Главное чтобы дальше не ездила.

Ни Ария, ни Коррозия, ни Сатариал, ни Династия, ни еще какое говно.

Чтобы не создавать впечталение что вся российская музыка -говно

Link to comment
Share on other sites

Ни Ария, ни Коррозия, ни Сатариал, ни Династия, ни еще какое говно.

Чтобы не создавать впечталение что вся российская музыка -говно

Да тут уже ничего не поделаешь. На ютубе всё равно тонны пионерского шлака протеганы russian и т.п.

Так что можно даже никуда не ездить.

Link to comment
Share on other sites

охуеть новость. неизвестный мне барабанщик ушел из одной неизвестной мне группы в другую неизвестную мне группу :вв:

:агри:

кто все эти люди?!

Link to comment
Share on other sites

да лучше бы не ездила. с таким певцом и материалом - "нахуй так жить?"

Лох :лук:

Ария была в ГК 21 апреля и внезапно... я просто охуел. Очень круто. Ну просто пиздец. Сыграно и спето - ну просто на хуй идеально. И отличный звук - уже как следствие пряморуких музыкантов и звукрежа. Если бы это было 10 лет назад я бы наверно плакал, а так просто оргазмировал.

Короче Ария много лучше многих западных групп играет и звучит. Пожалуй лучше всех, кого я видел в ГК.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Лох :лук:

Ария была в ГК 21 апреля и внезапно... я просто охуел. Очень круто. ну просто пиздец. Сыграно и спето - ну просто на хуй идеально. И отличный звук - уже как следствие пряморуких музыкантов и звукрежа.

Если бы это было 10 лет назад я бы наверно плакал, а так просто оргазмировал.

Ария много лучше многих западных групп играет и звучит.

сам ты лох. видимо ты просто не слышал Арию с Валерой :лук: вот это было круто. все остальное - говно и суррогат.

Link to comment
Share on other sites

Ария была в ГК 21 апреля и внезапно... я просто охуел. Очень круто. ну просто пиздец. Сыграно и спето - ну просто на хуй идеально. И отличный звук - уже как следствие пряморуких музыкантов и звукрежа.

Я вот хотел сходить но что то лень стало...

Link to comment
Share on other sites

Лох :лук:

Ария была в ГК 21 апреля и внезапно... я просто охуел. Очень круто. Ну просто пиздец. Сыграно и спето - ну просто на хуй идеально. И отличный звук - уже как следствие пряморуких музыкантов и звукрежа. Если бы это было 10 лет назад я бы наверно плакал, а так просто оргазмировал.

Короче Ария много лучше многих западных групп играет и звучит. Пожалуй лучше всех, кого я видел в ГК.

Слушай, может просто ты говнарь?

Link to comment
Share on other sites

на Валеру то пойдешь в октябре? даже я хочу сходить

Ну до октября еще времени навалом, может и получится сходить...

Link to comment
Share on other sites

сам ты лох. видимо ты просто не слышал Арию с Валерой :лук: вот это было круто. все остальное - говно и суррогат.

Слышал. И с Валерой и с Артуром по юности, и теперь уже с Мишаней (вроде бы). Беркут - да, суррогат. Хоть шоумен неплохой, но голос слабоват. А этот чувак пиздат. Я понимаю почему его взяли. Голос реально Валерин, но он моложе и энергичнее, а Валера - старый, вялый пердун. Хоть и кумир юности, конечно :прей:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

да лучше бы не ездила. с таким певцом и материалом - "нахуй так жить?"

да нормальный у них вокалер чичас. И материал нормальный. С Валерой, конечно, даже сольным не сравнить (там просто музыканты все сильнее), но и от того унылого говна, что было с Беркутом, избавляются...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...