Jump to content

20/05/12 - VADER, MARDUK, KATAKLYSM


Recommended Posts

я тот концерт даже вспоминать не хочу. вернулся злой как собака

Роттинг Храйст там еще был.

Я кстати тогда поленился и не пошел, несмотря на довольно интересный состав. И, как выяснилось, не прогадал.

Link to comment
Share on other sites

Роттинг Храйст там еще был.

Я кстати тогда поленился и не пошел, несмотря на довольно интересный состав. И, как выяснилось, не прогадал.

а я пошел и весь вечер охуевал

Link to comment
Share on other sites

А я приехал после долгого и лютого пьянства. Заставил себя на отходняках доползти. На машине даже приехал. В общем, меня в середине накрыло и я полчаса сидел под колонной и тупил. Впечатления от концерта, кстати, нормальные. Внезапно никого из буржуев не пропустил. Правда, Роттин Крайст ебашили уже после полуночи, но это меня не забеспокоило :)

Link to comment
Share on other sites

это почему?

потому что пришел на вейдер и его даже близко не услышал ибо нужно было ехать домой и хотя бы немного поспать потому что на следующий день выходил на новую работу.

Link to comment
Share on other sites

потому что пришел на вейдер и его даже близко не услышал ибо нужно было ехать домой и хотя бы немного поспать потому что на следующий день выходил на новую работу.
А, ну это да... я сам работу по пьяни после этого проспал. Причём проснулся даже не с бодуна, а реально не успевшим протрезветь :алкаш::феар: Но сам концерт реально хороший был :)

Link to comment
Share on other sites

Концерт шведов MARDUK, который должен был состоятся в Минске 22 мая, отменён генеральной прокуратурой республики Беларусь. Начальник управления по надзору за исполнением законодательства и законных правовых актов Генеральной прокуратуры Белоруссии Павел Родионов сообщил, что группа «проповедует сатанизм и явное пренебрежение христианскими ценностями», не имеет никакого отношения к искусству и проповедует идеи Третьего Рейха.

Представитель прокуратуры отметил, что KATAKLYSM и VADER, которые едус в связке с MARDUK, могут выступить, но за их поведением будут следить и в любой момент могут остановить концерт.

Link to comment
Share on other sites

концертег кстати ахуенно прошел.

тока звук в этом клубе достаточно петербуржский был, а так все очень даже заебись. да еще и центор моцквы практически, все желающие после концертов могут пешочком пройтись по тверской и покушать пончиков.

VADER и KATAKLYSM пацаны ваще ребята! собсна ради них и поехаль. поляки рубили много нового материала, плюс немножко классики. конадцы играли много кача, прям дахуя кача, отчего слэмчег не угасал ни на минуту. а вот MARDUK благополучно проебал, хотя народ вроде перся... даркенд чот ваще никак, я их даже не увидел.

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

любой момент могут остановить концерт.

то есть перфоманс певицы рт0м и не только кати самбуки, например, это, по мнению бульбашей, не

явное пренебрежение христианскими ценностями

:вако:

Link to comment
Share on other sites

концертег кстати ахуенно прошел.

тока звук в этом клубе достаточно петербуржский был, а так все очень даже заебись. да еще и центор моцквы практически, все желающие после концертов могут пешочком пройтись по тверской и покушать пончиков.

VADER и KATAKLYSM пацаны ваще ребята! собсна ради них и поехаль. поляки рубили много нового материала, плюс немножко классики. конадцы играли много кача, прям дахуя кача, отчего слэмчег не угасал ни на минуту. а вот MARDUK благополучно проебал, хотя народ вроде перся... даркенд чот ваще никак, я их даже не увидел.

А что кроме ЛеФу никто не ездил штоль?!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...