Jump to content

Fleshgod Apocalypse


Guest Phobia

Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 22.12.10, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тоже брутализмы с симфонизмами. Хотя да, коровость имеется.

один альбом какой-то слушал, когда по дэткору убивался, но чота тоже ничего не запомнилось))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 21.12.10, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Фобия как всегда создала топик о хуете

:диабло: Всегда пожалуйста=) :мит:

Link to comment
Share on other sites

было уже , слушал первый релиз, перегруз в драммашине, который забивает гитары. В данном плане тот же наил по продукции, лучше и внятней , Музыка уж оченъ плохо написана, отделъно симфокласика вставляется в бруталъные пассажи, осчусчение абсолютного непрофессиолизма, лиш бы напичкатъ и смешатъ...

я бы не был столь категоричен. группа играет интересную музыку, в дальнейшем она ее отполирует, и будет заипись.

музыка не может быть плохо написана, она либо написана, либо не написана вообще. что касаем непрофессионализма ну как бе если честно то они куда профессиональнее играют чем кое кто. признайся ты завидуешь?

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 22.12.10, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сабж задрота. Когда есть найл, дайин фетус или те же криптопси - сабж не слишком нужен. Хоть слушать и можно.

все перечисленные тобой группы в общем целом, вчерашний день при всем уважении и любви к их творчеству..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 22.12.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
я бы не был столь категоричен. группа играет интересную музыку, в дальнейшем она ее отполирует, и будет заипись.

музыка не может быть плохо написана, она либо написана, либо не написана вообще. что касаем непрофессионализма ну как бе если честно то они куда профессиональнее играют чем кое кто. признайся ты завидуешь?

:агри: с учётом того, что парни не так давно начали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 22.12.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
я бы не был столь категоричен. группа играет интересную музыку, в дальнейшем она ее отполирует, и будет заипись.

музыка не может быть плохо написана, она либо написана, либо не написана вообще. что касаем непрофессионализма ну как бе если честно то они куда профессиональнее играют чем кое кто. признайся ты завидуешь?

завидоватъ в каком месте???? у меня ничего обсчео с их музыкой нет , разные миры. такое как они не играю . Логиш?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
абсолютное задротство консерваторсчины, сонграйтинг, полная кака.

Б*ть, ты сам сказал, что не твоё это и ты такое не играешь (ибо тупо не можешь)...Ну не пиши тогда, чё ты срёшь-то везде?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 22.12.10, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Б*ть, ты сам сказал, что не твоё это и ты такое не играешь (ибо тупо не можешь)...Ну не пиши тогда, чё ты срёшь-то везде?

кто сказал, что не умею??? умею, но ето не играю, ибо стилъ уже изгажен именно етими всякими. Жалуйся Аду что я здесъ сру и незабудъ уточнитъ место где именно я не конструктивно насрал, о.к.?)

Link to comment
Share on other sites

кто сказал, что не умею??? умею, но ето не играю, ибо стилъ уже изгажен именно етими всякими. Жалуйся Аду что я здесъ сру и незабудъ уточнитъ место где именно я не конструктивно насрал, о.к.?)

Логика у тебя железная.С чего бы мне жаловаться кому-то на тебя, ты чё, ребёнок,что ли? Стиль может и изгажен, но как и в другом стиле всегда есть приятные, нормальные коллективы. Зачем обобщать-то?

P/S..."полная кака"-неконструктивная срань :лук:

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 22.12.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Логика у тебя железная.С чего бы мне жаловаться кому-то на тебя, ты чё, ребёнок,что ли? Стиль может и изгажен, но как и в другом стиле всегда есть приятные, нормальные коллективы. Зачем обобщать-то?

P/S..."полная кака"-неконструктивная срань :лук:

смотри мой самый первый пост, там все сказанно, почему кака.

Link to comment
Share on other sites

послушай мафию, там значительно улучшено качество и звука, да и в целом офигенно звучит. Перегрузов я особо не заметила...Короче, ребята продвигаются

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 22.12.10, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
послушай мафию, там значительно улучшено качество и звука, да и в целом офигенно звучит. Перегрузов я особо не заметила...Короче, ребята продвигаются

слушал только оракл, выбило сразу ахоту к группе . Тебе Обскура нравится?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
слушал только оракл, выбило сразу ахоту к группе . Тебе Обскура нравится?

оракл и мафия совершенно по-разному звучат...Обскура...Не особо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 22.12.10, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
оракл и мафия совершенно по-разному звучат...Обскура...Не особо.

вот видишъ, ты молодая есче, вкус появится лет через 7 у тебя)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
вот видишъ, ты молодая есче, вкус появится лет через 7 у тебя)))

Я столько не проживу...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
слушал только оракл, выбило сразу ахоту к группе . Тебе Обскура нравится?

я бы не сравнивал Обскуру и Ф.А.. они разные как две галактики. но общее в них есть, они играют имхо хорошую музыку и при этом по своему весьма интересную.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...