Jump to content

Fleshgod Apocalypse


Guest Phobia

Recommended Posts

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
поставил Мафию на загрузку, оракл с архивов стер уже....счас послушаю.

Good :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
отпишусъ , пока грузится, сисъки свои сюда скинъ)

:гай:

Link to comment
Share on other sites

первая песня : долбежка в основном, драмсы забили меин рифф , вокал по лучше , мелодичный классический припев неплох совсем. Но блядъ драмсы жутко бесят. снеер не естественный, семпл могли по лучше и у бочек и у снеера зделатъ

соло ниче так, получше чем оракл в разы, но естъ над чем работатъ

Edited by ABSTRAKTH
Link to comment
Share on other sites

первая песня : долбежка в основном, драмсы забили меин рифф , вокал по лучше , мелодичный классический припев неплох совсем. Но блядъ драмсы жутко бесят. снеер не естественный, семпл могли по лучше и у бочек и у снеера зделатъ

Чёрт подери! Я соглашусь!С драмсами перебор очевиден...

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

вторая песня по меин риффу мне болъше навится, но блядъ мелодию не слышно из за етих конченых драмсов, васче пиздец(((((( и да там одно место они в драмсах запрограммировали, впечатёение , что ошибка, и не поподание на силъную долю и даже не на синкопу, чтот между...

Во вставка в середине....нахуя гитары перегрузили , что не слышно рифф??? мафиозная вставка с филъма в тему, потом задротосоло классическое, 1000 раз переигранно уже, такое впечатление, что слышал, более атмосферное потом соло, ниче так, не фонтан, но можно слушатъ.

Link to comment
Share on other sites

третъя песня долбежка ужасная, единственное что рсслышал засинкопированный бас, но блядъ, италъянцы передернулисъ с етими драмсами, таже самая ошибка, что и на оракле.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
вторая песня по меин риффу мне болъше навится, но блядъ мелодию не слышно из за етих конченых драмсов, васче пиздец(((((( и да там одно место они в драмсах запрограммировали, впечатёение , что ошибка, и не поподание на силъную долю и даже не на синкопу, чтот между...

Во вставка в середине....нахуя гитары перегрузили , что не слышно рифф??? мафиозная вставка с филъма в тему, потом задротосоло классическое, 1000 раз переигранно уже, такое впечатление, что слышал, более атмосферное потом соло, ниче так, не фонтан, но можно слушатъ.

там одно место они в драмсах запрограммировали, впечатёение , что ошибка, и не поподание на силъную долю и даже не на синкопу, чтот между...>> мне понравился этот момент)

не фонтан, но можно слушатъ.>> всё же, драмсов меньше,чем в оракле...Надеюсь, в будущем они придумают что-то пооригинальней

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 22.12.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
ВИЧ?

Эм...как-бэ...это ужсает,что ли) Боюсь получить ВИЧ мозга

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Последний трек : как музыка из кинофилъмов Чарли Чаплина , лучший трек в их каръере пока что. Оченъ нравится. Метал явно не их сила.

Ты имеешь, фортепианную композицию? Снос какой-то, но мне понравилось:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.12.10, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
вот им лучше митал с клавишами хуячтъ, и поменъше дешевой драммашины, убивает любое позитивное восприятие о коллективе.

У них на драмсах и на клавишах один чел... :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...